Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

Радует)

я толком провайдера не знаю но скорость обещанная и WiFi тоже очень быстрый радуюсь да и только, а дальше посмотрим...

Отстой!Провайдер глючит!!Хуже этого наверное нет!Скорость в последнее время упала до 5-6 кб/сек.Полное фуфло...

МТС-Коннект4

Пол года назад с супругой купили Комплект от МТС. Устраивает, так как значительную часть времени провожу в поездках по СТРАНЕ. Выхожу в сеть с ноутбука... Сегодня приехал домой решил замерить скорость, меня устроила.
P.S. КОМПЛЕКТ USB-модем+sim-карта - Не рассчитан на постоянное использование, он идеален в поездках и на природе... (Это моё мнение)...

Скорости нет

Опять скорости не стало,замерил 164 килобита вместо 16 мегабит и начинают врать что компьютер виноват у меня их 3 все показывают примерно равные скорости.Ждем закона чтоб сразу нагреть провайдера на бабки люблю судится думаю это приведет их в чувства когда в день по 100 судебных заседаний будут проводить.МЕДВЕДЕВ ДАВАЙ ПОРЯДОК.ОПЛАТА только за услуги а не за обещания.

Самый тупой провайдер

Вместо того чтоб мычать в телефон на плохое антивирус они нечего не умеют. USB-модем и то летает по сравнению с дом.ру (на этом же компьютере) До этого подключился к этому провайдеру года три назад на сьемной квартире за 1100 рублей (тогда было платное подключение), все вовремя оплачивал, потом сьехал с той квартиры и забыл про данный провайдер. Они позвонили спустя 2 года и я им должен 3000рублей, на вопрос "За что?" положили трубку. Теперь автоатветчик звонит каждый день напинает о сумме задолжности. Пусть лучше приедет тот кто наститал эту сумму.

Провайдер среднего звена

Полгода пользовался услугами этого провайдера. FTTB, тариф "Спринтер" за 370 руб достаточно удовлетворял мои потребности в скорости 5 мбит/с. Скорость на внешние ресурсы всегда была в рамках заявленного тарифа (по тарифу 3 мбит/с + действовал бонус "плати вовремя" * 1,5 раза), однако провайдер не балует локальной скоростью. Она в разное время колебалась от 20 мбит/с до 50 мбит/с - для меня это не критично.
Сейчас пользуюсь ADSL-линией этого же провайдера, поскольку живу вне города, оценка аналогичная, но в рамках тарифа "Выше" (1,5 мбит/с) + локальная скорость 6 мбит/с.

PS: Уважаемый Арсений, во-первых, вы сидите на Асинхронной (это слово подчеркнуть!) цифровой абонентской линии (ADSL), где по технологии положено быть входящей скорости больше на порядок, чем исходящей. Во-вторых, у провайдеров принято рассматривать своих клиентов как потребителей трафика, поэтому циферки тарифных планов и сообщают о входящей скорости (с приставкой ДО, тоже подчеркнуть!), исходящую скорость абонент, по задумке, должен использовать для посылок запросов при кликанье по ссылкам на веб-странице, максимум еще можно отправить какое-нибудь письмо с фоткой либо организовать связь по веб-камере. А вот в эту задумку никак не вписывается то, что ваш комп будет использоваться как торрент/ftp-сервер с жадным исходящим трафиком.

Уфанет
Самый лучший провайдер Оренбурга

Очень доволен качеством обслуживания. Высокие скорости. Интернет просто летает. Плачу в месяц 490 руб за безлимит, скорость 12 Мбит/сек, хотя на самом деле в среднем 15-17. По соотношению цена/скорость - это лучший провайдер Оренбурга. Спасибо, Уфанет!

Радиосвязь
Инфосвязь-Оренбург рулит!

До Инфосвязи (Оренбург) у меня был МегаФон-Модем. Вещь хорошая, но в степи. Скорость неограниченная, но в реале - 200-300 кБит в лучшем случае. Бешеная абонентка, ограничение трафика. А щас - ПЕСНЯ!!!! За 345 рублей в месяц - 3 Мбита и без ограничений. За первый месяц (апрель) скачал 44 Гбайта!!! Хотя раньше максимум 2 ГБ. А с 8 июня Инфосвязь-Оренбург УДВОИЛСЯ. Я в ШОКЕ!. Теперь у меня 6Мбит. А проверка на этом сайте показал ваще более 7 Мбит. Я рад. Рекомендую. Спасибо инфосвязистам.)

Key Telecom network
Супер!

Отличный провайдер! Хорошая скорость безпроводного доступа и отличная зона покрытия цены очень хорошие.

Чем дешевле ТП, тем больше головной боли предоставляет провайдер.

показать картинку