Отзывы об интернет провайдерах (Строитель)

Starlan

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.
За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.
Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.
В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.
Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).
За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.
Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.
Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.
Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Starlan

Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

ДВОЕЧНИКИ

просто отстойная компания. и почему то в г. строитель всего одна. служба сервиса - полный отстой. для wi-fi продают ротутеры наиотстйнейшие. пришел к ним со своим - даже настроить не смогли.жаль, что она в нашем городе одна... давно сменил бы... да не на что.

на счет скорости

блин у меня были лаги и я позвонил в тех поддержку они сказали посмотреть настройки, я посмотрел они были сбиты и по этому глючил. а сейчас все норм заявленная скорость 1024кб/сек, а у меня выдает 2500кб/сек.

Белгородские цифровые магистрали
Белгородские цифровые магистрали

Хороший провайдер! Так держать ! Скорость супер, хорошая тех. поддержка. Цены хорошие. В общем всё супер!

РТКОММ
это НЕ провайдер...

Таких компаний на рынке быть недолжно. я ещё не видел ни одного провайдера у которого скорость в 20(!!!) раз ниже заявленной и в добавок к тому связь рвется по 10 раз за день.... хочется матерится но воспитание мешает...

Провайдер не нравится...
Постоянно падает линк...
Техподдержка ничего не делает...
Скорость не соответствует...