Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Ресурс-связь ЗАО

Стабильно работающий интернет в последнее время радует меня постоянными вылетами в решающие моменты. Работники ресурс связь которые умеют играть в доту, убедительно прошу вас отыграть мне 5 лп которые я получил из-за такого интернет. Так-то интернет нормальный, но вот недавно от злости я улетел на орбиту и только недавно вернулся.

Валентин
03.08.2016 в 15:41
г. Орел
Обещанная скорость - до 20Мбит/сек. Не верьте Yota!

Максимальная скорость за 500 с чем-то рублей! 4G!
0,71 Мбит/сек — это нормально за 500 руб/мес??! В центре России! , В городе! в 100 м от вышки! По-моему это беспредел!

Дмитрий
30.07.2016 в 21:04
Услуги

Здравствуйте! В июле текущего года скорость интернета не соответствует моему договору с Ростелекомом.Пожалуйста подключите, то что положено мне и за что я плачу деньги С 1 июля повысилась стоимость услуг в пакете Была 552 руб, теперь 693 руб. Я на пенсии и для меня каждая копейка жизненно важна. Может есть какой-то тариф, который я могу оплачивать, а при этих ценах придется рассторгнуть договор, потому что нет возможности платить такие деньги

лЮДМИЛА
15.07.2016 в 13:25
г. Орел

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству предоставления услуги Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Чудит порой провайдер)

На скорость и провисания я не жалуюсь у меня все хорошо, но когда приходит дело пополнять лицевой счёт вот тут и начинается мистика)) бывает долго жду когда придут деньги на счёт, но сегодня провайдер просто убил меня я как обычно положил деньги пришёл домой, немного подождал деньги на счёт пришли быстро, но было одно НО на счёту была нужная сумма, но Доступ в Интернет был заблокирован так как Необходимая сумма для пополнения была -3.58рублей это было конечно неожиданно: D я писал в службу поддержки, но они присылали все на почту, интернета не было я даже не мог решить эту проблему, хорошо что через некоторое время через 6 часов все решилось)Бывает ложу одну сумму приходит другая на пару рублей меньше вот такие причудности)), а в обще на скорость и провисания не жалуюсь, только небольшие причудности с пополнением))

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас появятся вопросы об оплате, напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/, будем рады помочь.

ПОЛНАЯ ДИЧЬ

Откуда вы вообще вылезли, за два месяца пользования интернетом я ощутил полное нежелание работать. САМЫЙ УБОГИЙ провайдер, тех поддержки нет, сервиса нет, монтажник алкаш, СУПЕР

08.07.2016 в 20:42
отстойный оператор

на 909 квартале сеть просто отстой. пакеты доходят через один, скорость оставляет желать лучшего.
До этого (пришлось переехать) пользовался другим провайдером, за меньшие деньги, с большей скоростью, и с куда лучшим качеством связи.
Да, бывали обрывы, неполадки с оборудованием до двух дней, но качество превосходило в разы. От заявленной скорости в лучшем случае половина.
Вообщем если есть возможность подключайтесь к другим. зы в момент написания отзыва был очередной обрыв связи, служба подержки не отвечает

Evgen
08.07.2016 в 20:22
что хочу то творю

Был тариф с 2015 года XL2015 с аб. платой 690 и 50ГБ трафиком,
а сегодня мегафон самопроизвольно сменил тариф на XL 122015 с аб. платой 590 и 30ГБ трафиком.
Я им позвонил так и так,а они мне в ответ что системе не выгодно с моим тарифом вот и решили они сами переподключить на тариф XL 122015.
Я просто в шоке.

Михай
06.07.2016 в 21:31
ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИЦА

Здраствуйте хочу просто сказать пользуюсь мтс провайдером интернет и тв и мне все нравица не каких проблем с этим провайдером у меня не возникало.

23.06.2016 в 20:45
г. Орел

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Елена Т.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС(КТВ(СТРИМ))
Кожина

При заявленной скорости в 30 м на самом деле выше 15 никогда и не было. В службе техподдержки находятся ослы которые не могут ничего внятно сказать. Несколько раз мне заявляли, что у них все прекрасно работает и их оборудование доступно в то время когда их ящик был обесточен.

Кожина
19.06.2016 в 21:27
Ужас

4g работает только утром, нагрузка на сеть огромная, вечером и в выходные интернет просто отваливается, дело дошло до экспертизы телефона, оказалось виноват провайдер. Есть копия переписки в которой они признают высокую абонентскую нагрузку в следствии которой задержка отклика составляет десятки секунд. Интернет тестировал спец.прогой есть сохранённые логи. На точке продаж сказали что сигнал ёпты перебивает мегафон.
Еще, на весь микрорайон одна вышка с 4g, потому скорость в сети 3g H+ выше даже если я рядом с вышкой. В связи с этим в прошлом месяце в пакет услуг добавили минуты, А МНЕ ИНТЕРНЕТ НУЖЕН, а не 500мин.

Павел
31.05.2016 в 19:30