Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Интернет

Пользуюсь ytoa год. по началу интернет был супер нопоследних пол года скорость все хуже и хуже. в службе только спрашивают, а результата никакого. видно лучше небудет. надо менять оператора пока нервы невымотал такой интернет.

Здравствуйте, Игорь!

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при использовании нашей сети.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, передали запрос ответственным, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики и решения ситуации.

Pride
Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Если играете в онлайн игры и для вас важен пинг то данный провайдер не для вас! 6 лет пользовался им, но с 2018 года они там накосячили, что пинг увеличился до всех серверов на 20-30мс, на что в тех. поддержке они отвечают что у них всё в порядке(даже объяснял им в чем у них проблема, а им пофиг)! Ну в общем очевидный ответ, все те кто им звонят для них все дауны и разговаривают как с отсталыми!

не работает телевидение

второй день не работает телевидение, сегодня звонила второй раз. Вчера т. е 23. 01. 18 г. звонла сказали, что придут 24 посмотрят и отремонтируют, так ничего и не сделали за весь день, сказали, что замерз на чердаке замок. от вея ричина. И они не могут ничего сделать. Так а если морозы будут месяц стоять??? Отвратительное отношение к клиентам. Спросила о пересчете, не работает тел. 2 дня, сказали вы платите за интернет тел в подарок. Вы просто теряете клиентов с таким отношением и обслужианием.

Елена, на данный момент восстановительные работы на домовом оборудовании завершены, трансляция телевидения в подъезде вашего дома восстановлена. Если у вас по прежнему не показывает телевизор - свяжитесь с нами пожалуйста, чтобы мы могли направить к вам техника.

тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

С чего бы начать?.. Здесь плохо все, начиная с тех. поддержки, заканчивая самим интернетом. Если вы любитель поиграть в онлайн игрушки, а так же являетесь клиентом данной шараги, то сразу же вас огорчу — вы не сможете поиграть комфортно, потому что это не интернет — это кусок упомянутого массы, которую я уже упомянул выше. Если не пустословить, то у данного провайдера нет плюсов, только одни минусы (которые я напишу ниже):
[-]Все тормозит (лагает). p. s пинг даже на Русских серверах в онлайн играх - от 80 до 99999over
[-]Скорость (тут аналогично 1 пункту), к примеру если вы поставите качаться gta 5 1 января, то скачаете его на пенсии (ну, а если вы уже пенсионер, то увы, поиграть в gta вам уже в этой жизни не суждено)
[-] Стоимость тариф. плана. Ну что здесь говорить, они, учитывая что самый дешевый тарифный план стоит аж 800 рублей, в силу того что конкуренция мала, а точнее ее вообще нет, предоставляют услугу «высоко скоростной интернет», имеют не плохие деньги, при это не оторвав [ЦЕНЗУРА], что бы улучшить качество предоставляемых услуг.
p. s Мой вас совет товарищ/друг. Если ты хочешь найти хорошего интернет провайдера, то проходи мимо.

Инет в прайде

Пользуюсь несколько лет — на прямую всегда 95-98 мб/с, летом ставил тариф слабее — должно быть 20, а выдавало 70 что очень порадовало. Основная проблема это мой длинк дир 300.
Тв работает нормально, бывает кубики появляются, но как-то и не хочется выяснять — проходит само собой через несколько минут

Метросеть - давно и везде

Пользуюсь услугами провайдера Метросеть много лет, дома и на работе.
При возникновении проблем служба поддержки быстро и четко оказывает помощь, но случается надобность в этом не часто.
На работе весь офис — проблем с подключением нет, а это более 10-ка активно работающих абонентов. Да еще на домашнем компьтере существует бонус — 3 дня добавляется каждый месяц, за год больше месяца бесплатного набегает!

Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

031238

Добрый день!
Не успела стать Вашим клиентом, а хотелось бы. Необходимо предупреждать население о том, что не все модели телевизоров могут воспроизводить качественную трансляцию. Буду расторгать с Вами договор, так как не собираюсь покупать дополнительное оборудование и менять телевизор. Данцер таких условий не ставит. Вы создаете дополнительные проблемы.

Добрый день, Надежда
Для просмотра цифрового ТВ на любом провайдере нужна поддержка цифрового формата телеприемником. При этом декодер и другое доп. оборудование не требуется. Если ваш телевизор не поддерживает цифровое ТВ, вы можете просматривать телеканалы в аналоговом формате.

Всё прекрасно

Долго мучался с выбором провайдера. У метросети и данцера какие-то идиотские тарифы. Выбор пал на Ростелеком. Пришли мастера, поставили свой роутер (аренда 1 рубль в месяц), подключили к нему оптику. Кстати, рассказали историю, что весь интернет в городе идет через них и долго смеялись над тарифами "1 Гбит в секунду" от данцера и метросети. Мастер сказал мне, что на торрентах скорость будет порядка 8 Мбит/сек (это 1 Мбайт/сек) - тариф у меня 60 мбит/сек. По факту сейчас скачал фильм, средняя скорость скачивания 8,4 Мб/сек, максимальная доходила до 11. Рекомендую однозначно!

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.