Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Метромакс
хороший

Незнаю как там и кого у меня всё хорошо работает и скорость в норме и тех поддержка отзывчивая. Может мне просто везет? Я живу в Самаре ну ул. Украины д. 5 в метромаксе не работаю могу даже сообщить где работаю в Vip Avto Центре можете проверить звать меня Шапиев Гасан мастер цеха кузовного ремонта и окраски.

Не очень

Часто "падает" заявленная скорость, особенно вечером. Тех.поддержка внятного ничего не могут сказать

26.12.2009 в 20:10

Все отлично, раньше были мелкие косяки, но за последние пол года их устранили. В ТП с лета не звонил.

16.12.2009 в 15:59

извините, плохо! подержки некокой одни ответы по бумашкам у вас много включена зашиты так что надо уходить от них народ не стоит с ними связоваться обманут

10.12.2009 в 11:40
Метромакс
Ужасный оператор!

Очень ужасный провайдер! Всегда очень большой пинг, маленькая скорость и нестабильность связи! Максимум дня 3-4 в неделю была приемлемая скорость и удоволетворительный пинг. В тех поддержке сообщают что пытаются устранить эту проблему, но чтото видимо у них плохо получается. Жаль что нет возможности подключиться к другому оператору((

Средненько...

Dom.ru - Самара. В принципе нелохо... тариф Москва New, 450 руб./мес. скорость - ночью до 4 мбит/сек, вечером бывает не выше 700 кбит/сек. Обрывов не бывает!

DJ
06.12.2009 в 19:25
Ужас, а не провайдер

Как только дойдет Ёта, а это будет скоро, пересяду однозначно. Достали ежедневные обравы и проседание канала до 5 кбайт/сек на Дом.ру (Ер Телеком). Тех поддержку не дождешься. и на все вопросы один ответ у операторов- "У ВАС НА КОМПЕ ЧЕРВЯКИ"! Какие червяки???? У меня стоит антивирь офигенный и проверка каждый день!!!

04.12.2009 в 19:55
Провайдер так себе, но по сравнению с другими Самарскими - лучший

Я с ВолгаТелекомом уже 6 лет. Номер моего договора начинается с цифры "2". ;) Если раньше матерных слов не хватало, чтобы выразить моё к нему отношение, то последние полгода я ничего плохого про них не скажу. Наконец-то стало возможно за час дозвониться до живой техподдержки, наконец-то заявки по техподдержке стали рассматривать день в день, наконец-то скорость довели до приемлемой величниы. Конечно, дерут втридорого (за 3,5 мегабита безлимита 900 рублей в месяц) по сравнению с Москвой, зато по сравнению с другими самарскими провайдерами (у меня ещё Диван ТВ и Инфолада) - просто сказка.

23.10.2009 в 17:28
Экономический кризис добрался до "ВолгаТелеком"

Похоже, экономический кризис добрался до ОАО "ВолгаТелеком" в Самаре и мы скоро потеряем одного из провайдеров Самарской области.
Эту статью я пишу, основываясь на своем опыте, в сентябре 2007г я подключился к сети Интернет, по широко разрекламированной акции, где мне обещали качественный Интернет и модем в подарок. Более 2 лет я был клиентом данной компании и несмотря на многочисленные более выгодные в финансовом плане предложения я оставался верным клиентом регулярно оплачивая и не допуская задолженностей за пользование Интернетом.
И вот вчера мне приносят письмо счастья, где говорится, что я плохой гражданин и должен компании денег за бесплатный модем 1100 рублей.
На следующий день я попытался выяснить, что же произошло. Оказалось, что в марте 2007 г я воспользовался бесплатной акцией и в личном кабинете как мне советовали, я изменил тарифный план, который увеличивал скорость Интернета с 128 кб/с до 256 кб/с и таким образом нарушил условия договора. С тех пор я стал очень плохим нарушителем договора и в компании почти полтора года думали, как бы мне корректно сообщить об этом. Тем более я исправно платил каждый месяц за своеобразный БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет, который резал скорость с 256 кб/с до обычного диалапа в 16кб/с как только я выбирал трафик в размере 3 гигабайт. Согласитесь, своеобразное понятие безлимита, причем при заключение договоров это широко не афишировалось.
Возникает законный вопрос, чем вызваны такие нерациональные действия компании по прошествии полутора лет? Ответ по законам логике очевиден, или компания попала в тяжелейшие материальные затруднения, в которых неважно каким способом надо по быстрому собрать хоть и мизерные суммы за счет потери клиентов, так как любой здравомыслящий человек при таком богатом выборе провайдеров в Самаре перестанет быть клиентом компании, которая использует такие методы. Или это спланированная акция кого-то из персонала компании целью, которой является организация оттока клиентов в другую компанию провайдера, в пользу этой версии говорит то, что лично мне в это время поступило не менее 5 предложений от компании одного известного сотового оператора, которая решила предоставлять услуги проводного доступа в Интернет в нашем городе. Особенно мне интересно, каким образом они получили мои персональные данные номер сотового телефона, так как я ни разу не пользовался услугами данного сотового оператора и то, что я являюсь клиентом "ВолгаТелеком".

Вполне неплохо

Норм провайдер. Хотелось бы чтобы уровняли download c upload(oм), ну и более низких пингов o_O. В остальном пров радует - скорость скачки высокая, ограничений нет. Служба поддержки работает. Да и ещё было б неплохо в магазинных автоматах оплачивать как в DOM.RU xD

Oleg
10.10.2009 в 02:54