Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

Закономерность?

Подключен к провайдеру уже год (16 Мбит/с). Шероховатости в работе были, но все в разумных пределах. Деньги положить на счет можно только через киви или в офисе, дабы не тратить лишние деньги и время соответственно, заплатил за 9 месяцев вперед и вот уже месяц "наслаждаюсь" скоростью не выше 100 кбит/с.

SVS-Telecom Ltd.

Почитал тут отзывы, так все отплёвываются. Все говорят, чтобы сменили провайдера. Братцы, а где вы в Реутове видели кучу провайдеров ? Реутов-Теоком и СВС-Телеком и всё. Ростелеком по АДСЛ подсоединяет. Я не пробовал остальных, но по рассказам коллег, остальные не лучше. А вот СВС меня радует. У меня по тарифу 15МБит. Смотрю, по Вай-Фай скорость начала падать. Звоню, жалуюсь. Говорят, попробуйте от шнурка и по вай-фай- замерить и сравнить. Говорю, что замерял, типа одно и то же. Сказали, что перезвонит мастер и придёт посмотрит. Блин, ради интереса иду и цепляю пачкорд: мать твою, 80МБит скорость. Пробую сайты загрузить-летает всё!! Подсоединяюсь по вай-вай-что-то там около 7МБит. Вот вам и СВС. И кстати, СВС очень часто выше вашего тарифа давал скорость. И затык у него практически не было. Только когда Бизнес Андерс Груп легла, то и у него всё остановилось, он у них трафик покупает. Ничего плохого не могу по скорости сказать, всегда заявленная или выше и причём намного. Техподдержка иногда не отвечает на телефонные звонки. Но теперь, когда сменился собственник, даже в выходные отвечают. В общем, затыка с интернетом только в провале скорости раз-два в год бывает. Я не из СВС, я потребитель, но считаю этого провайдера лучшим в Реутове. Всё!

Юрка
18.06.2014 в 19:39
Digital Networks (MSM)
ЗАО "Реутов-Телеком"

Мой провайдер реутов-телеком.

По большому счёту в г. Реутов присутствуют только 2 провайдера. Реутов-Телеком, который подозревается в административном ресурсе, и Ростелеком. Большие другие провайдеры по мнению администрации города Реутов в интернете не имеют интересов в этом городе.

Тем не менее, это обычный провайдер с обычной стоимостью и скоростью. Обрывы связи редкие. Выделенная линия. Ростелекомом пользовался родственник, потом отказался в пользу Реутов-телекома, потому что на прошлом провайдере был АДСЛ (в 2014 году). В техподдержку ещё ни разу не обращался за почти год.

Сижу через Wi-Fi роутер.

Когда протягивали - пришла странная команда из 3 оболтусов, сверлили стену наугад вблизи проводов, сделали 3 дырки вместо одной - никак не могли попасть. Рекомендую следить и кричать на них, чтобы не делали глупостей.

В г. Реутов рекомендую этого провайдера. Сайт моего провайдера: https://www.reutov.ru/

Рустам
04.05.2014 в 10:09
г. Реутов

Плачу ежемесячно 980 рублей + 250 за телевидение. По договору обязаны предоставлять скорость минимум 8,6 Кб/с. Предоставляют только 4,2 Кб/с.Телевизор показывает через клеточки, интернет виснет. Как только позвонишь, поругаешься с ними, тут-же скорость повышается.

Sveta
08.02.2014 в 11:24
г. Реутов
Просто DNIWE а не провайдер...

К величайшему сожалению мой дом подключен к Ростелекому, живу я в пределах МКАДа, не более 10км. И к еще большему сожалению, на весь район нет другого более лучшего и доступного провайдера.
Пользуюсь домолинком уже пару лет, и эти пару лет мои нервы постепенно выгорают. Скорость изначально была более-менее терпимой, но на данный момент уже более месяца интернет хуже мобильного. Ничто так не раздражает, как выброшенные деньги на интернет, скорость которого не соответствует установленной. В общем это катастрофа, и ведь ничего с этим не поделать, хоть бери и пользуйся USB-модемом...

SVS-Telecom Ltd.
Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван
27.01.2014 в 00:38
Очень плохо

Пользуемся yota более 3-х лет.
В последнее время очень нравятся ваши нововведения: отключаете интернет без предупреждения и начинается: "езжайте черт знает куда менять устройство", или "вам надо приехать в офис с паспортом" или "найдите и пришлите по почте ваш договор". Как я пришлю вам договор, если вы отключили мне интернет???
И это при том, что у меня оплачен безлимит на год!!! Если вам надо - сами приезжайте и смотрите мой паспорт, тем более, что я его уже показывала вам не раз.
А скорость в последний месяц- это кошмар. Я работаю из дома: почта, интернет, возможность смотреть видео мне необходимы как воздух, который вы мне перекрываете за мои же кровные...
Всем раньше советовала yota, теперь никому не советую с вашими сюрпризами и обманами по скорости.

Ольга
06.12.2013 в 18:24
г. Реутов

Здравствуйте, Ольга! Паспортные данные мы собираем не по своему желанию: этого требует от нас государство, как от оператора связи. И доступ в интернет мы не блокируем: раз в сутки нужно нажать на кнопку, и можно продолжать. Соответственно, проблем с отправкой договора быть не должно. Если доступа нет, пожалуйста, позвоните нам на 8 800 700 55 00, постараемся разобраться (и выяснить, что не так со скоростью).

Digital Networks (MSM)
Было бы с чем сравнить?!

Да,в последние несколько лет,они стали немного лучше,но произойти это все должно было намного раньше,а когда нет здоровой конкуренции,то в какие сроки произойдёт улучшение-не важно.Позор менеджменту и маркетингу.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Провайдер плохой!Совсем не та скорость что заявлена! Отрaбатывает всего на 5% вместо заявленных 15 мегабит всего 1...
если есть выбор, то подключайте другого провайдера!

Freddy
14.09.2013 в 08:30
г. Реутов

Начну пожалуй с того, что в моем родном провинциальном городе N уже как пару лет интернет без проводов, роутер ставят бесплатно 50мб\с скорость стоит порядка 200 р. в месяц. Как попал в Реутов - телефонный интернет - 790р. за 30мб\с. На вопрос: - почему нет инета? один ответ огоньки все горят у вас? Короче жена настояла взять их коробку с тв каналами. Ни 1 менеджер ни сказал, что эта должна втыкаться в именно их роутер, да и , что провод в комплекте 10 см, по телефону нам сказали вы докупите или закажите мастера нашего он вам проведет (навязывание доп. услуги, это уже слишком) может еще заказать мастера переложить паркет в коридоре или поменять подвесной потолок так как этот провод 20 метров будет валятся по всей квартире. Короче вернул обратно.

Vegas
12.09.2013 в 13:46