Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Home Computer Network Strela

Достоинства: Отличное обслуживание, быстрый интернет, скидка на первые 6 месяцев.

Недостатки: Не имеет совсем.

После того, как я отказалась от услуг бывшего провайдера "Дом. ру.", который помотал мне не мало нервов, мы с супругом заключили договор с новым, тогда еще для нас незнакомом и совсем нам неизвестным интернет провайдером...

28.12.2016 в 19:36
Home Computer Network Strela
sky@net Тверь

вне конкуренции, лучший провайдер, надеюсь так и будет дальше, подключился лет 5 назад или чуть меньше, когда этот провайдер стал более менее известен общественности, проблемы даже если и были то пару раз и незначительные в плане потери сигнала на несколько минут! лучшие в Твери

Рус
24.12.2016 в 10:41
Sumtel
Нормальный провайдер

Пользуюсь 3 года, всё устраивает. Взял тариф 100 мбит\с, скорость реальная без звёздочек и «акций». Контора понравилась, не выносят мозг навязчивой и агрессивной рекламой.Техподдержка хорошая, можно дозвониться до тверского офиса (раньше был на домру там всё через контактный центр фиг дозвонишься).

Андрюха
22.12.2016 в 10:49
Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами данной компании на протяжении 4 лет… Интернет на скорости 40 Мб/с…скорость ниже заявленной однозначно. Опция увеличь скорость до 100 Мб/с за 499 руб. вообще ничего не меняет.
Теперь придумали новую аферу: кончились деньги? не можешь оплатить интернет? неделю? две? три? Как только оплачиваешь…с тебя списывают деньги в полном объеме за эти неделю, две, три, которые ты пользоваться не мог, так как скорости не хватает даже сбербанк онлайн загрузить чтобы оплатить счет… Вот такая вот история… Думайте надо ли оно Вам, перед тем как идти в эту компанию.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, чтобы наши специалисты помогли Вам в данном вопросе

Оформление сайта дороже качества услуг для пользователей

Провайдер стал резать входящую скорость соединения на 100мб тарифе до 5мб и все попытки выяснить в чем проблема по телефону приводят к соединению со специалистами технического обслуживания которые сбрасывают разговор. Приходится ждать по 30 минут что бы прошло соединение до них и обрыв связи и так постоянно. Никакой помощи от обычных специалистов добится не получается, они каждый раз предлагают перевести разговор на техника, и снова 30 минут ожидания и обрыв. С удовольствием сменил бы провайдера, но в нашем районе нет других (

Виктор
15.12.2016 в 09:35

Мне понравилось

Пробовал разных провайдеров: МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.Основной минус для всех-это цены.При этом о клиенте ребята забывают, ещё бы, бабки то уже заплочены.Хуже всех оказался Теле2,максимальная скорость не превышала 0,5 М/сек, дальше по возрастанию: Билайн, Мегафон, МТС.При этом служба поддержки отвратительно работает у всех (мнение лично моё).Подвернулось объявление от Ростелекома —безлимит за 200руб/мес (раньше платил от 200 до 700 в зависимости от тарифа и оператора).С августа сижу на ростелекоме, заявленую скорость ребята держат (часто тестирую на 2ip), днем от 40 до 55 М/сек (заявлено до 50М/сек), ночью заявлено до 100М/сек, реально тестил до 88 М/сек.Служба поддержки работает на 5+.Отвечают даже ночью.Ответы по теме, всякую чушь не городят.Надеюсь в следующем году ребята не загордятся и продолжат работать на уровне.

Юрий
07.12.2016 в 22:27
г. Тверь

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Sumtel
Качество на высоте

Вообщем я являюсь абонентом «Сумма Телеком» уже почти 6 лет, за все это время было всего 3-4 перебоя и то не надолго.
Плюсы провайдера:

1.Скорость 100 мбит за 360 рублей

2.Фиксированный IP- адрес

3.IP телевидение, которое можно смотреть вне дома на мобильном телефоне

Большой плюс- это техподдержка, в офисе всегда подскажут и проконсультируют

Вообщем лучшего провайдера в городе нет!

ООО "Горcеть"
Провайдер теряет уважение

Пользуюсь провайдером уже почти 7 лет, раньше всё было хорошо, но этой осенью по вечерам часто скорость интернета не соответствует заявленной в несколько раз.Провайдером разочарован.Обман по скорости, деньги заплатили большие,чтобы смотреть онлайн тв, а качество не соответствует.Ищу замену и не рекомендую к ним подключаться.

Сумма Телеком (OTK)
Абраменко Максим

Если бы был другой провайдер, то давно бы расторгнул договор. Обещанная скорость не соответствует действительности, денег дерут нормально, а качество услуг никакое

Максим
29.11.2016 в 20:25
Ратмир-Телеком ООО
Об услугах

Аналогично хочу о скорости сказать — подключил услугу 100 мбит/с, скорость как была 4-5, так и осталась. Теперь начали навязывать цифровое ТВ — из Москвы звонят, говорят одно, в Твери совершенно другая информация. Сегодня позвонил мастер по установке ТВ, сам предложил время — на 2 часа опоздал, при этом даже не перезвонив. Пришлось отказаться, не люблю необязательных людей.

Виктор
27.11.2016 в 12:19