Кабельные сети Костаная

25.11.2023 в 18:41
г. Костанай
ООО "Ател Рыбинск"
Ужасный провайдер

Вечно интернет пропадает то появляется и так постоянно.тех служба ничего не делает им пофиг.камеры двора пропали хотя все проплочено и так же АтелРыбинск ничего не исправляет. Найду беспроводного провайдера сразу уйду с атела,Ател с таким интернетом и отношением к клиентам даром не нужен.
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отличный опыт использования МТС в Новосибирске

В течение последних нескольких месяцев я был клиентом МТС в Новосибирске и хочу поделиться своим опытом использования услуг этого оператора.

Во-первых, я хочу отметить высокое качество мобильной связи и интернета. Независимо от того, где я нахожусь, в центре города или на окраине, мои звонки и интернет-соединение всегда стабильны и быстры. Это позволяет мне комфортно работать и общаться с коллегами и друзьями.

Второе, что я хотел бы отметить, это доступность тарифов. МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, которые подходят для разных категорий пользователей. Я выбрал тариф, который включает в себя достаточное количество минут, гигабайтов и SMS, чтобы мне было комфортно общаться и пользоваться интернетом.

Также я хочу выразить благодарность службе поддержки МТС. В любое время дня и ночи, когда у меня возникали вопросы или проблемы, специалисты службы поддержки быстро и профессионально помогали мне их решить. Они всегда вежливы, терпеливы и готовы помочь.

Кроме того, я доволен качеством телевидения от МТС. Каналы яркие, четкие и с хорошим звуком. А функция управления просмотром позволяет мне ставить на паузу и перематывать программы.

В заключение хочу сказать, что я очень доволен своим выбором оператора и рекомендую МТС в Новосибирске всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг связи.

Шарлатаны

Отвратительная компания!!!!
Сами звонили моей маме и предлогам интернет с бесплатным подключением, мы купили роутер который они сказали, а в день подключения оказалось что цена 5000 за то чтобы подключить !!! Г.Курганинск набережная 34. Бессовестные! Обманули взрослую женщину!!!

Марина
25.11.2023 в 15:35
AZERTELECOM
CityNet мошенник

Обманывают людей,обещают 40 мб,но в реале 20,также на другие пакеты также на половину дают,когда пишешь сразу отбиваются,типа расстояние,стена,почему то в метронет и аиленет такого не было,у меня на даче бакинтернет широкополосный,летом человек 15 отдыхает там и ни разу с проблемой не сталкивались,30 мб широкополосный,а тут у CityNet,пять и более телефонов и все пиши пропало конец,мусор, а не провайдер,вечером вообще падает до 3-7 мб,он аювсе пушистые и белые,а мы типа бараны,не разбираемся.

Юзер
25.11.2023 в 14:41
г. Баку
Невалинк
Больше 10 лет без нареканий

Всем привет! Хочу отметить работу своего провайдера, услуги которого вполне устраивают уже 10 лет. Когда получаю звонки других провайдеров, понимаю, что у нас текущие условия лучше.

Добрый день.

Большое спасибо вам за отклик. Очень приятно получать обратную связь, особенно от давних клиентов.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Спасибо Вам за доверие.

Тис-Диалог
ХУДШЕЕ ДНИЩЕ

Закончился трафик 20 числа. Докупить невозможно. Скорость ограничена. И жди теперь 5го числа и списания за новый месяц. Работать не хотят. Просто создать клиентам проблемы.

Тис-Диалог
Лимит в 1 тб!

Лимит в 1 тб на 'безлемитном тарифе' это очень мало! Провайдер скатился ниже плинтуса, по началу был безлемит потом ввели лимит в 2 тб после этого в 1 тб теперь показалось что и это много и убрали возможно докупить трафик. Для современного Интернета лимит а 1 тб Вам хватит на пол месяца. Выбора тарифов нет есть с увеличенной скоростью но блин Вы же не завели нормальный кабель, до дома ведёт только 4 жильный и смысла в увеличение скорости нет её не будет а менять кабель Вы не будете. Не рекомендую! Провайдер видимо собирается банкротится, максимально закручивает гайки и цены.

ВестКолл Домашние сети
хороший провайдер

скорость 5g в Санкт-Петербурге задержек нет стоимость меня удовлетворяет
Вывод: берите

HomeLine
Ainuru Bulekbaeva

Ужасный провайдер! Миллион раз пожалела что перешла на Homeline. Со следующего месяца перейду на предыдущий провайдер!... Часто пропадает Интернет, скорость тоже часто падает.

Ainuru
24.11.2023 в 16:59