Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Спасибо провайдеру

С 2011г.подключен к данному провайдеру.Очень доволен качеством интернета.За 4 года были конечно обрывы,насколько я помню пару раз.Первый раз по вине провайдера-но быстро устранили,второй раз роутер.Скорость устраивает,цена тоже.Спасибо NETBYNET.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Скорость

Очень сильно упала скорость!!! Интеренет в двух разных квартирах!!! Такое ощущение что товарищи из Фирмы хотят чтобы все клиенты подключали новую псевдо услугу скорость до 100 мб за 500р. Пользовался их интернетом 6 лет,до сих пор проблемм не было. Придётся менять провайдера....

03.12.2015 в 20:16
Ростелеком - лохотронщики

Год назад позвонил в дверь представитель этой конторы, предложил их услуги в области интернета и цифрового тв. Я как раз переехал на новую квартиру и интернет ещё подключить не успел, поэтому согласился. Менеджер рассказал об акции, по которой они подключают интернет + тв за 300 р./мес. К вам, говорит, придёт наш сотрудник, протянет кабель, принесёт и подключит роутер с приставкой. Я ему ещё тогда сказал, что роутер у меня есть свой, на что он мне ответил, что ничего страшного, оборудование всё равно даётся в пользование на время оказания услуг.

Недавно я стал получать письма о том, что у меня накопилась задолженность перед ростелекомом. После выяснений и тщательного прочтения всех бумажек, которые их специалист дал на подпись при подключении оказалось, что оборудование ростелеком вовсе не даёт в пользование на время оказания услуг, а продаёт (а ввиду такого подхода со стороны их менеджера, считай, впаривает) в рассрочку. И я теперь должен им за эти железки, которые мне изначально были вообще не нужны. И которые я бы никогда не взял, будь их менеджер со мной честным. Конечно, я виноват, что не прочитал все бумаги. Но, честно говоря, не ожидал такого от ростелекома. До этого было нескольно провайдеров, но вот такой развод при подключении первый раз.

Олег
02.12.2015 в 18:09
г. Орел

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Хорошо

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь почти 10 лет. Из них года 3 на РЕЗИДЕНТЕ. Скорость показывает порядка 95 Мбит/с входящая и 50 Мбит/с исходящая. На торенте 12 МБайт/с даёт, а то и больше.
Перешел к ним как раз из-за того, что техники легко согласились поздно вечером кабели менять, а не как другие провайдеры утром.
Раз в год примерно бывают перебои с интернетом, так у кого не бывает?
Порадовала их автоматическая система, которая при звонке в техподдержку определяет адрес квартиры и информирует об аварии и сроках её ликвидации без дозвона до оператора.
В общем, серьёзных нареканий нет.

Дмитрий
25.11.2015 в 22:43
МТС(КТВ(СТРИМ))
оперативный провайдер

Орел. Металлургов 19. Был звонок в службу поддержки в 18.30 так как не работал интернет. В 19.30 приехала бригада. В 20.00 все заработало. Были обрезаны все кабеля на крыше. Оперативно. Так держать. Всем рекомендую.

24.11.2015 в 18:56
Плохой интернет

Сликом плохой провайдер.Во-первых,заявленная скорость в тарифном плане,просто не соответствует действительности,она намного меньше.Во-вторых,служба поддержки просто ужасная,не могут толком ответить на интересующие тебя вопросы.

22.11.2015 в 15:34
шаманство

короче если в бошке есть зачатки разума то провайдер ТОП вот тока в службу поддержки иногда лучше не звонить ато мастер придет настройки роутера посмотрит и по шапке надает xD

username
21.11.2015 в 03:32
г. Орел

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

проблемы со счетом

положил на счет 510 рублей 30.10 а 14 .11 уже на счете осталось 8р.55коп.странно как то при тарифе 500 рублей в месяц так играть со счетом.

юрий
14.11.2015 в 14:20
Recom LLC
Приятно иметь дело

Искал варианты, чтобы подключить родителей. По критериям: минимальная стоимость, Интернет, телефон. Увидел рекламу Рекома на щите - выглядело всё привлекательно. Позвонил, и девушка не стала разводить, а предложила пакет интернет и телефон за 300 рэ причём телефон оказался даже дешевле, чем у РТ. Подумал, что потом повысят, попросил договор - привезли на дом, прочитал - всё честно, никаких дописок. Подключил, родители довольны, нареканий нет - даже ТВ скоро подключить обещали.

Иван
26.10.2015 в 00:21
МТС(КТВ(СТРИМ))
высокий пинг

Короче народ шляпа полная,живу в жд районе,интернет часто обрубает ,частые потери пакетов.Если подключаете для вконтакте и посиделок на форумах -еще пойдет,но не для игр

Евгений
12.10.2015 в 22:53