Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

больше 2х недель не работает рабочий впн, устала звонить в ТП с жалобами, которые просто игнорируются... хорошо, что у меня есть запасной модем для этого... но это тоже не дело, плачу во время и полную сумму, а услуги не предоставляют по слоном объеме....

София
12.06.2023 в 21:25

Приветствуем! Хотели бы заметить, что за работу впн-сервисов мы не отвечаем. Если наблюдаются сложности с самой услугой, просим связаться с нами через онлайн-чат на сайте, сообщество в социальных сетях, через электронную почту, мобильное приложение "Мой Дом.ru". Напишите нам: helper@domru.ru. Подробнее разберемся.

Volgainformnet
Приятно удивлен

Ситуация такая: Переехал в новострой и из провайдеров был только Инфолада, почитав отзывы - готовился к худшему, ведь большая часть говорила о плохой скорости, постоянных разрывах и других проблемах
Но деваться мне было некуда и позвонил, буквально через день-два пришли ребята, провели кабель, и теперь уже +- 4 месяца пользуюсь этим интернетом
И я приятно удивлен, за все время использования у меня был только 1 разрыв связи и то на минут 5-7 (не факт, что со стороны провайдера было)
Скорость соответствует заявленной, сколько я не замерял - не падала, пинги и прочее тоже полностью в норме
Ну и, конечно, цена - я плачу всего 450р, что я считаю очень и очень приемлемо
Отзыв может звучать как купленный или накрученный, мне все равно, я пользуюсь и я реально доволен)

В 21 веке 2023 году нельзя подключить скорость выше 100 мбит

Пользуюсь услугами интернета с 2008 года, раньше был волгателеком потом перешёл на ростелеком и всё было вроде бы не плохо до 2017 года, но спустя некоторое время сервис начал постепенно работать с перебоями то проблема на линии и т.д. Вообщем захотел я в 2023 году поднять скорость выше до 500 мбит, как у других конкурентов по городу на что мне сказали что по моему адресу нет возможности подключить скорость выше 100 мбит т.к. "нет технической возможности" в личном кабинете она есть а на деле нету. Пока пишу данное обращение 23.05.2023 испытываю проблемы с интернетом, элементарно не может зайди на speedtest чтобы изменить свою скорость.

23.05.2023 в 06:37

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Будем рады помочь!

качество упало, с 5ти вечера до 12 ночи скорость 1-3мб/с от заявленных 250мб/с... в остальное время скорость не стабильная, сильно прыгает от 190мб/с до 20мб/с...

Лиза
14.05.2023 в 22:24

Здравствуйте. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов. Напишите нам в личку: vk.me/domru или на почту: helper@domru.ru, будем разбираться.

качество интернета не соответствует цене. скорость ниже в 2 раза, а через вайфай в 4 раза.... при этом цена завышена...и поднимают ценник каждые пол года на 20-25%. обращалась уже на горячую линию... нечего не меняется ( видимо потому что нет других провайдеров в нашем доме

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами в лс: vk.me/domru. Выясним причины и постараемся помочь.

Интернет не тянет на 100мб которые они обещают... спидтест показывает скорость 17мб...это при том, что кабель у меня идет сразу в комп и все приложения и сайты выключены на момент измерения!!! Имейте совесть!

Здравствуйте! Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Бывают случаи, что ситуация требует детального разбора, к которому приступаем после повторного обращения и стремимся устранить сложность в работе услуг. Напишите нам vk.me/domru или любой удобный канал связи. Разберемся подробнее

Samaralan

Отличный провайдер! Доступные цены! Качество на высшем уровне (скорость даже чуть выше чем по тарифу)! Компетентные сотрудники!

Мария
22.04.2023 в 19:58
Дом.ру

Отличный провайдер. Проблем со скоростью не наблюдаю. С пингом так же проблем нет. Частенько скорость выше заявленной процентов на 10-20.

Здравствуйте, Николай.Благодарим вас за столь приятный отзыв и высокую оценку :) Комфортного вам пользования!

Samaralan
ПИНГ!!!

ПИНГ в CS GO. Ужасные лаги. Потери пакетов. ПРичем иногда бывает моментами вроде все хорошо, В другие разы ужасно. Для онлайн-игр не советую данного оператора

Виктор
14.04.2023 в 23:02

Оператор часто подводит с качеством интернета. Постоянные вылеты, хотя подключаюсь напрямую (роутера нет вообще), испробовала и другие ноуты, все тоже самое...Очень жаль, что такая крупная компания с такими "детскими" проблемами.

Анастасия, ваше огорчение понятно и мы хотели бы разобраться в проблеме детальнее, чтобы как можно скорее вам помочь
Прерывания могут быть связаны как с физическим повреждением кабеля, разъема, порта в коммутатора, так и с логическими причинами.
Напишите нам, пожалуйста, в лс сообщества vk.me/domru или свяжитесь с нами в любом другом канале связи. Коллеги обязательно сделают все необходимое, чтобы вы снова могли использовать Интернет без перебоев