Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

Скорость

Скорость постоянно меняется то 512кб/с то 2мбит/с.Хотя подключал 4.Это как то неправильно и сильно раздражает.

Скорость ниже чем должна быть

Переподключил "Форсаж" 4000 Kbps с 512 Kbps. Сначала как-то забыли скорость увеличить, пока я не позвонил и не напомнил. Однако в среднем почему-то скорость увеличилась до 2000 Kbps. Очень редко соответсвует 4000 Kbps. Тутошний тест скорости больше 1500 Kbps не дал ни разу. Как-то это не радует :(

тру

мегатру провайдер +) сижу на нем больше года у мну все хорошо. дальше незнаю че писать надо 100 символов а что хотел я уже написал . ну буду набивать 100 тупо флудом))

Супер

Переехали с женой в новый район, встал вопрос о том, к какому провайдеру подключиться. АДСЛ в нашем квартале нет, так что пришлось выбирать между локалками. Сначала попробовал Антхил - ужос! из 2х недель, инет был лишь 3 дня. При попытке вызвать мастера, оказалось, что запись только на срок от недели и дальше. В общем забили на Антхил.
Интерзет же просто класс. Мастер по подключению пришел на следующий день, копался долго (я на 6ом живу, а в доме 22 этажа :)), но все настроил. Скорость прекрасная, а главное для меня (я юзаю инет только для онлайн игр и скачки фильмов из ресурсов локалки): низкий пинг и отсутствие падений! Уже три месяца на Интерзете за это время инет не падал ни разу. + Иногда забываю заплатить вовремя (как сейчас :))), но на сайте можно получить кредит на оплату на 4ре дня, что ОЧЕНЬ удобно.
Да, да, может мой пост и слишком восторженный, но е-мое, это лучший из провайдеров которого я когда-либо пробовал.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
сегодня в 2 раза лучше модема

Итак по порядку: после подключения (весьма быстрого) скорость была в норме. Однако каждые 2-3 месяца возникают проблемы. Обычно от заявки до решения срок был 4 дня сейчас две недели, а проблема полностью не решена (20 % потерь до шлюза при пакетах в 1кб, но сие прогресс великий ибо было 50%). Как распределились дни ожидания - 3 дня разговоры что-то у абонента 5 дней - идет ремонт 3дня ожидания -и приехала бригада, подтвердили проблемы не с моей стороны. Жду когда решат... Обещали к 12 сейчас пол шестого и потери есть, но грузится не только текст, что радует, хотя для текстовых сайтов мне и модема хватало.
В плюсах - неплохая локалка. Но при потерях до шлюза -с нее ничерта не скачать (500 байт в секунду - крутая локалка). В минусах сервис и периодичность сбоев...

Хуже не бывает

Подключен на 2 мб. Реально не бывает больше 1,2 мб.Скорость постоянно плавает от1,2 мб. до 30 кб. особенно вечером. Звоню в службу поддержки эти дурочки постоянно кудахтают (Мы вас понимаем,инженер принял вашу заявку проверьте скорость завтра утром) ЗАДОЛБАЛО.Продолжается уже целый год.Так что если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру.Всем привет!!!

Ужасная работа провайдера

Люди есле хотите мотать нервы,слушать не компетентную работу операторов , грубость и тогдалее- то это ваш провайдер,да ещё за такие бешеные деньги.Я лично,слёзно огорчена и очень жалею.Проблеммы каждый день и постоянное враньё что идут какието работы,работы на протяжении трёх лет? Скорость падает то подымается.

Цифра
скорость соединения

цена относительно дешевая, но есть мелочи, которые не в пользу провайдера,
очень неудобно на личной странице сделано переключение тарифов, и причем это можно сделать только раз в месяц, если случайно не правильно выбрал тариф, можно переиграть, но только 1-го числа , а если не смог позвонить, то месяц сиди как дурак... либо на дорогом интернете, либо на медленном...
так же заявленная скорость в разы медленнее чем реальная...

проблемы со скоростью

крайне не доволен качеством связи..
у меня тариф 9000 Kbps.. фактически нету даже 5000..
плачу за то, чего не получаю!!!
служба поддержки работает крайне долго!! ждёшь по полчаса, пока кто-нибудь ответит!

Нет скорости

Где же скорость по договору sprint 2 Mbit/c?
За два последних дня максимальная входящая скорость - 500 Kbit/с, обычная 100-200 Kbit/c.
513-30-79