Отзывы об интернет провайдерах (Рубцовск)

Сибсети
Не соответствие скорости указанной в договоре.

У меня подключено 2 точки:
Одна на 10 мБит/сек, вторая на 40 мБит/сек.
10 мБит/сек = 390 рублей в месяц
40 мБит/сек ~ 1000 рублей в месяц.
Разница между точками только в цене, ни одна из 2-х точек не выдает даже 5 мБит!
Поэтому не стоит переплачивать, если вы живете в г.Рубцовске. На форуме говориться только о работах в Бийске и Барнауле! Рубцовск им нафиг не нужен. Поддержка реагирует вяло и звонят только на третий день после подачи заявки(бывает и не звонят).
IP-TV нередко бывает не доступным. Многие каналы вообще не работают. И часто бывают недоступны.
Что происходит на форуме:
Стоит вам написать комментарий неугодный модератору или юзеру, который зарабатывает баллы раздачей стремных фильмов, например напишите:"Фильм ужасен, не качайте", сразу получите бан и кармакилл.
Итог:
Скорость - до 5 мБит и без разницы сколько вы платите.
Поддержка(оператор) - межгород, с мобилы звонить очень дорого. 90-999 это межгород! Переадресация на Новосибирск. Отвечают быстро и вежливы. За это "+"
Тех.поддержка - вялая, видимо работы много ибо скорости ни у кого нет.
Монтажники, инженеры, кабельщики - не доверяйте им свой комп!!! Однажды пришлось переустановить винду, т.к. их хацкер снес мне сетевую карту. Потом выяснилось, что был просто где-то пробит кабель.
Тарифы - полностью одинаковы, разница только в цене.
Цены - за такую скорость запредельные! От 390 руб, до 1000 рублей (Не переплачивайте!)
Всегда просят проверять скорость только их сервисом. Яндекс и 2ip по их словам полный ацтой. А еще торрентом (не забудьте, что там локальные пиры, поэтому скорость будет как в договоре, что не очень честно). Отключите локальные пиры и выбирайте раздачу где больше 20К пиров (200-300 мБит отдача), увидите, что скорость будет не больше 5 мБит, максимум 10.
Уважаемые Сибирские Сети, у нас уже не мало провайдеров: ТТК, Ростелеком набирает обороты и отзывы достаточно хорошие, Энфорта и прочие. Если вы и дальше будите забивать большой и толстый на нас, многие пошлют вас к чертям.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Поясню, скорость можно и нужно проверять, например, торрентами, т.к. на данные получаемые измерениями на каких-либо сайтах влияют множество факторов, не всегда зависящих от выходной скорости, предоставляемой вам провайдером. На этот счет вас с удовольствием проконсультируют специалисты службы поддержки абонентов (они работают круглосуточно). Кроме того, о том, как проверить скорость можно почитать тут — http://help.211.ru/tech/speed
В целом, вы рассказали печальную историю, в подробностях которой хотелось бы разобраться. Будем благодарны вам за дополнительную информацию — адрес и номер договора. Почта help@211.ru

Все просто супер!!!

Я подключен к сети кабелем П-296(150метров), говорили работать мол ни х*ера не будет))) Девушка 4 дня звонила, просила сменить тариф, мол у меня скорость выше 10мбит не поднимется!!! Спасибо за заботу, Скорость 100мбит!!! Тариф сверхзвуковой 100мбит инета + ограничения P2P (60мбит на торренты хватает), по говоду локалка на всю просто кул, после дсла не нарадуюсь!!! В принципе ни каких проблем, все работает на ура!!! Спасибо за то что вы есть!!!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК трепло

Заявленная скорость от 12мб. Блеф. скорость еле колышется в пределах 1-3 мб. Вечером так вообще 500-700 кб.
Надеюсь ТТК не зарекомендует себя в Рубцовске. А на сколько я слышал кампания уже не зарекомендовала себя в других городах центральной России.

УГМК-Телеком
Обманывают, на каждом шагу...

Во-первых: подключен к Угмк-Телеком 2 месяца, но этого хватило, чтобы разочароваться...
Во-вторых:Угмк-Телеком, такой провайдер, который много обещает, но мало делает...
У меня тариф "Сверхзвуковой", т.е. скорость должна (хоть иногда) достигать минимум 2\3 от этого ресурса... У меня же, даже радио-онлайн невозможно послушать: играет, потом затыкается, пока страницу не обновишь (и это не на одном сайте, и не на одной радиостанции). Так что жду до конца месяца и скорее всего перейду к "Сибирским сетям"...

УГМК-Телеком

Не дают нормально общаться на Р2Р сервере! Кроме Р2Р сервера других преимуществ нет!

ДА УЖАС

НУ что это за скорость от 300-700кб\с при обеденной 2000 днем и 4000 ночью.
Может надо обращаться в судебные органы так как нарушены права потребителя кто нибудь есть из Юристов и может кто проконсультирует.

serg
07.12.2011 в 17:13
г. Рубцовск
Dianet
Dianet

Всем привет. Честно скажу - оператор [ЦЕНЗУРА]. Изначально скорость была 4 мега бита. Плата - 990 р. в месяц. Через примерно год, возникла проблема - интернет пропал. После где то двух недель работы с тех поддержкой, проблема все таки проявилась - плохое качество телефонного кабеля. Кабель в итоге так никто и не заменил. Скорость нета снизили с 4 до 2 мега бит. После чего он заработал. Последнее время ищу другого провайдера. Жаль только что я живу частном доме - выбора интернет провайдеров нет.

Сибсети
Проблему так и не решают

Сибирские сети не выполняют договор о поставке интернета , в частности скорости. Как я писал 31 числа прошлого месяца так до сих пор проблему не решили со скоростью. И опять же с файлообменников не скачаешь провайдер фильтрует фалообменник в частности Деопозитфаел. Начинаешь что нибудь с него скачать а мне отвечает что скачка уже идёт хотя я ничего ещё не скачивал и внизу подписано что если скачка не началась то ваш провайдер блокирует скачку. Звонил в техслужбу по номеру 90999( а это межгород)то там ответили что надо купить IP адрес.Это дополнительная плата. А как тогда понимать на счёт этого IP адреса который мне присвоили по договору? Получается что в настоящий момент мой IP адрес делится на несколько человек так ответили в техслужбе. И техслужба не отвечает за внешнюю скорость. Вообщем до конца месяца попользуюсь интернетом и уйду от вас к другому провайдеру и всем буду говорить что бы не подключались к Сибирским сетям. За то рекламу раздули такую а об абонентах вообще позабыли. Вам только надо было больше народу привлечь.

Здравствуйте, Константин.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и с вами свяжется наш специалист.

Спасибо УГМК ТЕЛЕКОМ

Меня всё устраивает, с заявленной и действительной скоростью расхождений нет. Как правило скорость выше чем по договору.

Где скорось?

Уже как два дня нет скорости!!! Замеряешь скорость она достигает максимум входящая 400-500Кб/сек.А исходящая чуть побольше от 600 до 800 Кб/сек. Хотя по договору скорость должна быть не менее 10Мб/сек. Ну и где скорость? Страницы еле еле открываются (проверено на двух виндах). Ещё месяц посмотрю и наверное разорву с вами договор. Webstream и то лучше, у них модем выдавал до 16Мб/сек. Пожалел что заключил с вами договор. С Магнита ничего путнего не скачаешь, да и скачать с него проблема.А TV вообще не запускается надо постоянно звонить в техслужбу, а техслужба это межгород,отключаешь антивирусник тогда может и запуститься.

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв.

Если будут вопросы, смело обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь, тем более что в Рубцовске есть свой номер поддержки — 90-999.