Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

MK-NET
надежный провайдер

к mk-net я подключена уже лет 5. Услугами компании довольна, скорость соответствует заявленной, техподдержка круглосуточная, проблем не возникало.

Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами уже так много времени! Каждый день мы работаем на улучшением качества услуг!

Silinet

Не надо распиаривать, провайдер неплохой, многие давно пользуются.
Проведен в офис где-то 3 года назад. Скорость соответствует тарифной. Интернет стабильный. Теребить сотрудников провайдера не надо.

Экотелеком

За почти 3 года пользованием провайдера особых проблем не было. Бывают иногда сбои, но это очень редко. Не знаю может это мне повезло с моей линией)

У меня скорость 300мб за 1000 руб. Цена за такую скорость вполне устраивает.

Silinet

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.
Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.
Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Silinet

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Отличный Провайдер!

Очень довольны Силинет. Пользуемся их интернетом уже несколько лет. Проблем со скоростью не бывает, перебои в работе КРАЙНЕ РЕДКИ. Переманили нас в том году Онлайм (обещали большую скорость за меньшие деньги), до сих пор с ними воюем, вспоминаю-ка страшный сон, спустя месяц отвратного интерета вернулись в Силинет. Но от Онлайма до сих пор не отделаемся. Очень хочется оставить инфу/отзыв именно об Онлайме, но сайт не дает такую возможность (нас индефецируют как пользователей Силинет), уверена он был бы очень полезен людям ищущем хорошего провайдера!!!

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.
У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т. д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Silinet

Являюсь абонентом с января, работает вполне нормально, каких-то проблем с доступом в инет не замечал, все работает автоматически
Каких-то обрывов не случалось. Скорость соединения стабильна-по сегодняшней проверке от 60-до 80 мб/сек.
Внутренними ресурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.
В службу поддержки дозвониться можно, как правило, достаточно быстро.

Думал что лучше Экотелеком

Ну как же так, печаль моя едальник, ранее пользовался Экотелеком, расстраивала связь, знакомые посоветовали Ростелеком, приехали быстро, установили свой роутер, подключили и запустили. До 100 Мб/сек. Первый месяц летало, а потом началось… и я опять пришёл к тому: хочешь посмотреть фильм на Окно — перезагрузи роутер раза два три, потом «появится интернет» да и то за филь будет пару раз фризиться и грузиться, в выходные вообще печаль! Хочешь поиграть в WOT Blitz — словишь массу негатива, пинги, просадка фпс, потери пакетов, в выходные и по вечерам супер печаль (а это игра, которая мало ресурса требует). Обращаюсь и по телефону и пишу в приложении Ростелеком, результата нет :(

Максим, доброе утро! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

Silinet

В Подольске с провайдерами более менее, на моем доме аж 6 штук. Денег с трудящихся не дерут, аварий как 10 лет назад давно не случалось. За 10 лет перебрал почти всех! Последние 2 года у меня Силинет. В psn играю без проблем. Дают обещанный платеж.

Дима
28.02.2019 в 15:17