Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

FreshTel RU
Обман мастеров

Здравствуйте, некоторые мастера которые будут к вам приходить устанавливать роутер будут вас обманывать!,в моём случае с меня взяли 2200 рублей, 1000 рублей была взята за якобы приезд мастера который должен был мне всё настроить, удивительно друзья не так ли,но самое интересное что моим соседям устанавливали всё это за 1500 рублей с учёта wi-fi адаптера в придачу, 1200 подключение и приезд мастера и 300 адаптер

Кварц
ХОРОШО

На КВАРЦЕ 4 года,плюсы:
1.Обслуживание,консультации по телефону и онлайн; 2.Приветливость,интеллектуальность,отзывчивость и грамотное решение проблем команды "КВАРЦ";
3.скорость интернета-как в тарифе-не ниже обещанного;

Минусы:
1. цены за интернет и обслуживание немного выше,чем у других провайдеров Подольска,но каждый сам для себя решает,что лучше.
2.чтобы получить консультацию по телефону приходиться "висеть" на телефоне 15-20 мин.,вместо обещанных 7 мин.
За все это время серьезных неполадок с интернетом не было.
От себя лично хочу поблагодарить за работу техника Захара и его бригаду монтажников,которые обслуживают поселок Южный!!!

zyleika
05.10.2013 в 11:59
П-Т-К

Около 3 лет пользуюсь услугами П-Т-К. До этого были ИНЕТ и ДОМОЛИНК.За это время ни одного срыва. Правда IP TV не пашет.

Кварц
Хорошо

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Риал Ком ЗАО
скорость мала

тариф 80мбит а реальная замеренная 4мб, очень маленькая скорость совсем не соответствует тарифу

Ужасная скорость!

Добрый вечер!Пользуюсь модемом YOTA не первый год уже,тариф выбрал за 900руб/мес.Но скорость оставляет желать лучшего.Регульрно скачет,порой просто выключается сам модем.Подумывать уже начинаю о смене.Вроде и в поле покрытия попадаю,а все к одному сводиться,что хоть оплачен хоть не оплачен скорость одинакова!

Здравствуйте, Вадим!
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты. Поэтому для оценки ситуации мы отправили запрос необходимой информации на Вашу почту. Ждем Вашего ответа.

LvovkaNet
Прискорбие выбора

К сожалению, цивилизация не может дойти до моего поселка теми темпами, какие диктует современное общество. На рынке представлено всего-лишь два провайдера, сервис которых работает довольно плохо, а постоянность интернет-подключения попросту отсутствует. О скорости говорить вообще не хочется... Из заявленных провайдером 25 Мб/сек тест показал всего-лишь 0,19 Мб... Печально, а выбора нет..

Silinet
Интернет стал ужасным

Живу в ерино. Силинет никогда не был идеальным провайдером. Но по крайней мере всегда в ясную погоду(без дождя) интернет работал можно сказать великолепно пинги были супер даже до европы(вов), а сейчас по вечерам пинги зашкаливают, скорость тоже бывает западает, соотвественно начинается потеря пакетов, страницы грузятся по 10 секунд и более. Что
касается работы в дождь ,так всегда когда он начинается интернет отрубает при чем это было всегда(я подключен около 2ух лет( никто эту проблему так и не исправил и вроде не собирается исправлять по крайней мере в ерино)).Также писал про эти все проблемы координатору сети и в техподдержку по почте никто ничего не ответил.Также при авариях бывает что сотрудники техподдержки и сами не знают что ответить.Допустим ситуация была интернет отрубился рано утром в воскресенье звоню в 10 утра: Почему нет интернета? тп:авария я: Когда будет интернет тп: Наши сотрудники уже устраняют аварию сегодня днем на крайняк вечером интернет будет.
В итоге оказывается что никого и не было в воскресенье и интернет появился только ближе к вечеру понедельника. Так что врут бывают в тп часто. Вообщем сначало был провайдер очень хорошим( для деревни подольска и ерино( ну и в ясную погоду))

макс
16.09.2013 в 19:00
MK-NET
Провайдер для ленивцев, типа меня :)

До весны был на Кварце. Решил уйти. В МК сейчас акция - 1500 р. за 4 месяца на скорости 100кб. + захотел ещё IPTV. Первые плюсы:
1. Никуда не надо тащиться за подписанием договора - монтажник приезжает по телефонной заявке уже с договором;
2. Назначили удобное для меня время;
3. Монтажник САМ мне позвонил загодя в назначенный день, подтвердив свй приезд;
4. Приехал в обозначенное время!!!
5. Монтажник не пел мне сказки для дефективных детишек, как монтажники других провов моим соседям, что через щитки мы не протащим кабель. Через щитки - значит через щитки.
6. Настроил, кажись, всё нормально..
7. Инет появился тут же!!! - деньги на мой договор уже были закинуты монтажником.
7. Вся мегакуча каналов IPTV - абсолютно бесплатно, а не платными пакетами, как у некоторых. Да ещё бонусом - большая видеотека.
В общем, на входе уровень сервиса - на высоте. Так держать! Максиму - респект.
Шепчинки. Литейная. 13.09.13

Илья
13.09.2013 в 20:53

Спасибо, Вам большое!

работа всё хуже

Сегодня 11 сентября 2013 года, снова, как приблизительно и неделю назад, вышел из строя в Подольске Московской области Интернет. Причина - авария в Ростелекоме. В течение недели два раза - это уже много! Время ремонта - более 4 часов. Сегодня от 16.00 до 19.40 - не работал. Куда идём - большой секрет! Если так и далее будет, то надо менять провайдера. Наверное, зажрались!!!!!