Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Ресурс-связь ЗАО
Отрицательный

Все очень плохо... Особенно по праздникам и выходным. На любую проблему один ответ - 5 рабочих дней! Компетентность операторов - минус 3. Создается впечатление базарного подхода во всем - главное получить деньги с пользователей, а далее трава не расти -этот уйдет, другой придет...Постоянные сбои в работе нета... Ребята! Ну надо же как-то за клиента держаться... Впереди выходные - и скорее всего ответ оператора:" 5 рабочих дней "! НАДОЕЛО!!!

Олег
11.05.2010 в 19:01
beeline forever

Я переключился с пазла на билайн и в ВОСТОРГЕ!!! У пазла заявлена 2000 мб/с а реально выше 500 не поднималась((((((
А у билайна заявлена 2200, а на практике доходит до 3200))))))
Так что я вам советую идти на билайн. Локалка офигенная (пазл отдыхает!)

Коля
05.05.2010 в 12:22
Все супер!

Паззл - лучший провайдер в Орле, главный соперник - Ресурс связь. Это идет Паззлу на пользу - ресурс поднимет скорость - пазл поднимает.Также проводятся различные акции, например у меня сейчас 3 мбит/с за 450 рублей, более того, у меня скорость доходит до 4мбит/с! Разве не классно?!

04.05.2010 в 17:52
Хороший отзыв

Хороший провайдер всем меня устраивает, бывают конечно и лаги и пропадает но не так часто и не надолго, всякое случается, их тоже можно понять, в целом очень доволен!!!!

Санек
03.05.2010 в 17:18
я в шоке

поключился к beeline и воть теперь у меня нет почему то доступа к локальным ресурсам через локальную сеть!! иже 3 дня ни один из сотрудников этой фирмы не могут разобраться в чем дело. это просто ппц какой то=((

емен
01.05.2010 в 12:44
Скорости, кабели и прочее

Напишу и я простыню.
Подключился к АДСЛ от ЦТ когда еще Домолинка даже не существовало, был так называемый ADSL 2+ от того же ЦТ с лимитированными тарифами. На Домолинк перебежал сразу как появился и пользуюсь до сих пор. Скорости соответствуют заявленным в тарифной сетке даже на такой говеной линии, как у меня: дом старый, кабель ака "лапша" застала еще Иосифа Виссарионовича, да и плинты, на которых все это "хозяйтво" расшито(провода перекручены хрен знает как, на каждом этаже из щитка торчит куча проводов, внутри которых болтается плинт), пожалуй, тоже. Пинг в пределах нормы, пакеты не теряются, как у того же паззла, например: локалка отличная, но вот на выходе из Орла находится около 4 узлов маршрутизации, на которых теряется очень много пакетов(люди трассировку от паззла выкладывали на форумах).
В техподдержку Орловского филиала за все время звонил раза 3 и каждый раз диалог был примерно такой: "Здравствуйте, у меня модем не коннектится к DSLAM, у вас что-то случилось?"
В ответ: "Да, авария на магистрали(дядя Вася на экскаваторе копнул чуть глубже и ковшом своего мегадевайса порвал оптику), через пару часов все будет работать."
ИЧСХ, через пару часов действительно инет поднимался.
В ту же копилку: в квартиру заходит один кабель, который используется для интернет соединения и телефонных разговоров без взаимного ущерба качеству. Никаких витых пар, никаких перфораторов и студентов-имбецилов, взявших в руки этот самый перфоратор именно сегодня и именно сейчас со всеми вытекающими: разбитая дверная коробка или дырка в стене, как от попадания туда артиллерийского снаряда. Пришел дядя с чемоданчиком на АТС, подал сигнал от АТС на мою квартиру через IPDSLAM, который установлен на той же АТС и все, пользуйся на здоровье.

Антон
01.05.2010 в 07:50
ПРОСТОР Телеком
О провайдерах

Я давно работаю в сфере интернет услуг, как пользователь работал со всеми провайдерами города. Из опыта могу сказать, что у всех бывают косяки. В одной точке города может быть исключительное качество, а в другой совсем наоборот. Причем в разное время качество тоже может быть разным. К примеру года полтора назад я отказался от услуг одного провайдера, т.к. качество оставляло желать лучшего, но недавно снова с ним работаю, т.к. ситуация изменилась.

Дмитрий
29.04.2010 в 12:06
Устраивает

Провайдер меня устраивает, так как не за такие большие деньги получаю безлимитный высокоскоростной доступ в интернет. В сравнении со Стрим и Билайн - разница огромна, с Пазлом за 3 месяца не было ни одного перебоя соединения, что с первыми провайдерами бывало не исключением. Техподдержка, обращалась 2 раза, нормальная 4+ по пятибалльной шкале.Подключили в течении одной недели с даты подачи заявки. В общем у меня положительный отзыв и провайдере Пазл.

Катерина
26.04.2010 в 13:57
Нормальный провайдер

Особых проблем не наблюдаю.. бывают провалы, но восстанавливают все быстро. короче претензий нет. поддержка конечно так себе.... но когда проблем нет, зачем поддержка. :)

21.04.2010 в 11:14
Puzzle

Отличный провайдер. хорошая локалка, отличный интернет. Конкурент у него только один - Ресурс-связь. А из набирающих силу - Билайн. Остальные провайдеры даже рядом не стоят.

15.04.2010 в 22:48