Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

Corbina Telecom

Пользовался этим провайдером полтора года.... Качество было отвратительное. Например, почти ежедневно по нескольку раз рвалась связь на несколько минут... (особенно вечером). Вроде и мелочь, но когда это происходит почти каждый день - то очччень неприятно.... В поддержку не дозвониться, почти каждый месяц случается авария на 1-2 дня. Ушел с этого мерзкого провайдера после того, как связи не было в течении 3 (трех! это не опечатка!) недель. После этого было два других местных провайдера (не буду называть имена, чтоб не сочли за рекламу) во Фрунзенском и Приморском районах. По сравнению с убогой корбиной - это небо и земля! Работают практически без сбоев, как и должен работать нормальный провайдер. А корбина - разрекламированная, им главное подключить побольше клиентов, а на качество и репутацию - наплевать.

Penki
Респект!

Отличный провайдер. Работает практически без сбоев. Скорость держит. За полгода ни разу не звонил в поддержку - не было повода. В локалке огромное количество фильмов. Вообщем, респект и уважуха!

Интернет

В общем - хорошо, бывают проблемы когда они ночью производят работы в сети и на линии... но это не чаще 3-4 часов, раз в месяц.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Скорость...

Вечерами постояно провалы со скоростью . В три раза мешьше заявленной. По тарифу 2000мбит - реально 700 и падает до 500 ...

Круто!!!

Самый надёжный и продвинутый провайдер!!! Подключен уже три года , нареканий никаких, только эмоции)) гиппер скачок из модема в световой поток!

SanTel
SunTelecom

Не самый лучший провайдер.Если бы у меня была возможность подключиться к другому, то я бы сделал это не откладывая. Скорость (1 мб), обещанная провайдером, не поддерживается,иногда просто невозможно загрузить ни одной страницы!Хотя бы раз в неделю пропадает интернет,в это время до тех поддержки вообще не дозвониться - идет постоянный сброс звонка!Однажды, когда у меня пропал интернет,то мне объявили, что это я сам виноват, хотя все дело было в том, что парень, который проводил инет, плохо обжал витую пару. Но не смотря на это, виноват был я и деньги (аж 300 деревянных) все таки сняли со с чета, потому что платить наличными я отказался!Так что, если решите подключать, то лучше сто раз подумайте.К тому же со внутренними ресурсами у провайдера тоже проблемы,существует ftp-сервер, но ресурсов на нем очень мало и большинство из них не доступны. Да и цены могли бы быть пониже.

Твой интернет

Самый ужасный провайдер питера, нет локалки а если начинаешь качать или смотреть что-то онлайн тормозят скорость, хотя все тесты показывают нормальную. Вобщем у кого стоит выбор-Любой провайдер только не ТВОЙ ИНТЕРНЕТ!

ZyXEL ADSL

C приобретением модема этого производителя, претензии к провайдеру и проблемы исчезли сами собой. Связь стабильная, дисконнекты крайне редки, супер вобщем (тьфу-тьфу-тьфу).

МТС(Lanck Telecom)
Нормально так

Мне нравится, и телефон и интеренет в одном флаконе, за нормальные деньги :)
Единственное что меня раньше огорчало - рост скорости отставал от других провайдеров, теперь я считаю что все нормально, и скорость хорошая, и выделенный ip дают, даже тех поддержка стала получше :)

Well-com
Очень нравится оператор.

Хороший оператор, с хорошим подходом к людям. Бывают косяки,но устраняеются они почти сразу и в он-лайн режиме. Если будет стоять выбор !+) Выберите велком, фирма не большая и ищет самый наилучший подход к каждому клиенту!