Отзывы об интернет провайдерах (Новый Уренгой)

люди позорнее связи в жизни не видел ,такое же отношение к клиентом

За такое качество мобильной связи ,интернет ,мои пожелания гореть вам в аду за свое качество,и нужно быть полным идиотом чтобы иметь свами дело.
Мои пожелания к людям ,бегите проч от этой связи ,офиристы конченные ...
Сам уважу всю семью и сотню друзей .
Еще раз мои вам пожелания написанные выше !
У вас р разделе даже нет той скорости ,мошенники одним словом .

JSC Severgazautomatica ICE
Отличнай оператор

Из всех операторов города этот — лучший. Скорость как заявлена то и получаешь. Стабильность на высоте. За много лет перепробовал всех местных операторов, но СГА как был. так и остается лучшим.

За что мы платим?

Действительно за какие услуги я плачу деньги? Сам себе ставлю вопрос)) И за какое предоставление интернета с меня их снимают,это вопрос к Ростелеком. Скорость интернета ужасная. Мне напоминает 15 летняя давнось(он ещё по телефонной линии был). Мобильный интернет с мегафона работает быстрее, чем ваша стекловолоконная линия)). Да и дешевле. Вам не стыдно? Хорошо что ещё телевиденье не подключил ваше. Я могу представить работу каналов. Фильм не реально смотреть, через минуту останавливается,ну максимом минуты 3 если тянет то хорошо). Имейте совесть, люди платят не малые деньги. Вот только за что? Я поражаюсь как вы ещё на рынке держитесь.

Достаточно хороший провайдер.
Из плюсов могу отметить следующее:
Стабильный доступ в интернет.
Заявленная скорость — фактическая скорость. (Никаких подлянок с «До X Мбит/сек значит режем как хотим.)
Хорошая тех. поддержка. Вполне оперативно решают проблемы. (Наследие «Теле Мигʼа», видимо.:))
Из минусов:
Тип подключения — витая пара.
Абон. плата.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшить качество обслуживания нашей линии.

отвратительное качество

2 мес не могу добиться стабильного качества. обещают и только. Нет заявленной по договору скорости и постоянные обрывы по сети.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Наедалово от МТС

Люди не попадайтесь на обман от МТС!

На тарифе 100мб нет этой скорости интернета. Даже и половины нет. Смысл обмана в том что это скорость соединения только до МТС, а самого интернета у МТС на такой скорости для вас нет!!!

Не берите тарифы выше 40мб!
Это и есть их предел скорости.

Поддержка вообще мертвая. 3 дня ждал ответ — там посоветовали сим карту по новой вставить. На проводном инете домашнем…

не радует

подключил интернет скоростью 10 мб в сек в итоге получил 04 мб в сек на вход и исходнячий 07мб в сек толк платить за это 1000руб вообще не пойму с мобилы выдает больше

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Это трындетц....

Позарился на "кучу" интернета за почти на халяву. Приобрел тариф очень черный по моему. Там 6Гб. типа в пакете. В итоге инет только у окна и то на прием 0,2-0,5Мб. в лучшем случае, а обычно сидишь и ждешь когда гугл откроется... Какие там ютубы... Радио не могу слушать, вроде качаство сигнала показывает все "палки", вроде показывает стрелочками что что то качает, а инета нет... Единственно в пакете у меня 400минут на все телефоны России. Единственный плюс, но я специально брал интернетовский тариф, мне инет нужен (((

Если нужен интернет не связывайтесь с ТЕЛЕ 2

Из всех мобильных интернет-провайдеров, ТЕЛЕ2 пожалуй, самый [ЦЕНЗУРА] в Новом Уренгое. Покупаешь пакет с вагоном интернета, а выдают горсточками. Для просмотра трехминутного ролика на ютубе вам понадобиться минут десять как минимум (а зачастую и больше). Интернет от Ростелеком, который ТЕЛЕ2 подмяли под себя, был в разы стабильнее и быстрее. Заслуженная твердая двойка тебе ТЕЛЕ2!

Очень плохой интернет

При заявленых 20 Мбит/с выдаёт 4 Мбит/с. Соединение не стабильное, постоянные провалы. К сожалению в районе Лимбяяха других провайдеров нет.