Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

жуть

омерзительное обслуживание, отвратительная работа сети, невозможность дозвониться до тех поддержки и просто наглое враньё...

Ютел, Вы скоро начнёте терять клиентов!!!

отвратительная скорость, и наплевательское отношение к пользователям! я прекрасно понимаю, что авария (которую почему-то неизвестно когда устранят), все праздники (4 дня) сеть была отключена, а сейчас просто страничку грузит 10!!!! минут, звонить бесполезно, никто не виноват, и разумеется 1000 причин неисправности и 1000 извинений. Но ребята, поймите наконец! Людям не нужны отмазки и извинения, они деньги платят не за вашу вежливость, а за УСЛУГИ СЕТИ!!!

Тест скорости !

188.19.63.32
Провайдер УралСвязьИнформ
Входящая скорость 93.54 Kбит/сек
Исходящая скорость 450.12 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 07 апреля 2010 13:36
Не серьЁзно ! За что деньги берет этот провайдер? 800р = 256кб/с ,990руб = 512кб/с !!! К тому же скорость скачет !!!

Бардак

Отзыв короткий т.к.кроме матов слов нет.Четверо суток связи не было вообще,на данный момент еле страницы открывает и это продолжается вторые сутки,жду два дня и отключаюсь ...

Траблы

Вцелом оператор один из лучших в городе, цены, конечно, грабез среди белого дня, но скорость держит согласно договора. Правда вот за последних 2 года, вчера пошли траблы, из 1 мегабита на входе я имею 100-150 килобит, у большинства знакомых вообще отключили! Вот и думаю, может оператора поискать нового? Хотя цены одинаковы во всех, и траблы у других чаще бывают!!

Плохая работа оператора

2 апреля якобы произошла авария, и как полагается на все выходные они оставили народ без инета, и походу даже не чешутся что-то исправлять.. на данные момент скорость инета 2-5 кбс из 1024 кбс :))) смешно. Дождусь лета и пойду искать другого оператора.

ОБман и не более.

Заявленная тарифом скорость 2 мб, при цене в 1300 в месяц, на самом деле составляет

IP 188.18.53.90
Провайдер УралСвязьИнформ
Входящая скорость 47.39 Kбит/сек
Исходящая скорость 237.80 Kбит/сек
Пинг 142.378 мсек
Время проведение теста 03 апреля 2010 01:22

Дальнейшие комментарии, думаю просто излишни.

Мегабитный интернет

Сталкивался много раз с тем, что проблемы сети решаются в компьютере абонента (например, путём настройки файервола, отключения автоматического обновления программ, которое часто настроено уже, когда устанавливаешь программу, вот и загружен интернет канал), а чаще всего, в роутере (которые с заводской прошивкой часто глючат и обрывают соединение, а народ думает, что это провайдер виноват! )
Всё это проверяется легко: пригласили знакомого с ноутбуком и заного установленной виндой или линуксом, соединили провод от провайдера (естественно без всяких роутеров между ними) и поставили тестить. Чаще всего вы убедитесь, что проблема у вас (в роутере или компе например), а не у провайдера.
Лично я доволен этим провайдером, так как скорость закачки, зависит от скорости отдачи сайтом и/или загруженности его. А у торрентов дак вообще от скорости и количества сидов/пиров. Кто не в теме - гугл.ком подскажет - остальные - лесом.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
УГ провайдер

Заявленая скорость по тарифу 300 кб/сек,на деле редко бывает выше 280 это уже не соответствие,про скорость закачки вообще молчу,ремонтные работы стабильно раз в неделю,инет по пол дня не работает,баланс с компа проверить не могу с тех пор как они сайт обновили,сапорт есть,дозвонится реально,но там сидят бараны которые по любому поводу говорят что нужно переустановить винду.

Просто даже нечего сказать

Я пять лет просидел на глючном Коминтэле скока раз я слышал от службы поддержки что всё будет нормально или что проблемы у меня а-ни у них а под-конец и вовсе что 512 это заявленная максимальная скорость а-ни постоянная))) когда переключился в морось-сеть думал что-всё избавился и от храмой лошади и от проблем ну а двльше всё и-так за меня сказали даже добавить нечего разве что добавлю что и на 2 мегабитах скорость вечером не поднимается выше 200 килобит а по выходным не более 70-75 килобит и это даже с внутреннего ресурса "Медиа-портал" с которого заявленная скорость якобы до 20 Мегабит ))) которые я последний раз видел в начале Января и иногда вижу по утрам примерно с 5:00 до 7:00 а потом полная лажа после обеда скорости почти нет а-уж после 18:00 её нет воще)))) как в прочим и по выходным и на 4 мегабитах не чем не лучше ))))) у соседа 4 мегабита иногда у меня скорость больше чем у него )))))))))) предлогаю всем переходить на Прайд у знакомого второй год Прайд Запад 600 Рублей абонентская 5 гигобайт трафика бесплатно остальной траф 10 копеек метор скорость 10 мегабит не разу не видел чтоб у него инет тормозил или чтоб он его материл я получаю зарплату и посылаю ко-всем хуям Морось-сеть и иду в прайд на Запад и всем рекомендую потому что уже был опыт с коминтел ждать что что-то там наладится бесполезно тем-более что эта какая-то часть коминтела вот теперь и думайте измениться-ли что-нибудь в лучшую сторону или нет ))))) всем удачи!!!