Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Все устраивает, не знаю почему люди жалуются

Пользуюсь услугами компании Югрател уже более 5-ти лет. Очень нравится телевидение, большой выбор каналов. Интернет ни разу не подводил. Летом ввели оплату через приложение, оплачиваю там.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Перещел на него с мтс, оказался в разы лучше, хороше покрытие в моем регионе, стабильная связь, без проседаний, доту тянет на ура

09.09.2016 в 19:25
Качество услуги

Повелся на рекламу, заключил договор с данным провайдером, оплатил за четыре месяца вперед. Скорость ниже заявленной почти в два раза, качество телевидения отвратительное. Дом новостройка, несколько провайдеров предлагают свои услуги, почитаю отзывы и буду расторгать договор.

ужас

Интернет стал ужасный и телевидение то же.
По всем показателям скорость упала в 7-10 раз.
Рекламка есть у метросети, что по данным тестера чуть ли не лучший интернет. Брехня полная. Оплаченные месяцы посмотрю, если ничего не изменится -буду переходить. Просто скотское отношение к клиентам -до поддержки вообще не дозвониться, телек в место картинки зеленые квадраты частенько кажет.

Кирилл
06.09.2016 в 19:36
Нестабильность

К сожалению, в моем доме нет других провайдеров кроме этого и приходится мириться с этим уже несколько лет.

В чем же проблема ? Мне плевать на то, что скорость меньше положенной, и так всего хватает, но проблема с соединением в играх. Во чтобы я не играл, где бы эти сервера не находились лаги жуткие. Раньше пытался решить эту проблему с тп по телефону, но всегда слышал о том, что вот мол зайдите на спидтест и прочее. Только вот скорость тут причем ? Мне важен стабильный пинг в играх.

Метросеть

Уже три года пользуюсь провайдером Метросеть и буду дальше! в тех поддержку даже не звонил не разу-причин не было. все просто шикарно и цена соответствует качеству!

Okay-Internet Ltd.
Брал для 4g роутера

Не подрубается к сети 4g где не находился в городе. Йота в отличии Мотива пободрее будет. Карта покрытия указана в плодь до Восточной обьездной, но увы сети 4г там нет, хотя на сайте указано покрытие. Обман. В городе к скоростной сети тоже не получилось подключиться, а вот 2G пожалуйста, без проблем)

Oleg
23.07.2016 в 13:11
ООО Северное волокно
ростелеком

Прошу проинформировать кто сталкивался с проблемой: отключение каналов в выбранном Вами пакете Интерактивного ТВ, т. е. если две недели назад можно было смотреть ряд каналов, то сейчас их вывели на «доп. пакет». А услуги берут без изменения, тариф не поменялся. Если в этом я не одна предлагаю объединиться по выставлению претензии. т. к. одну меня денамят уже 10 дней.

Елена
18.07.2016 в 13:49
Ужасный интернет

Интернет просто ужасный, не подключается по 2-3 дня, если повезло подключится то мах на час, а то и менее. Систематически перезагружаем роутер. Предложили подключить турбо кнопку, итог не изменный интернет как пропадал так и пропадает. Ещё и заплатили единовременную стоимость. Недовольство крайне предельно. Одно разочарование

Инга
12.07.2016 в 19:55
Метросеть
Лучший провайдер моего города это Метросеть!

Позвонил, ответила шустрая понимающая девушка с приятным голосом, быстро оформили заявку, через пару дней пришли два не менее шустрых парня, протянули оптоволокно, при чём сами аккуратно спрятали, не оставили ни какого мусора...
Настроили роутер, всё доступно рассказали и показали!
Пару раз обращался в службу поддержки через личный кабинет мне быстро перезвонили ответили на все вопросы и даже пожелали удачного дня =)
Скорость хорошая причём как входящая так и исходящая, подключение стабильное в любую погоду и время суток, пинг низкий до 20мс даже когда подключены 1 компьютер 2 ноутбука 3 телефона и все что то качают или смотрят, каналы кабельного тоже хорошие и актуальные для моей семьи!

Удобная политика компании, отзывчивый сервис, полезные акции, минимум хлопот, максимум комфорта и всё это за доступную стоимость!
В общем рекомендую всем!

Адиль