Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Проблема

После переезда интернет начал плохо работать. Не смотря на то, что ловит у меня 80 мб/с, загружает очень медленно. В некоторых играх не подключается к серверам игры. Из-за этого мне приходится раздавать мобильный интернет, чтобы нормально поиграть. До переезда было все прекрасно, даже со скоростью 5 мб/с, хорошо подключалось к серверам игры.

Артем
13.01.2021 в 08:53
г. Пермь

Здравствуйте, Артем! Уже ответили вам по этому вопросу в вк.????

Типичный российский провайдер

Домашний интернет в Перми стабильный 150мб/с, правда дорогой 590р на январь 2021 г. Пользуюсь услугами оператора давно, цена на услуги постепенно увеличивается, а качество не сильно чтоб растёт. Аренда роутера hg8245h дорогая 89р за месяц. Интернет хватает на просмотр видео в 4k. Что касается Ростелекома, он время от времени либо навязывает услуги, либо пытается втихую подключить, так что за ним нужен глаз да глаз. За что можно сказать спасибо Ростелекому, то это за приложение wink, на которое есть моды, позволяющие смотреть интерактивное ТВ бесплатно. В целом для домашних нужд, вебсерфинга, просмотра тв, YouTube, с трафиком меньше 300 Гб в месяц хватает.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Возможно, у вас есть вопросы по работе услуг? Если да - напишите нам в личные сообщения, что случилось. Мы будем рады помочь!)

Ужасный провайдер

Интернет не грузит. 10КБ/С
ВЫ ТАМ ЧТО, С УМА ПОСХОДИЛИ, покидаю вас. Удачи дальше обманывать людей

04.01.2021 в 13:29

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения проверки, обязательно постараемся все исправить!

МТС (СТРИМ-ТВ)
не работает ТВ

10 декабря заключила договор с МТС, в связи с переездом в другую квартиру. Сначала появились помехи (артефакты, как мне сказали) на экране ТВ, после звонка на «горячую линию» ТВ вообще не показывает! с 19 числа после ежедневного обращения в колцентр, два раза назначался выезд мастера, но никто не приходили не звонил! Просто нет слов на хамское игнорирование пермского отделения МТС к своим клиентам! По горячей линии очень любезно мне сообщеют, что моя заявка приоритетная, и завтра все наладят, а сегодня уже сказали, что в течение 5 дней! Но скоро Новый год!

Бесконечный побор денег

Подключили интернет, первый месяц после менее работал, затем началось… виснет постоянно, ТВ Висит, приходится постоянно пультом выходить и заходить. Звонишь в ТП, у них все хорошо, по факту у тебя ничего не работает, ссылаются на то что у тебя телевизор плохой марки! Посоветовали купить приставку за 4500! Первых две недели тестовые бесплатно, ага! КОНЕЧНО! за два дня сняли 750р. Хотя мастер говорил про бесплатное пользование 2 неделе. Звоню оператору, оказывается все это ложь и обман. Интересно с чьей стороны? Зачем мне приставка эта нужна! В общем одни МИНУСЫ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Я разочарована!???

#ДОМРУСУПЕР

Всегда качественно предоставляют услуги и очень лояльны к клиентам!

Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Приятного пользования :)

Отличная работа!

Благодарю компанию Дом ру за быстрое подключение услуг, хороший интернет и главное за отзывчивую техподдержу.
Особенная благодарность старшему специалисту техподдержки Валентине за помощь в решении технических моментов.
Спасибо большое!

Ирина
26.11.2020 в 06:16
г. Пермь

Большое спасибо за отзыв! Оставили благодарность на сотрудника. Приятного вам пользования, будем и дальше продолжать вас радовать.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25.11.2020 в 12:07
Высокий пинг !

Итак, год назад подключал этого провайдера из-за того, что у него был хороший пинг на Германский (Франкфурт-на-Майне) сервер, а именно — 60-70, меня это более чем устраивало, так как до этого у меня был всем известный РТ, там меньше 90 вообще нигде не было, только больше. Но вот уже месяц мой пинг такой же как и был раньше 90-95.
Я им писал в группу, по поводу этого вопроса, но знаите что? Они буквально через пару минут удалили мой комментарий в своей официальной группе ВК, и даже не ответили мне ничего, вот такие вот пироги. Для меня, провайдер скатился.
Всем, кто рассматривает этого провайдера для онлайн игр — НЕ СОВЕТУЮ. Кстати, и еще добавлю. В CSGO стабильно весь год что-то я пользуюсь этим провайдером потери пакетов скачут от 0-10% со скачками до 20%. причем на всех сервера, как в России, так и в других странах.
Этот провайдер подойдет разве что просто серфить интернет, работает относительно стабильно, правда было пару раз днем вырубали инет.

Вадим
22.11.2020 в 09:48
3 Мб в 21 веке

полностью разочаровался в провайдере из 130 Мб только от 3 Мб/с дают и все. На просьбы сделать качественную и быструю связь ответ: все хорошо! линк не рвется?! и все!!! делать не чего не будем и не хотим

08.10.2020 в 00:15
г. Пермь

Здравствуйте! Мы бы хотели помочь вам и всё исправить. Пришлите в ЛС ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.