Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Провайдер довольно хороший, загрузки проходят быстро, никогда не зависает, пользуюсь уже не мало времени

ЭНТЕР
Нормальный интернет

Принципе скорость честная. Ценник не большой. Есть тариф 300мб/с в Пермском крае никто такие скорости не даёт. Получше Ростелекома.

Ринат
28.09.2023 в 14:44
г. Пермь
Неплохой провайдер, при соотнесении цена качество

Пользуюсь лет пять, качество покрытия в городе отличное, за городом бывают глухие места как и у всех. За 350 рублей получаю 600 минут и 30 гб, остатки не сгорают.

26.07.2023 в 20:27
г. Пермь
Очень сложно открыть порты!

Всё началось с того что мне понадобилось открыть порты. Полез в настройки роутера а там нифига не понятно. в итоге когда разобрался понял какая это мука! Кто будет открывать порты или делать что-то подобное не рекомендую, а так очень хороший провайдер.

Артём
18.01.2023 в 18:22
г. Пермь

Артем, спасибо за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????

ВНИМАНИЕ ОПАСНО!

с февраля 2022 г. подняли абонплату почти на 30 % , с 610 ре до 760 ре , при этом инет был 100,сбросили до 30 м/бит и оставили 140 каналии рекламы )))),,,причем на мое возмущение менеджер мне с "барского плеча" заявил , что это еще у меня со скидкой 10 %, т.к. я в абонентах более 15 лет,реально моя абонплата без "услуги" дрома.му около 900 ре )))) ЭТО НЕ ДОМ.ру а ООО "РОГА и КОПЫТА"стал!!! часто телек пишет нет сигнала проверьте соединение....просмотр инета на ноуте тормозит, иногда откл (тех.работы со слов службы поддержки(((...)без абонплаты в 1000 ре минимум ,провайдер сделает пользование "услугой" для старых абонентов максимум проблемной придумывая тарифы "мне нравится S" c 30м.бит инета ЗА 900 ре))) (+аренда ТВ приставки 40 ре 4 года)...людей сажают на аренду , рассрочку, кредит оборудования(роутер приставка) за неадекватные цены!!! ПРОВЕРЕНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...???? Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

МТС (СТРИМ-ТВ)

700 руб/мес = 115кбит/сек

06.11.2022 в 21:25
г. Пермь

Необоснованно высокие тарифы на интернет. Минимальный тариф без телевидения 100 мегабит в секунду в Перми стоит 700 рублей. В то же время в Уфе тариф 150 мб/сек стоит 480 рублей.

У конкурента - Ростелекома - минимальный тариф 590 рублей, и за эту цену целых 150 мб/сек.

Что на это скажет ФАС, интересно.

Иван
31.10.2022 в 20:19
г. Пермь

Здравствуйте. Ценовая политика может отличаться в зависимости от региона. Также, стоимость тарифа может зависеть от возможностей договора и наличия действующих акций. Но мы стараемся держать тарифы на уровне рынка. Если вам не комфортно на вашем тарифе, можете связаться с нами, рассмотрим все варианты.

закрытие договора

Написала в личном кабинете 16 сентября просьбу закрыть договор на интернет услуги, ответили через полдня вопросом, а по какой причине я его хочу закрыть? написала что переехала и повторила запрос на закрытие договора, реакции нет, договор не закрывают, отвечают вопросами почему, давайте переоформим и т.д. причем каждый ответ через пол дня, время тянут оказывается.. оплачено до конца месяца, разницу надо возвращать, конечно проще время тянуть и не возвращать деньги клиентам. Отвратительное отношение, больше к вам никогда не обращусь и никому не советую.

мария
19.09.2022 в 17:22
г. Пермь

Мария, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????

Ростелеком

Когда перешли на Ростелеком скорость заметно улучшилась по сравнению с Tele 2 +- на 15 мб в секунду. Иногда интернет 50 мб в сек а ингода 5 мб в сек. Стоимость не высокая по сравнению с другими операторами у которых скорость ниже. Впринцепе я остался доволен ростелекомом. Ещё забыл отметить что служба поддержки говорит что цена 600 и меняться не будет а при встрече 800

Евгений
25.08.2022 в 10:18
г. Пермь

Евгений, спасибо, что пользуетесь. Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей - проверим информацию по вашей ситуации.

ужасное клиент ориентирование

Хотела отключить телевидение. Не пользуюсь. Запросили оплату оборудования 4760р. Отказаться от услуг нельзя. Только при оплате роутера и приставки 9986,38р, т.к. оборудование не в аренде, а в рассрочке. Вот так компания зарабатывает себе пожизненных клиентов-рабов. Люди, читайте договор!

Татьяна
10.08.2022 в 13:25
г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна. Досадно, что у вас сложилось о нас столь негативное мнение. Оборудование предоставляется только в собственность единоразовым платежом или через рассрочку. Так как роутер и приставка являются технически сложными товарами, возврату они не подлежат. Мы ни в коем случае не препятствуем закрытию договора, однако, если есть непогашенная рассрочка, при закрытии договора, она подлежит оплате. Условия предоставления оборудования указываются в акте, который в обязательном порядке подписывается при подключении
Очень жаль, что вы решили от нас уйти, но надеемся, что у нас еще появится шанс улучшить о себе впечатление.