Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Токс
проверьте скорость

скорость интернета намного меньше чем по договору при неоднократном тестировании в разное время суток

андрей
21.03.2017 в 15:07
Фаст линк

Хуже не встречал. Шарашка. У них даже офис в бизнес инкубаторе. Скорость может падать до 2. Иногда просто пропадает. Поддержка только по будням. И не поздно.

Артем
05.03.2017 в 08:38
Очень неоднозначное впечатление

Когда у этого провайдера нет проблем, то он просто изумителен! И цена вполне приемлемая, и скорость хорошая... НО! Практически постоянно бывают какие-то неполадки. Процент проблемного времени в соотношении с беспроблемным, по моему личному восприятию, самый высокий среди тверских провайдеров (а сравнивать мне есть с чем). При этом техподдержка просто нулевая! Там как в совдеповском магазине - то ревизия, то обед, то выходной, то рабочий день уже закончился.

Валерий
05.03.2017 в 08:36
Нет проблем

Пользуюсь услугами Фаст Лина уже около 3-х лет...и даже написать нечего, потому что ни разу не возникло никаких проблем. Интернете есть всегда, скорость всегда стабильная, я не знаю как звонить в техподдержку, потому что мне это вообще ни разу не понадобилось.

05.03.2017 в 07:49
МТС (СТРИМ-ТВ)
Очень доволен

Сижу на МТС-е уже более пяти лет (до этого Комстар был) нареканий за все время по пальцам пересчитать, сейчас даже и не вспомню какие были. Скорость 100/100 соответствует заявленной. Три телевизора подключены к ЦТВ — периодически (пару раз за месяц) кратковременные (1-2 сек.)небольшие косяки. Ставлю твердую 5.

Интернет - полное фуфло.

Работники Теле-2! Скажите мне пожалуйста, зачем вы делаете интернет? Я согласен, что у вас хороший тариф для звонков… Но навига вы создаете интернет. Он просто отвратительный. Я жду по 4,5 минуты для того, чтобы всего лишь перейти на сайт. Вы хотите чтобы люди такие как я страдали из-за вас? Я просто в шоке какой интернет. Вы не обижайтесь, но это так. Не советую интернет теле-2-

Максим
18.01.2017 в 22:15
Скорость не соответствует заявленной

Дом.ru в плане качества предоставляемых находится на высоте. Всегда стабильное интернет соединение и абсолютно никаких разрывов.
Однако остаётся одна существенная проблема. При скоростном тарифе в 100 мегабит, реальная выходная скорость далеко не соответствует заявленной. Конечно тесты скорости не дают точной картины, а вот скорость скачивания с ресурсов, файлообменников или официального приложения Steam показывает точный и одинаковый результат — скорость скачивания не превышает 3.5 мегабит.

10.01.2017 в 20:32
г. Тверь

Сергей, здравствуйте, как раз показатели на файлообменниках и т.д. не стоит брать в расчет, так как в данном случае многое зависит от ресурса - начиная от стабильности работы его серверов и заканчивая доступностью конкретного скачиваемого файла. Поэтому предлагаю все-таки сориентироваться на результаты "замерщиков". Произведите, пожалуйста, тесты на портале speedtest.net и вышлите итог мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru (вместе с номером договора) - если показатели не соответствуют заявленным, мы сделаем все, чтобы исправить данный недочет

Плохая связь, отвратительная поддержка

Пользовались интернетом полгода. За полгода постоянно связь была с перебоями, то работает нормально, через 3 минуты, страницы открываются по полгода, несколько раз вызывали мастера, он так ни разу не доехал. В поддержке постоянно говорили разную информацию.

Лан-Оптик
Уланова Ольга

Пользуюсь интернетом давно и только от этого провайдера. Раньше частенько были сбои, пропадала скорость и т. д. На данный момент меня все устраивает, скорость хорошая, появилась возможность пользоваться безлимитным тарифом, что полностью устраивает всех домочадцев, т. к. каждый одновременно пользуется своим гаджетом и нет нужды думать о лимите. Какие-либо сбои в работе устраняются своевременно и не нужно звонить в службу, как правило, к тому времени, как начинаешь звонить, уже работает сотрудник Лан-оптика на месте и устраняет проблему.

Ольга
02.01.2017 в 00:37
Home Computer Network Strela

Достоинства: Отличное обслуживание, быстрый интернет, скидка на первые 6 месяцев.

Недостатки: Не имеет совсем.

После того, как я отказалась от услуг бывшего провайдера "Дом. ру.", который помотал мне не мало нервов, мы с супругом заключили договор с новым, тогда еще для нас незнакомом и совсем нам неизвестным интернет провайдером...

28.12.2016 в 19:36