Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

И где скорость?

Тариф с заявленной скоростью до"4Мбит/с". Фактически от 200Кбит/с до 2 Мбит/с (чаще от 200 до 700). Хотя если считать "до 4 Мбит/с" то "ноль" это тоже до 4 Мбит/с. Техподдержка отвечает просто "скорости выше у вас и не будет". И за что платить деньги этому провайдеру?

18.02.2010 в 22:34
Один из лучиших провайдеров

Скорость постоянна высокая и бонусы 1 рубль хороши. Тех.подержка тоже на уровне всегда оперативно помогают

Galakt
12.02.2010 в 07:24
УХОЖУ,НАДОЕЛО!

9 февраля иду расторгать договор,(jdsl)тариф "качай".Надоело платить за такую скорость такие деньги (499руб),просто безобразие-в лучшем случае на такой низкой скорости можно просмаиривать погоду и яндекс.В вечерние время интернет практически отсутствует,хотя более года назад можно было скачать фильм свободно.

Алексей
08.02.2010 в 15:36
Так себе

Подключился полгода назад.Поначалу нарадоваться не мог даже на самом медленном безлимите.Через месяц заметил,что скорость стала падать как на внутренних ресурсах,так и на внешних. Перешел на тариф подороже,думал будет побыстрее. А по факту-нет даже той скорости что была в первый месяц на дешевом тарифе.
Техподдержка достойна особого упоминания.Складывается впечатление,что там собрали людей задачей которых является создание отрицательного впечатления о компании.Адекватные люди там-редкость.Это мое личное наблюдение и мнение.

Клиент
07.02.2010 в 14:36
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Лажа

Лажа полная, в тарифе заявлено что скорость от 2-х мегабит и выше, на деле невозможно даже ютуб посмотреть даже в низком качестве, жуткие лаги и тормоза при загрузке, страницы открываются медленно... после волгателеком я думал что попользуюсь нормальным интернетом... как же из одного наступил в другое =((
Техподдержка отвратна, на вопросы не отвечают, компрометирующие вопросы просто-напросто удаляют с сайта.

07.02.2010 в 12:08
Нормальный провайдер

Тариф Пенза. Заявленная скорость до 3Mb/sec днем и до 6Mb/sec ночью. Вполне на уровне реальные скорости.

Валерий
04.02.2010 в 20:35
г. Пенза
Отзыв о Дом.ру как о провайдере

Прекрасный интернет!Высокая стабильная скорость , предоставление внешнего айпи , но у них проблема со службой поддержки.Во первых у них непонятный номер телефона ( его никто не знает ) и иногда выключается интернет.

Данил
24.01.2010 в 15:25
Отстойник а не пров.

Провайдер лаговый! Доступ обеспечивает не постоянный! Скорость в четыре раза ниже, чем обещают! Хотя она и так не плохая! А что самое главное, так это дешево! Я бы перешел на другой, но мне нравится файлообменный сервер! Он просто прекрасен! Он меня и держит! Хотя там обещают скорость до 10 Мбит/с, скорость там не больше 1 Мегабайта!

SerAlex
22.01.2010 в 08:45
Отвратительный провайдер.

Всё новые акции для подключающихся абонентов, а для старых абонентов стабильного интернета как не было, так и нет. Ситуация просто удручающая и усугубляется с каждым днем. Скорость падает с ужасающей быстротой. При обещанных 1,5 МБ/с, в декабре около 400 КБ/с, а в январе не поднимается выше 85 КБ/с. Все идет к скоростям коммутируемого соединения. В службе поддержки одни обещания что «когда-нибудь, в ближайшем будущем» расширят канал. Обещают уже полгода, но становится все хуже и хуже. Вечерами интернет просто не работает, скорость падает до нуля. Такого безобразного отношения к своим клиентам я не встречал нигде.

Алексей
10.01.2010 в 22:49
Ерунда

Перестаньте,в городе тож самое что и в районах.Перед новым годом (2010)перешел с тарифа "отдыхай" на тариф "качай",всё тоже,платить стал 499 а скорость... ,больше года просидел на тарифе "отдыхай",думал на "качай" скорость будет выше и платил по акции ВТ до 25числа- так всё тоже. буду расторгать договор с ними.Я готов заплатить и 500 руб и 800руб но только чтоб скорость была приемлимая,а служба поддержки говорит (трафик так распредиляется).За 500-800рублей которые я плачу в месяц за воздух,я ещё думать должен как у них там трафик распредиляется. им наверно зарплата ненужна.Более года платил деньги исправно и готов платить (хорошие деньги за хорошие услуги),а всё лепят отмазки про перегруженный трафик.Я добросовестный и платёжеспособный клиент и я недолжен ждать часа ночи когда там освободится линия или ещё чтото,думать о том что сейчас 19.00 часов и трафик перегружен.Волгателеком,неможете выдерживать заявленных (в договорах)скоростей-не зазывайте клиентов,займитесь прокладкой дополнительных магистралей!Перестаньте "кошмарить" интернетабонентов.

Алексий
02.01.2010 в 22:54