Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Считал Дом.ру лучшим провайдером в городе по соотношению цены\скорости интернета, за приемлемую цену получал до 50 мбит/с скорость канала. Пользуюсь их услугой более 5 лет.
НО с 1 октября неожиданно для меня цену увеличили, да к тому же скорость стала намного ниже, сделал сейчас замер — скорость вообще упала до 1 мбит\с.Подумываю менять провайдера!
Сейчас от Вас идут отговорки, что ситуация на рынке и т. п., но у др. провайдеров цена же не меняется, в погоне за прибылью потеряете многих своих постоянных клиентов!

Олег
04.10.2016 в 22:22
г. Пенза

Здравствуйте, да, с 1 октября цены на тарифы выросли, и это действительно связано с ситуацией на рынке. Хочу напомнить, что у вас как постоянного клиента компании всегда есть возможность получить определенную скидку на услуги и таким образом покрыть рост цены. Сообщите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, мы расскажем вам об имеющихся вариантах, а также проведем диагностику соединения и выясним, почему упала скорость

Даешь рост цен!

Дом. ру был хорошим провайдером, но увы из-за роста своих потребностей страдают конечные пользователи. Почему, интересно мне, у других нет такого роста цен на услуги? Цена минимального тарифа свыше 900 рублей!!! Вы там икру черную что-ли жрёте на эти деньги? Слишком много дармоедов у вас развелось! Работать не хотите, а деньги берете большие! Почему другие провайдеры держат цены годами, а вы начинаете ныть, что мол все дорожает? Я теперь всех своих родственников, друзей и знакомых буду переключать на других провайдеров, да еще агитацию в городе начну против вас.

Константин, здравствуйте, информация по цене минимального тарифа не соответствует действительности. В предыдущие два года мы не повышали цены, а сейчас в условиях ситуации на рынке эта мера неизбежна. Понимаю, что новость не самая приятная, но не стоит бросаться в крайность и общаться посредством угроз

Русцентросвязь
А могло быть лучше

Скорость у нас чуть выше чем по договору. Бывают перебои со связью, особенно если отключение электроэнергии в районе. В офисе всё на ИБП, а интернет и телефон не работают. Техподдержка вежливаая, когда меня нет помогают нашей бугалтерии. По цене не знаю примерно такая же как и у остальных

Слава
20.09.2016 в 09:17
мтс

Отзыв: По моему мнению это самый лучший оператор сотовой связи, с МТС уже более четырех лет. В последнее время он все больше и больше радует пользователей сети. Доступные цены, хорошее качество связи. Однозначно это лучший оператор сотовой связи из всех!

отличная компания

всё устраивает. скорость интернета — качество обслуживание — техническая поддержка по всем задаваемым вопросам — ценовая политика компании

yng
01.09.2016 в 23:36
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
А скорости как не было так и нет.

Ужасный провайдер. С техподдрежкой разговаривать просто не возможно! Все что они знают: выключите роутер, перезагрузите компьютер, к вам придет аш специалист. Специалист ко мне как на работу уже ходит. после него пару дней работает нормально и потом снова скорость падает до 6 мбт/с. Телефон домашний не работает уже три месяца! Его даже и не пытаются исправить, но деньги дерут исправно и повышают не предупреждая! Пора искать другого провайдера. Устала.

Valerya
30.08.2016 в 00:17
Тенденция

Пипетка МТС 4G Пенза после 8 месяцев использования скорость упала в разы. Такое ощущение что провайдеры вообще не следят за нагрузкой на точках. Количества пользователей выросло скорость и пинг падает каждый месяц. До этого был Мегафон 4G из-за таких же причин, описанных выше, перешел на МТС. Остается попробовать Билайн и Yota.

Вадим
29.08.2016 в 09:28
г. Пенза

Здравствуйте, Вадим. Просим вас предоставить на blogs@mts.ru полные данные по сложившейся ситуации: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Постараемся вам помочь.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужас

Пользуюсь пакетом ТВ+Телефон+Интернет.
Из этого всего отлично работает только:
-Телефон
-ТВ каналы (хотя тут иногда бывают проблемы)
Интернет у МТС — слабая точка, ну просто до зубов забитые каналы!!! скорость выше 2,3 Мб\с не поднимается!

Michael
28.08.2016 в 11:59
Ужас.

Интернет постоянно пропадает. От 15 и до бесконечности раз в день. Воруют деньги со счета. У меня абон. плата за месяц 400 плюс 100 за линию. Итого должно быть 500 в месяц. За первый месяц взяли на 26 рублей больше. За второй сняли не 500, а почти 900 рублей, писал им, извинились, мол ошибка их системы и вернули деньги. Но не прошло и недели сняли еще 199 рублей, пишу им, ответили типа это ошибка, что не правильно насчитали, что посчитали мне пользование телефоном (которого у меня нет и небыло и я его не подключал) обещали рассмотреть претензию аж до 60 рабочих дней. Ужас. Я являюсь пользователем ростелекома с июля месяца, а уже столько головной боли. Вообщем если кто и прочитает этот отзыв, то обходите ростелеком стороной, если есть другие варианты, у меня их просто нет и в нашей деревне только ростелеком.

Игорь
14.08.2016 в 10:42
г. Пенза

Игорь, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Первые 10 каналов отвратительного качества.

Касательно «Цифрового» тв в DVB-C: Первые 10 каналов идут в отвратительном качестве, пережатки из аналога, 4:3, с пензенскими рекламными вставками. Мой совет: смотрите спутник.

Игорь
12.08.2016 в 02:19