Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

безлимит как удав на стекловате

полный обман по скорости, просто обдиралово, онлайн фильм смотреть не возможно, и где обещаные 3мбит в сек?

алексей
03.08.2018 в 21:50
г. Пенза

Алексей, здравствуйте. Если сложности сохраняются, напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробнее, потребуются данные по договору и номер для связи. Всё детально проверим.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС "рулит"

Вот так уже 2 месяца, вместо 50Мбит/с. И звонки провайдеру не помогают решить проблему. Страница открывается полминуты.

Димон
25.07.2018 в 21:26
г. Пенза

За несколько лет его работы ни разу не было проблем с их стороны. Из заявленных 75 мбит получаю 90-97мбит.

23.07.2018 в 17:46
г. Пенза

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас устраивает качество, предоставляемых услуг. Будем и дальше стремиться соответствовать Вашим ожиданием. Желаем всего наилучшего и приятного пользования!

Кошмарненько !
Пользуюсь услугами Ростелекома два месяца - ничего хорошего про данную компанию сказать не могу . Пингуется нормально потом вуаля скорость пропадает - куда неизвестно . Техподдержка постоянно кормит завтраками абажди подожди пережди и самое стермное что шпанским приемам в этой компании нет предела .Заявка 1.5 месяца в обработке . Хочется поведать представителям Ростелекома на данном сайте не интересуют договора с физиками , кормите компании трафиком - не мучайте людей своим бесконечгым маразмом .

Виктор
22.06.2018 в 22:33
г. Пенза

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу пришлите, пожалуйста, нам на почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора, или обратитесь к нам в любой из социальных сетей. Мы будем рады Вам помочь!

Один из...

Подкупило меня как мужчину изобилие милых девушек в отделе продаж. Конечно со стороны ботаники в очках выглядят более профессионально, но в условиях реалии, мое мнение, девушки срушнее. Ну, а качесво… Да ничего финоменального. Просто имеется негативный опыт общения с «батанами» из МТС… Пожалуй ДОМ.РУ я пока с вами)

15.06.2018 в 13:34
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. С радостью поможем в решении.

КОШМАР

Вы издеваетесь?! Из-за вашего подклада под РКН я не могу зайти во множество игр, за которые ещё и деньги заплатил, кто же мне вернёт средства? А так же те средства, которые я плачу за интернет и в итоге не могу пользоваться тем, чем хочу. Когда у других всё возможно хорошо. На днях буду звонить и наверное отключаться!

09.05.2018 в 13:15
г. Пенза

Здравствуйте. Мы понимаем Ваши эмоции. По независящим от нас причинам могут наблюдаться проблемы с доступом к данному ресурсу. Блокировку осуществляют уполномоченные органы власти, и мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. По всем интересующим вопросам рекомендуем обращаться к инициатору блокировки. Надеемся на скорейшее решение данного вопроса.

медленно

Только купил модем, стоит максимальная скорость, но ее максимум 500-700 кб/с. Очень раздражает, если честно. Где обещанная скорость за что я плачу?

Здравствуйте, Александр!
Обеспокоены Ваши отзывом. По принципу работы беспроводного интернета скорость может меняться в большую или меньшую сторону. Она зависит от многих факторов (сеть, сигнал, нагрузка, радиоусловия и прочее).
Видим, что Ваше обращение было зафиксировано, оно будет обязательно учтено отдел радиопланирования по развитию сети.
Также хотим обратить внимание,э что сигнал играет огромную роль для работы интернета.SINR должен быть стабильно выше 2, а RSRP выше -110 и стремиться к нулю.

Мы передали информацию нашим коллегам на этот счет, они свяжутся с Вами по электронной почте для анализа ситуации.

Провайдер Ростелеком

один из самых быстрых провайдеров нашего города, хорошо работает служба поддержки Ростелеком, не первый горд пользуюсь именно им, перепробовал много провайдеров но лучше так и не чего не нашел.

Василий
01.05.2018 в 00:45
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас качественным сервисом.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость в выходные в час пик часы нулевая

Пользуюсь услугами уже лет 15, в начале марта 2018 года скорость в выходные в час пик часы начала падать до нуля по заявленным тарифам в 50мб, район арбекого, уже хз что делать, в канторе со всем соглашаются, кричат что данная проблема и район мой где живу в списке на очередь модернизации, но уже прошел целый месяц, в выходные даже фильм онлайн не посмотришь, не говорят уже о том что посмотреть стрим какой, или самому что то стримить, просто ниже плинтуса!

06.04.2018 в 20:29
Пензенская телефонная компания ЗАО
Они просто супер

Подключила услуги данной компании. Все очень нравиться. И цена приемлемая. Скорость супер. скорость интернета в 150 Мбит\с приятно удивила, не один провайдер в Пензе еще такую реально не подключает. Ребята так держать.

Снежана
20.03.2018 в 13:25