Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

самый лучший

Провайдер Dom.ru
Входящая скорость 9.54 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.35 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 26 апреля 2010 07:53

только серфинг ито невсегда только когда нет профработ!!!

Провайдер Dom.ru
Входящая скорость 422.98 Kбит/сек
Исходящая скорость 1.42 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 23 апреля 2010 20:09
заявлено по тарифу 3\3
сплошной обман
пользователям торрента нерекомендую данного "провайдера".по вечерам и в выходные блокируется пиринговая сеть!!!
"провайдер" только для серфинга

Я не понимаю, что все так возмущаются? У меня тариф Сочи new, скорость 3 днем, ночью 12! Скорость стабильная! Вылетал только один раз, недавно, когда была модернизация оборудования, расширяли канал, чтобы такие чудики, как здесь, которые возмущаются, были довольны! Работает все отлично! Скорость проверял и 2ip, и на спидтесте, меньше 3 не выдает, иногда зашкаливает и за 4, это днем, ночью доходило и до 16 мбит/с! Файлы качаются почти моментально, смотря откуда качать, фильмы смотрю без тормозов! Извините, в онлайн игры не играю, хотя много знакомых, кто играет, все довольны!
ДОМ.РУ- ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в нашем городе! А кого не устраивает, валите в ВТК или Уфанет, там еще хуже! А про Билайн, я вообще не хочу говорить!

Противоречиво

Очень противоречивые отзывы. Уважаемые давайте попробуем район города оставлять.
МЖК - до последнего времени был в общем доволен - неделю назад начались обрывы связи - инет просто отваливается на минуту - две - потом восстанавливается сам (. Есть ли еще у кого подобная проблема.
Техподдержка да - не айс ))

Описать Dom.ru можно только матом

Лучше вообще без интернета, чем быть подключенным к Dom.ru. Со следующего месяца платить не буду.

Res1dent
19.04.2010 в 16:42
г. Оренбург
Dom.ru

Пользуюсь уже 2 года. В основном все устраивало. Но в конце марта скорость упала до 0,1-0,5 Мбит (заявленная 3 Мбита), обращения в техподдержку толку не принесли (то у вас вирусы, то модернизация оборудования, то заявка принята в течении 2х дней решим и ничего). Думал отключаться, но после недавней профилактики скорость нормализовалась. В принципе довольно неплохой провайдер, хотя им есть над чем серьезно поработать.

Arturian
19.04.2010 в 09:48
г. Оренбург
мда тот еще провайдер

Собственно что говорить то, почитал отзывы, сравнил свои ощущения, и вот наверное вывод:
1. Скорость похоже устраивает только тех кто либо качает с внутренней сети либо сидит на контакте или однокласниках.
2. личго у меня скорость не соответствует заявленной (про биты и байты мне расказывать не нужно).
3. техподдержка.... о это отдельная тема они что такое линукс толком не знают, но это пол беды, руководство Вы когда набираете сотрудников постарайтесь хоть на пальцах объяснить что есть разные операционные системы, а еще разное сетевое оборудование например точка доступа или роутер (маршрутизатор).Просто все вышеперечисленное вызывает зависание ваших специалистов поддержки (они просто не понимают в чем дело!!!)
4. Знакомый взял себе белый IP адрес так вот у него он НЕ ПИНГУЕТЬСЯ ВООБЩЕ, все порты закрыты!!!! Зачем тогда он нужен, при обращении в техподдержку ответ предсказуем "все нормально, никаких проблем мы не видим"
Вывод на мой взгляд можно подключаться, у нас в оренбурге вариантов не много, но стоит понимать что проблемы будут и возможно даже большие.
Самому же провайдеру я желаю развиваться как можно скорее и не забивать на своих клиентов!!!

Всё не так уж плохо... бывало и хужее... :)))))

Браво, Dom.ru !!! Умеют же иногда... и не приведи вас, Господи, снова мордой в грязь!!! При заявленной 3072 (уж не будем нагличать и принимать во внимание любезно предоставленные бонусы) - З090 - это АЙС!!! И не беда, что это крайне редкое явление, зато больше радости приносит!!! И Бог с ней, с исходящей (899, а это почти 900!!!)... что ж мы с вами, не люди чтоль? Не сможем понять и войти в положение??? Не может же быть везде хорошо... а в ВТК ещё хужее... :))) Ждём дорогой Билайн,рожайтесь уже быстрее, пока люди с ума не посходили... :)))
P.S. Служба поддержки, выше нос!!! Мы вас тоже любим!!!

недобросовестный провайдер

скорость несоответствует заявленной,постоянные разрывы.у тех поддержки всегда всё хорошо.
в игры играть невозможно.единственно такой интернет пригоден для сёрфинга и то невсегда.жду билайн, сразу уйду.
ставлю домру большой минус.

Как корпоративный клиент

Абсолютно нормальный провайдер.
Адекватная служба тех.поддержки.
Хорошее качество услуг.
Отличные цены.

Олухи, кричащие что пров плохой, учите матчасть чтоб различать килобиты и килобайты. И имейте в виду что 100% стабильная работа невозможна, хотя бы из за вас же, олухов. Нахапаетесь вирусни, потом ваши компны спамят/досят направо и налево.