Отзывы об интернет провайдерах (Серпухов)

ужасная контора

невероятно мерзкая контора, очень часто обрывы связи, такое ошющение что сидит у тебя на водопроводе иуда и перекрывает тебе кран и смотрит как ты бесишся, а потом ржет включает «воду» потом когда ты успокаиваешся опять перекрывает порциями «воду». Многочисленные звонки в «службу подержки» ничего не дают, сейчас якобы «инженер» сказала что вы не разу не оставляли заявки!!! и предложила вставить штекер в системный блок, я обьяснял что уже много раз вставлял его везде, и компы другие приносил, и винду сносил и антивирус тут не виноват и вирус тоже не виноват, я проверял!. Издевательство над людм, реальные вредители, не вздумайте.

Yota работает с CallCenter-Троли

Звоню в компанию. Поясняю, что у меня несколько устройств. Все устройтва работаю кроме одного на котором стоит статический IP адрес. Мне сначала говорят: «Давайте проверим ваше утсройство, скажите какой сигнал и тд.» Ничего не выходит. Через 15 минут общения — говорят «А знаете у вас же статический IP, вам нужно обратиться по номеру 8 800 550-49-55». Ладно звоню туда, нажимаю 2 — там баба-робот отвечает «У нас технические не поладки в вашем регионе». Ок! Набираю обратно 8 800 550-00-07. Опят процедура проверки «Давайте сделаем заявку, через 7 дней мы вам ответим» --ЧТО? КАКИЕ 7 ДНЕЙ? МНЕ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ НУЖНО!
Тут же пишу еще в чат (с теми же проверками и скриншотом что сеть не работает, прошу: отключите статический IP давайте проверим! — «Ответ: Знаете у нас тут проблемы в вашем регионе». Спрашиваю какие проблемы у меня другае флешка работает. Ответ: «А работает, тогда это проблема с статическим адресом» — ГЕНИАЛЬНО! YOTA ТРОЛИ!

Риал Ком ЗАО
Всё, хватит, расстаёмся!

лет 8 пользуюсь, всегда были претензии, но терпел.
лениво было искать, переоформлять и т. д.,
но сегодняшний очередной маразм порвал мою терпелку…
у меня точка доступа и я выходил через нё одновременно со всех устройств, что есть дома., а сегодня БАЦ! и не могу с ноута подключиться… позвонил, а мне говорят, что ввели ограничение, мол теперь через точку можно только одним устройством пользоваться… типа, если хотите много устройств, то покупайте роутер.
РОБЯТЫ, я лучше куплю новый договор у нового провайдера, а вам досвидания!
думаю, что с таким маркетингом не я один от вас свалю.

Igor
06.10.2016 в 22:33
г. Серпухов
ИИФ

На жалобу низкой скорости интернета ИИФ специалисты сразу же отреагировали,выехали на место(ул.Октябрьская),нашли неполадку и устранили её.Спасибо.Очень доволен обслуживанием.Спасибо

ЮГ-Телеком

Здравствуйте вы меня извените, но где скорость и работа энета если за минуту нэт вылетает 2-3 раза и это не пятница и не выходные? Че за сервис? Че с связью? Я непомню трафик, но мы платим 600р в месяц! но у меня мобильный работает и быстоее и без проблем! Трафик бюджетный!

работа интернета

ужасно работает интернет…роутер находится в соседней комнате. ничего не загружает. ни музыку ни фильмы. при высокой скорости. При обращение сотрудникам слышен ответ что ведутся профилактические работы. когда подключали все хорошо было. при переходе на NBN стало до жути туго.

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

ИИФ
Ииф

В вечернее время скорость падает до 2мбит/с, при оплате до 50!!! Утро-день норм. И это продолжается постоянно.. Оператор как всегда кидает отмазки

ЮГ-Телеком
Не плохо , но не отлично.

Скорость не плохая , плачу за 14-99 , обычно скорость порядка 20-35 , максимум 50 . Есть большая проблема : пинг. обещано 3 - 5 мс , очень , очень часто пинг взлетает до 100-150 , периодически.\\\ Техподдержка очень и очень добротная (я криворукий не смог роутер настроить , пару лаз отламывал головку от шнура , приехали , настроили.(бесплатно)) плачу 450 р , есть обещанный платёж. Хорошо , добротно , можно пользоваться.

Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.

SpeedyLine LTD
Очень добросовестный провайдер

Доволен провайдером полностью. Практически никогда не бывает разрывов, скорость всегда выше заявленной (притом по ночам скорость поднимается до 100, хотя оплачиваю 8). Надеюсь, не испортится со временем, как многие. Поддержку не могу оценить, ни разу не понадобилась .