Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

ни о чем!!!!!хоть и оплатила на весь год увеличение скорости толку нет вообще,скорости как не было так и нет !пора прощаться с этим провайдером

09.01.2017 в 12:17
г. Орел

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Last but not the worst

Всех провайдеров в Орле пользовал. Для домашнего интернета цена (200 р!) считаю лучшим. Стабилен.Заявленная скорость проверялась разными способами и соответствует.

Олег
08.01.2017 в 14:03
г. Орел

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ужасно

Ужасно, скорость очень низкая задержка большая, единственное что радует пинг между провайдерами нормальный а всё остальное очень плохо. Ещё маленькая цена но за такие же деньги можно и получше найти.

Дмитрий
07.01.2017 в 18:49
г. Орел

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ресурс-связь ЗАО

Сэкономите на интернете путем подключения этого. Потратите на восстановление нервной системы гораздо больше.
Постоянные вылеты, отключения, перегрузки сети, почти полное отсутствие тех. поддержки!!!
ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО.

Segey
30.12.2016 в 10:59
служба поддержки.

Всё началось с того что у меня отключился интернет, я естественно позвонил в службу поддержки. Мне ответила девушка вроде Людмила точно не помню, но это не так важно. Она общалась на «Вы», но давала советы как будто я умственно отсталый типа попробовать обновить станицу или перезапустить роутер. Конечно я поддакивал мол всё это уже делал и не помогло, но потом произошла весьма странная вещь она отказывалась посмотреть находит ли сервер вообще мой роутер, и продолжала настаивать что-бы я снова перезапустил его и всё. Я понял что общаться с ней бесполезно и положил трубку, а после перезвонил ещё раз и хвала богам трубку взяла другая девушка которая рассказала что оборвало линию мол так и так завтра всё починят. И действительно на следующий день всё было в норме. Вывод: в тех. поддержке Ростелеком работают отличные операторы, но бывают и исключения на подобии этой «Людмилы», и вот вамсовет если оператор твердит одно и тоже, игнорирует ващи просьбы просто бросайте трубку и перезванивайте часика через пол.

Григорий
21.12.2016 в 18:44

- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Работает отвратительно, позвонила в контактный центр с просьбой поменять тариф, они мне ответили что при заключении договора не вбиты паспортные данные и они мне с тарифом помоч не могут. Отправляют в главный офис, у меня маленький ребенок и возможности попасть туда нет. Без моего ведома списывают деньги за какие-то смс которые мне не приходит и ко всему в кучу интернет и телевидение постоянно работает с перебоями. Не советую ни кому, проблем потом куча.

Антонина
14.12.2016 в 13:30
FreshTel RU
Лохотрон

Звонят обещают скорость 10М/бит, в итоге 1-2 это максимум, а держится в районе 500к/бит.
Часто отключают интернет, перерасчет не делают.
В головном офисе говорят «у вас все хорошо» и переводят стрелки на местных, местные обратно, крайних нет!!!

XXX
13.12.2016 в 08:14
Разочаровался в в Йоте

В кратце: Скорости нет, стабильности нет, сеть вечно пропадает. Не советую иметь дело с данным оператором

Антон
09.12.2016 в 19:55
Жесть.

Решили попробовать епту. Купили вифи модем, месяца полтора все летало. Последние три недели скорость в среднем 56кбит/с. на максимальной скорости за 900р.
Писал в ТП, говорят скорость изжмерьте на стороннем сервисе и вышлите нам результаты. Сторонний сервис выдал полтора мб. ахахахах все нормально говорит))) А то что ждешь пока страница загрузится…я сам выдумал видимо) в настройках по http://10.0.0.1/ показывает реальные кбиты, ТП утверждал что это не точно))) ахахаха)
Откажемся от их услуг, это просто стёб над людьми.

Джон
05.12.2016 в 16:06
Ресурс-связь ЗАО

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР ОРЛА. оборудование СТАРОЕ сбои подключения по 5 раз в день. хотите нервы потрепать-подключайтесь

24.11.2016 в 14:20