Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

все хорошо)

Высокая скорость, нормальная цена, профессиональная и круглосуточная техподдержка. Удобная система оплаты. Считаю лучшим провайдером в Томске. Поверьте и будете всегда в сети)

Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Решила подключиться к Ростелекому, потому что томтеловское телевидение со своими зернами на более-менее больших экранах уже не тянет совсем. А у нас из провайдеров в доме только томтел и ртк. Оставила заявку им на сайте, мне перезвонили и предложили подключить телевидение без проводов по специальным приставкам отт. Для нашего ремонта это очень удобно. Ну и на интернет тоже уболтали попробовать =) модем поставили возле входной двери, он раздает интернет по вай-фаю (замерила — 70 мегаьит получилось). Возле каждого телевизора стоит приставочка. Никаких проводов, все нормально. Еще сыну на планшет подключили приложение, он может тоже смотреть все эти каналы, которые по телевизору идут. Ну и само качество тв очень порадовало — действительно картинка четкая и яркая. Пока нареканий никаких.

Клава
11.05.2017 в 16:50
Зелёная Точка
Один из лучших проваейдеров, с которым довелось вести дело

Пользовался услугами разных интернет-провайдеров, но эти ребята мне нравятся больше всех. Началось все с дня, когда я позвонил и попросил подключить меня к ним. Назначили на следующий день, но я просил в день звонка. В итоге мастер приехал в день, когда я и просил (несмотря на то, что был праздник — 23 февраля). Перебоев не было замечено ни разу, скорость не падает, техподдержка очень лояльная, поэтому смело могу их рекомендовать!

Вадим
11.05.2017 в 04:18
Отличный провайдер нашего города

После долгих скитаний по другим провайдерам и постоянной борьбой с ними за качество, я наконец то дошел и до Ростелекома. Подключили моментально и в удобное для меня время. Качество просто супер, интернет летает, а отложенный просмотр и режим перемотки просто супер! Ни у кого такого нет! Я очень доволен и всем рекомендую!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые! Звонить правда пришлось только один раз, и только для консультации. Ответили быстро, очень вежливо и доступно мне все объяснили!

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Выбор - Ростелеком

Все любят халяву! И я люблю :) У этого провайдера частенько можно получать различные бонусы, оплачивая ими услуги или заказывать новинки фильмов.А с накопленными бонусами даже другие предложения рассматривать не хочется!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что бонусная программа Вам понравилась. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развивать её и в дальнейшем. Следите за новостями: rt.ru/press/news.

Спасибо Ростелекому за стабильную скорость, четкое изображение, понятное меню, красивый интерфейс и интерактивность. Рекомендую.

Esya
03.05.2017 в 04:53
LLC TOMTEL
Самый лучший провайдер.

Вот пользуюсь уже 2 года и не было провисаний и т.д.
Ну скорость иногда падает до 60мб/с (ночью). А днём - 113мб/с Пинг.
Ну что я могу сказать... ЧТО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ!

Апрель как никогда провальный по скорости!

Уважаемый провайдер, все у вас хорошо, и каналов ТВ много(толку правда от них мало, но это не главное) и услуги интернет вы предоставляете, но вот заявленную скорость не выдерживаете, особенно в этом месяце, то ли весна на вас так влияет, то ли бури магнитные... Итак, получение пакетов -44.70 Mb/s передача 60.90 Mb/s .... и вот спросить хочется, как быть нервным старушкам-геймерам, когда в самом напряженном месте игры тебя выкидывает из сети и (или) зависает все в ожидании то ли вылета, то ли чего иного...
Вы уж проверьте или нас, или свое оборудование, может ранним дождичком где его приморосило? А то ведь оплату то взимаете регулярно и за скорость вдвое поставляемой.
С уважением, Ирина.

Ирина Леонидовна, здравствуйте, перебои в сетевых играх могут быть связаны не только с качеством поставляемой услуги, но и с множеством других факторов, например, вирусами на оборудовании клиента или проблемами с игровыми серверами. Обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Прошу провести замеры скорости на портале speedtest.net и выслать результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если они не будут совпадать с заявленными по тарифу, мы обязательно примем меры

ужас

Первый год пользоваеия мобильным оператором yota-просто безупречен. но уже месяца три я просто страдаю, надеясь что вернется все на круги своя. просто УЖАС. про музыку и видео онлайн я промолчу, т. к даже соц сети и страницы в браузере не грузит. как можно так испортить связь?

Алексей
18.04.2017 в 17:49
Отличная работа

Читаю и не понимаю негатива в сторону Ростелеком. Меня все устраивает и даже более чем! Хочу выразить благодарность за бесперебойную работу Интернет. 6 лет пользуюсь и ни одного нарекания!

Михаил
03.04.2017 в 15:23
г. Томск

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.