Отзывы об интернет провайдерах (Новый Уренгой)

Сигма-КТВ

Уже на протяжении долгого времени пользуюсь Сигмой. Удобный провайдер, хорошая скорость…практически отсутсвуют перебои и не замечал падение скорости.

Отстой

Последнее время интернет стал ни о чем. При большой цене за оптику скорость интернета ниже чем с сотового по каналу GPRS. Тех поддержка игнорирует тесты скорости на сторонних ресурсах, при этом на рекомендованном сайте тест дальше пинга вообще не проходит. Придется переходить на интернет через сотового оператора.

Самый худший провайдер в России, дерут бабки, а скорость вечно никакая. из 100 мег. обещанных, только 5 мег. постоянно есть.

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Мы бы хотели помочь вам. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Отвратительно

Интернет Сигма КТВ, звонили бесконечно, предлагали подключиться, теперь одни проблемы, регулярно не работает, время работы монтеров с 10 до 18.... чтобы исправили они ошибки, вынуждают отпрашиваться с работы

Плохое качество

После очередного «технического апгрейда» провайдер задолбал постоянными проблемами с низкой скоростью и высоким пингом.
Более того, такое ощущение что теперь весь трафик гоняется централизовано через Мск, что вот совсем не радует.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
не рекомендую

Сначала подключил 50 мбит/с, но реальная скорость была на максимуме ночью 30 мбит/с, затем подключил 100 мбит/с, ситуация вообще никак не поменялась, 20-30 мбит/с. Буду переходить на другого провайдера

плохая работа IPтелефонии, менеджеры принимают заявки и они зависают.Проблемы так и не устраняются. Нет взаимопонимания с заказчиками.Очень плохое и несвоевременное обслуживание

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень хотим разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста ваши замечания, а также номер лицевого счета и контактные данные на адрес support_forum@ural.rt.ru - мы обязательно во всем разберемся и направим работу подразделений в нужное русло!

при нормальном покрытии режут скорость просто ужас, не то что видео/музыку не тянет, только меседжеры работают, сильно расстроен, фигня редкостная

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего интернета.
Смеем Вас заверить, что скорость мы никому не ограничиваем. Все услуги предоставляются согласно действующему договору.

На качество предоставляемых услуг могут влиять разные факторы, не только сигнал.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль и предыдущие обращения по адресу эл. почты.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам для диагностики и тщательного анализа. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Сигма-КТВ
Интернет летает!

Услышала, что самый быстрый интернет в нашем городе, 250 Мбит/с. Подключила, попробовала. Он и правда такой. Спасибо Сигма!

Как Yota разводит людей.

Подключили до 10 мбит. получаем 0,3. На претензию по скорости долго парили мозги мол не там не на том оборудовании не в зоне и т.п. (менял и оборудование и места, везде такое же со скоростью) ответили что 0,3 мбита это как раз и есть до 10. Ну в общем то представители йоты правы! 0,3 как раз и есть до 10. Только за что им платить

Здравствуйте, Виктор.

К сожалению, мы не видим по адресу Вашей эл. почты профилей, предыдущих обращений и писем, поэтому сейчас нам сложно будет дать Вам комментарий по ситуации.

Сложности с интернетом могут быть связаны, как с нагрузкой на сеть, так и низким сигналом (из контекста поняли, что сложности с сигналом у Вас все-таки были).
Если это так, то стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет. Он, увы, работает не на магии, а на сети 4G. Чтобы Вы получали качественные услуги и интернет - модем должен получать высокий и стабильный сигнал сети 4G от наших базовых станций.
Увы, если сигнал низок или нестабилен - гарантировать качественную работу мы не сможем.

Мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся в ближайшее время по e-mail, чтобы проверить Вашу ситуацию со скоростью, а также с претензией.