Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Хренота

LTE B7 20/20 MHz
RSSI: -59dBm
RSRP: -92dBm
SINR: -4dB
Как вам показатели в центре города особенно sinr -4
Бегите и отключайтесь не только ютуб не грузит, но и сайты такие как инстаграм яндекс и тд

Anonimous
06.04.2021 в 17:43

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Сигнал, действительно, слабый, из-за чего могут возникать сложности со скоростью.
Мы попросили коллег связаться с Вами по электронной почте в самое ближайшее время и все проверить, обязательно постараемся ситуацию исправить!

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

ОТличный провайдер никогда не подводил ни одна катка не была слита из-за плохого качества соединения

02.04.2021 в 15:36
г. Орел

Сергей, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны нашим интернетом.

Лучшие

Разве можно как-то иначе обыграть рынок конкурентов в Орле? камон ростелеком тихо трясутся в сторонке держа adsl модем в руках рекомендуя подключиться по меди со скоростью 5 мб/с. Очередное доминирование над всем рынком у wifire, четкие пацыки моё уважение

Аллах
25.03.2021 в 15:51
г. Орел

Работает стабильно, ни каких задержек. Скорость на уровне, при заявленной 100 Mb стабильно держит не менее 93Mb. Провайдера советую, я не пожалел, что перешёл

Владимир
23.02.2021 в 08:34
Отличная работа NETBYNET.

Уже длительное время пользуюсь услугами от этого провайдера. Присутствуют только положительные эмоции. Качество интернета и ТВ на высшем уровне, спасибо!

03.01.2021 в 11:31
МТС(КТВ(СТРИМ))
МТС отзыв

Заявленные 100 мбит в секунду далеко не такие, как заявляют. Скорость загрузки, в лучшем случае, ограничивается 60, а про скачивание я вообще молчу. Лучше отдать предпочтение другому провайдеру. По доступности дело обстоит куда лучше, в любом подъезде будет реклама провайдера. Служба поддержки отзывчивая, после часа споров заменили роутер, правда, не обвенчалось успехом. Цена средняя, как и у других провайдеров.

Вадим
28.12.2020 в 17:55
г. Орел
Хамское отношение к клиентам.

С 16 декабря 2020 г. пропало телевидение. Не долго думая звоню в тех. поддержку. Девушка Лариса посоветовала мне перезагрузить тв приставку, роутер и даже поменять батарейки в пульте. Я всё выполнил, но тв так и не заработало. Тогда Лариса сказала что со мною свяжутся в течении полутора часов мастер по ТВ. Спустя суток мне так и некто не позвонил и я позвонил сам. Мне ответили что работа по моей проблеме ведётся и чтоб я не переживал. Спустя 3 дня моё терпение не выдержало и я опять звоню в Ростелеком. Ответвет был таков что моя заявка решена. Я возразил, что мне ни кто не звонил. Оператор ответила что заявка поставлена на контроль руководства и мне придётся ещё немного подождать. Ждал я до 25 декабря, не ответа ни привета. Звоню сам и о олелуя мне говорят что мастер придёт сегодня с 12.30 до 14.30. Жду до 15.30. ни кого. Набираю заветный номер, а в ответ: вас не было дома. [цензура] они, других слов у меня нет. Деньги за услуги берут, а тв как не было так и нет. Люди бегите от этой компании, которые не ценят клиентов и вытирают о них ноги!

Михаил
26.12.2020 в 13:25
г. Орел

Михаил, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.

Проблема с youtube

Воспроизведение видео качества свыше 144p с данного видеохостинга не возможно, тех поддержка отвечает: «большая нагрузка на сеть» независимо от времени суток. Данная ситуация с Youtube возникает не только в моем городе, о чем можно судить по отзывам на различных сайтах. Проблему провайдер не решает.

Anonin
25.12.2020 в 14:49

Здравствуйте!

Массовых проблем с YouTube сейчас быть не должно, увы, не смогли найти Ваш профиль в системе и ознакомиться с ситуацией подробнее, передали запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Знакомая из другого прямо сейчас читает отзывы на разных интернет провайдеров и практически везде отзывы встречаются одни негативные. А я сижу с хорошим интернетом и даже не задумывался о том, чтобы что-то куда-то написать, ведь чаще всего ведь пишут подобные отзывы когда что-то плохо, а не когда хорошо. Непорядок.
Поэтому просто скажу, что через месяц будет уже два года использования, за которые не возникло ни единого обрыва, скорость не проседала и стабильно держится в районе 95 Мбит в любое время суток. И это за копеечную цену. Даже не знаю, что ещё добавить.

Ярослав
15.12.2020 в 22:56
Ресурс-связь ЗАО
Среднечки

Пользуюсь больше 2 лет уже наверное. Обычный провайдер, единственные кто обслуживает мой дом, спасибо за это. Однако сравнительно частые обрывы, когда-то быстро чинят, а когда-то не очень. Скорость вполне устраивает, пинги тоже. Поддержка адекватная, вопросы от нее зависящии решить можно, но не очень нравится политика обязательного перезвона в случае устранения каких-то проблем, не плохо было бы спрашивать все же, как по мне.

Рандом
31.08.2020 в 00:53