Отзывы об интернет провайдерах (Омск)

Ростелеком

Ну пойдет для такого провайдера как Ростелеком
Вполне доволен

21.11.2021 в 15:36
г. Омск

Андрей, здравствуйте! Рады, что вас все устраивает. Если есть вопросы по услугам или обслуживанию. Пишите нам в официальное сообщество в любой удобной социальной сети. Мы всегда готовы помочь.

Все отлично

Поздравляю провайдера , видимо они все наладили
скорость средняя уже второй месяц 90мбит на прием
полет нормальный

виталий
11.11.2021 в 05:31

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Интернет Ростелекома

Пользуюсь ростелеком с 2018 года,вначале интернет летал,были частые ошибки,обращения в сп,после интернет завял.С 20 года восстановили интернет с новыми тарифами и ценами,сейчас все устраивает,скорость вполне приемлимая,но советовал бы перестраховаться перед подключением ;)

Даня
19.10.2021 в 18:17
г. Омск

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остаетесь довольны. ????

Просто

Хороший интернет, прекрасная связь, Проблем вообще нет. Благодарю за такое качество интернета!!!

Анатолий
30.08.2021 в 12:59
г. Омск

Анатолий, здравствуйте. Рады, что вы довольны нашими услугами, благодарим за отзыв!

Yota - Самый Худший Интернет, который я когда-либо использовал.

Примерно полтора месяца пользовался этим... Просто надеялся, что починят. И всё время: то слабая связь резко, то вообще пропадает. Щас переписывался с тех. под. Чел пишет, что перегрузка сетей происходит из-за большого количества пользователей. Необходимо ждать, когда улучшат качество связи со временем (надеется предлагает) или новую станцию построят, ну то есть другими словами "гуляй, вася". 2000 рублей стоит модем, я взял ещё дополнительно шнур 2 метровый. 850 рублей в месяц за максимальную скорость интернета, согласен, когда прайм-тайма нет, скорость скачивания очень хорошая, но НЕ ВЕДИТЕСЬ на это, потому что вечером будут разрывы частые с интернетом и ты фиг поиграешь в игру онлайновую или посмотришь свой любимый сериал. Минус нервы и бабло. Буду искать другой вариант.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений в поддержку, как видим, действительно, причина в перегрузе на станции по Вашему адресу, из-за этого скорость может снижаться.

Это, конечно, не норма, коллеги передали информацию специалистам в отдел развития сети, она обязательно будет учитываться при работах на сети!
Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени. Но, ни в коем случае без внимания ситуация не останется!

Полный кал

Не могут 2.5 года уже починить соединение до twitch. Во время твоего потока может рандомно падать скорость с 7000кбит до 3500-1000кбит а может вообще бублик показать с которым у тебя стрим падает и встанет только через минуту. Имею тариф 200 мбит - получаю иногда и больше но вот качество соединения до твич вам попортило оценку. 2.5 года то отписывать "Видим проблему - скоро решим" а потом пару месяцев игнорить и так ничего не чинив это классно. Продолжайте, классный интернет, всем советую если хотите подолбить себе мозг.

Эд
07.08.2021 в 16:18
г. Омск

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим и постараемся исправить.

Бс-телеком

Для частного сектора, думаю, лучший провайдер в Омске. Но огромный минус это то, что они убрали интернет-тарифы и оставили только тарифы интернет плюс тв. Телевизором я не пользуюсь, но плачу теперь за него лишние 100 рублей в тариф, блин. Но зато теперь тариф 700р/мес, скорость 100мбит на вход и 300мбит на выход, а ночью так всегда 300мбит, что лично для меня прекрасно. Обрывы связи происходят крайне редко, за год только 2 раза выключали на час из-за неполадок и всё. А поддержка поделена на 3 части: Техническая, Абонентская и Отдел подключений, и они гоняют тебя туда-сюда по разным номерам. Но если не учитывать это, то провайдер отличный.

06.08.2021 в 15:38
Отлично

Отлично.
За тариф 300 Мбит/с получаю 300 Мбит/с (иногда и 600 Мбит/с)
За тариф 50 Мбит/с получаю 100 Мбит/с (иногда и 300 Мбит/с)
Перерывы в связи бывают очень редко и коротко.
Никакие P2P не режутся, как бывает у других провайдеров. Все протоколы работают (по умолчанию отключен SMTP, но его можно разрешить). Возможно, единственный провайдер, предоставляющий IPv6.
Служба техподдержки иногда не понимает сути и раздражает фразами типа "перезагрузите роутер", но это у них прошивка такая.

Борис
16.07.2021 в 16:14
г. Омск

Спасибо за ваш отзыв :) Мы работаем над этой прошивкой и будем стараться ее улучшить :)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
О работе МТС

Похоже, что сотрудников МТС волнуют только деньги. Вчера, 12 июля 2021 года, без предупреждения и согласия пользователей, отключили все каналы (в связи с переходом на цифровое телевидение). У нас проведен кабель и мы не уверены, что цифра оправдает себя. Уже была одна попытка, которая (лично для нас) не увенчалась успехом и мы вернулись к обычному кабельному телевидению Теперь придется ждать целую неделю, придет ли мастер и что из этого получится.

Людмила
13.07.2021 в 16:56
Наталья Ткаченко

Очень плохой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
13.07.2021 в 15:10
г. Омск

Наталья, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелеком" и опишите, что не так и почему у вас сложилось такое мнение, будем исправлять!