Отзывы об интернет провайдерах (Нижнекамск)

Дом ру - качество на нуле.

Сменил провайдера только из-за того что у них поддержка круглосуточная. Так прежде чем дозвонится до поддержки, 5 минут приходится слушать рекламу. После чего необразованный консультант, прочитает по бумажке как тебе надо проверить скорость. Лапшу вешают как могут. Мы не виноваты, у нас скорость нормальная, это с вашей стороны. Не советую этих обманщиков.

Ужаснейший провайдер!!!

От многих слышал что у Летая проблемы со скоростью, думал не все так плохо, ан нет оказалось все еще хуже. Переехал на новую съемную квартиру в которой Летай вот тут то и понял что это за провайдер. Видео в Ютубе в разрешении 720р вообще забыл что такое, 420р грузиться через раз. Это еще цветочки фотографии и картинке в контакте по 2-3 минуты ждать приходится прогрузки!!!
В спид тесте показывает красоту а на самом деле все плохо!
P.S. Еще месяц терпеть и в утиль этот Таттелеком!!!)))

Очень прилично!

подключил интернет на 20мб/сек, доходит 18мб\сек, я ОЧЕНЬ доволен, так как проподает всего 2мб, ОТЛИЧНО, провайдер ШИКАРНЫЙ!!! очень-очень-очень, ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

5 МБ/С?......600 КБ/С!

Хороший провайдер, НО почему-то в здании в котором я живу нету оптоволокна, и это плохо, с радостью подключил бы. Скорость в браузере ~5 МБ/С видео на YouTube в 1080p спокойно грузит,хотя, тариф на 15 МБ/С(вроде), но,почему-то, скачивание в steam, origin, торренте не выше 600 КБ/С.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Низкое качество услуг.Оставляет желать лучшего

Что за провайдер такой.Действительно раньше, до присоединения к МТС, качество связи с интернет было в разы лучше.В последнее время прям, как будто специально, вымораживают своими сбоями. То у них на линии, междугородней,авария, то в соседнем доме электрики ковырялись а у нас интернет пропал,то самопроизвольный сброс логина на роутере (хоть он и работает постоянно) и все время звонишь по полчаса по часу через МТС, чтоб дозвониться и каждый раз они находят какую то отмазку.И самое наглое, то что часы простоя они не пересчитывают это называется мошенничество. Предлагаю всем разом отказаться от этого недобросовестного провайдера,благо выбор есть.

Печально.

Заключил договор на скидку тарифа на (Нижнекамск)
на обещанную скорость 10 мб что в день что в ночь.Но увы скорость увы не близка к обещанным к 10 мб. Вот Ваши Добрые обещания Исходящая скорость 0,12мб входящая 0.99мб Думаю пора расторгнуть договор!!!!!

Наиль, здравствуйте, причин у недостаточной скорости может быть множество, давайте вместе разберемся, для этого оставьте свой номер договора или вышлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Не подключайтесь

Ужаснейший провайдер. Самый главный недостаток, IP меняют очень часто и из-за этого невозможно зайти на многие сервисы (панели управления хостингом, доменом, сайты и т.д.). После входа сразу происходит выход из аккаунт из-за смены IP.

Мегафон

купил модем 4G, пользуюсь месяц, живу на краю города, из всех операторов нашего города сигнал мегафона сильней и стабильнее, в онлайн играх пинг стабильный 100мс, покупкой доволен. сейчас перешел на тариф 100МБ в день 135р в месяц аб.плата. Идеальное решение для тех кто не хочет застрять в интернете на целый день.

Всё просто ужасно...

В поиск гугл заходит три минуты...более одной вкладки лучшее вообще не открывать... На телефоне и то скорость быстрее..

Андрей, мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, но все те сложности, что у Вас происходят необходимо диагностировать. Свяжитесь с нами любым способом или отправьте логин и контактный номер на help@letai.ru.

Таттелеком ОАО

Хорош, очень нравится, легко пользоваться, хорошшая скорость, без лагов, хороший пинг.

Мне очень понравился этот провайдер.

Скорость отличное

Цена-тоже супер!

И главное-интернет никогда не отключали, это просто супер, когда хочешь тогда играй=)

Здравствуйте, Сергей! Хорошо, что вы довольны качеством услуг. Будем и дальше стараться! Нам очень приятно, что Вы с Летай!