Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Samaralan

Очень хороший провайдер, пользуемся услугами с 17 года. Бывают периодически перебои, но их всегда быстро устраняют. За эти пять лет цена повысилась всего лишь два раза, то ли на 20, то ли на 25 рублей.

Уважаемые сотрудники домру приведите пожалуйста в порядок как качество услуг. Вечером невозможно пользоваться интернетом, уже и диапазоны менял, и роутер переставлял, и напрямую подключал...и все безуспешно.

Здравствуйте. Как мы понимаем, у вас сложности возникают при подключении по wifi. В этом случае мы рекомендуем использовать сеть 5 Гц, ведь сеть 2.4 Гц имеет ограниченный диапазон и часто зашумляется. Также, рекомендуем проверить скорость по кабелю, если она соответствует тарифу, то дело явно в сети 2.4 Гц, либо в самом роутере. Однако, если мы вас не так поняли, то опишите ситуацию подробнее тут или нам на почту: helper@domru.ru

Инфолада
полностью устраивает

цены за тариф "месяц в подарок 30 мбит" устраивает. скорость не подводила ни разу, смотрим тв на телевизоре через интернет, без приставки и с двух телефонов пользуемся, роутер свой был. Подключили быстро, посоветовали друзья, нам нравится.

Ирина
11.05.2022 в 07:22

Ирина, благодарим за добрый отзыв - для нас важно ваше мнение! Приятного вам интернета :)

ЭнергоГарантСервис
низкая скорость интернета

постоянно низкая скорость интернета. Пожалуйста, помогите. С уважением, Елена

Елена
07.05.2022 в 08:46
Samaralan

Меня всё устраивает, провайдер хороший, нет проблем со связью и легко дозвониться до ТП. Пользовались и будем пользоваться дальше.

Елена
27.04.2022 в 21:58
Метромакс
Благодарим за связь!

Здравствуйте! Давно планировали провести интернет в частный дом! С вами планы осуществились) Нас более чем всё устраивает! Надеемся на скидки и приятные бонусы)

Павел
26.04.2022 в 13:59

Ну раньше было хуже, сейчас молодци исправили и стало намного лучше и збоев почти нет

Станислав, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы с нами!

Подключились 3 месяца назад и не было ни одного дня чтобы Интернет работал стабильно и без перебоев. Звонки на горячую линию проблемы не решают. Операторы оставляют заявку, отправляют техников, техники приходят, что-то делают, но спустя 2-3 часа, после ухода техника, проблема опять возвращается.

Марина
24.04.2022 в 15:44

Марина, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей проблемой, мы хотели бы более детально в ней разобраться.
В случае, если проблема повторяется мы предлагаем альтернативные варианты для решения ситуации
Отправьте нам скриншот или ссылку на отзыв в личные сообщения vk.me/domru, прикрепив номер договора
Будем рады вам помочь!

Никому не советую, деньги дерут огромные, а услуги в полном объёме как по договору не предоставляют, постоянно ссылаясь на какие-то технические особенности.

23.04.2022 в 07:25

Здравствуйте :) Хотели бы совместно подробней разобраться в сложившейся ситуации и помочь. Напишите нам в группу сообщества: vk.me/domru приложив скрин отзыва - проверим информацию

Если хотите общения - вам сюда

Скажу прямо, более назвязчивых людей не знал. Заключил договор, положил сумму достаточную на полгода. Попросил не звонить и не предлагать других услуг. Естественно это не помогло, звонки продолжаются регулярно, теперь новая новость - звонят и говорят, когда мы сможем закрыть заявку на подключение. Что? Так я вроде как 3 месяца пользуюсь уже вашими услугами. Решил, что все хватит. Позвонил, спросил, как отключиться. Мне сказали, что все проверят и звонков не будет. Сегодня звонит специалист, вы представляете - он не видит звонков в системе.
Совет такой - если вам очень нравиться общение с менеджерами холодных продаж, вам к этому оператору, он вам не даст заскучать

Dmitry
03.04.2022 в 15:06

Здравствуйте, Дмитрий. Извините за доставленные неудобства.
У нас в Личном кабинете есть опция управления уведомлениями и мы правда огорчены, что наши коллеги вас беспокоили :(
Если вопрос с поступающими коммуникациями всё ещё возникает, то напишите нам в группу сообщества: vk.me/domru. Мы попробуем разобраться