Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

провайдер АКАДО

А я пользуюсь уже в течение года высокоскоростным интернетом от провайдера АКАДО,договор №51770302. У меня тариф "Всё включено" где у меня еще и телевидение подключено. Скорость такого интернета-150 Mбит / с, он еще и безлимитный ко всему прочему. Работает хорошо, без зависаний и "торможения". Иногда случаются кратковременные отключения на несколько часов, но это случается крайне редко! А самое главное что все это удовольствие стоит очень дешево!

никому не советую

Скорость очень низкая в любое время суток. При заявленной 50 и 100 Мбит не доходит до 15 Мбит и очень часто снижается чуть ли не до 0. Постоянные отключения, а раз в 1-2 недели стабильно на сутки. В службу поддержки дозвониться невозможно.
Сильно разочарована, и сожалею что подключила. При первой возможности сменю.

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Сотрудники хамы

В нашем доме проводится капитальный ремонт и постоянно отключают интернет,но при этом телевизор и телефон работают
Звоню сотрудникам,мне отвечают,что не могло у вас ничего работать,так как электрики все отключали.Хотя электрики давно уже не работают в том месте,где стоит оборудование.Мне сказали,что я все сочиняю и надумываю.А ещё мне посоветовали научиться пользоваться своим оборудованием. И так стали разговаривать постоянно по телефону 470000,хотя раньше такого не было. Отвратительное обслуживание, буду менять компанию,хотя м Вами постоянно заключаю годовую подписку уже пять лет.Жаль, что все меняется в худшую сторону.

Добрый день Валентина!
Нам очень жаль что так вышло. Мы обещаем разобраться в этой неприятной ситуации и сделаем всё возможное, что бы такого больше не повторилось.
Мы всегда стремимся к тому, что бы нашими услугами было удобно пользоваться. Мы подбираем для Вас лучшие телеканалы, постоянно повышаем скорость доступа в Интернет и оставляем приятную цену.

Осколтелеком

Уменьшилась скорость интернета, сделали заявку по номеру 47-00-00, заявку приняли, но никто уже 3 день так и не пришел. Страницы загружаются медленно.

Осколтелеком

С Осколтелекомом уже .... 5 с небольшим лет. Проблемы есть как всех, но решаются быстро, в течении суток, а это главное. Скорость обалденная - днём 100 Мбит!!! Только вечером тарифная схема. Деньги просят небольшие. Техподдержка грамотная - не только включите-выключите)))) В общем не просто доволен, а очень доволен.

Мегафон

Живу в частном секторе и без 3g usb-модема никак. Выбрал данного оператора. Скорость среднем приблизительно 1,5 мбит/с на скачивание, на отдачу около 1 мбит/с. Временами бывает, что скорости вообще нет. Грузит страницу по несколько минут.Такие случаи бывают раз в пол года и длятся несколько дней-с чем это связано не пойму. В принципе доволен.

РеИнфоКом
просто класс

подключил себе инет в частном секторе, в частностив стрелецкой, и забыл что такое низкая скорость. А если случаются сбои то тех поддержка оперативно работает))))))

Отвратительный интернет

Ни в коем случае не подключайте данную связь. Жуткие тормоза, пинг 499, скорость 0,75 мб/c. Плюс к этому, частое отключение интернета, почти каждый день. Если бы была возможность сменить провайдера, я бы сменил. Но он один. Не советую...

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

NETBYNET обманывает

Весь апрель каждый вечер интернет у данного провайдера просто падает, операторы просто нагло врут что у них все хорошо, Самый отвратительный сервис с которым приходилось сталкиваться.

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

)))))))

Как вечер, так все, можно забыть про интернет...
я даже не могу скорость проверить т.к. у меня сайт не загружается даже LOOOOOOOOOOL