Отзывы об интернет провайдерах (Новокузнецк)

Сибсети

Отличный провайдер. Лучший в нашем регионе. Скорость держит заявленную. Тех поддержка отличная. Ну а если вы пытаетесь бесплатно качать с какого нибудь рапидшара и скорость вдруг неожиданно не соответствует заявленной - лечитесь, господа :)

скорость интернета - кошмар

я плачу за скорость 2 мб 1300р в месяц, в реале предоставляется 0.5 мб. очень весело! отстой, а не провайдер.

РЦТК- хороший провайер

РЦТК хороший провайдер!
Начну с того что некоторые люди говорят о нестабильности, обмана скорости и тд.
1) Обрывов не замечал,если и были то только по тех причинам (грозы,ураганы и тд)
2) Включите мозг и руки выньте из ... если ваша скорость не соответствует заявленной,проверяйте сначало ваш ПК на брандмаузеры,антивири и тд,но если же все таки опустилась от чего то скорость или замеры теста постоянно меньше заявленной скорости,тогда несите свою распечатку скорости в разные участки времени прямо в контору РЦТК, там и решат что с вами делать. Да и еще, если у вас заявленная скорость...например 1.5мб, а по тесту у вас показывает 1.3мб, это нормально,ни один провайдер не держит интернет в "миллиметровой" стабильности.

А кому не нравится РЦТК,могут смело уходитьв ПРОКСИ, или ENTEК ;-) ...посмотрим как вы тогда запоете)

Самый лучший провайдер города

Не надо гнать туфту - этот сайт только айпи определяет правильно. А Speedtest нормально скорость меряет. Да можно проверить скорость и путем скачивания файла - в программе будет показано, или на это ума не хватает? Комп круглые сутки раздает торренты, обрывы - раз в 24 часа.
P.S. - У вебстрЁма такая же ситуация с измерением скорости на этом сайте - значит РЦТК здесь ни причем.

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер города

Здравствуйте, со временем уже накипело. РЦТК - это провайдер для любителей смотреть странички в браузере или скачивать файлы по 100МБ. На большее он не способен, несмотря на большую скорость. Вечерами постоянные лаги, стабильно в сутки 2-4 дисконекта, причем 1 в обед, остальные вечером. Нормально работают только внутренние ресурсы (файлообменник, форум и т.п.), внешка же полный отстой. Техподдержка некомпетентная, очень тяжело достучаться до ума операторов и максимум что получишь в ответ это глупые отмазки типа проблемы у вышестоящего провайдера. Я, например, играю в онлайн игры, ладно один дисконект, но когда несколько в рендомное время это ужас, хотя они заявляют что у них все хорошо и один раз только сессию обрывают, это ложь. Самый отстойный провайдер в городе. Это как линейджер со стажем 2 года заявляю, дисконекты ихние задолбали.

Самоуправство

вцелом сама по себе контора вроде работает нормально, но есть моменты, которые очень сильно напрягают. Могут самовольно переподключить с одного тарифа на другой, потом ссылаясь на то, что якобы было где-то там объявление. А про это абонент узнаёт только после того как у него неожиданно заканчиваются деньги на счёте. Переключиться стоит опять денег. Разбираться чеерз их контору нет смысла, потому как они естественно действуют в рамках СВОЕГО договора. Короче деньги тянут как могут. Жаль, что нет нормальной здоровой конкуренции в нашем болоте. От этого все такие расслабленные. Особо не мечтаю, что у других провайдеров дела обстоят лучше.

ОАО Сибсвязь
Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!

ОАО Сибсвязь

Хороший провайдер, правда две недели пришлось их "попинать"(интернет "вылетал" часто)зато после этого все работате как часы..

Энфорта

En-ter стал отстой все собираются с него уходить, не советую никому.Тех поддержка нникакая , уже месяца три не решают проблему со скоростью, не понижают стоимость., или не повышают скорость.

Сибсети

ну и народ... то что по написал о сиб сетях это ложь... раз в месяц может до 5 вечера по местному времени нету инета максимум... и из-за погоды может проблема быть... а скорость скачки? вы где скачиваете? узнайте какую вам скорость там максимум разрешена! не везде ваши мегабиты разрешены...