Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Digital-service LLC Network
просто обдираловка

Живу под самой вышкой , скорости нет не какой , специалисты они не какие , просто обдираловка советую всем другого провайдера

алексей
04.11.2016 в 13:05
Tomica
Cамый убогий провайдер в Томске

Cамый убогий провайдер в Томске, время 20 00 у меня в тесте 4 мб просто матов не хватает на это убожество 21 век на улице 4 мб в сек КОШМАР

неверте этому провайдору, но не дает ту скорость которую указывает она на много меньше. если платите 500р- то скорость должна быть 10 мг, а на самом деле там 5 мг и. т. д.

Последнее время часто случаются обрывы связи. И проблема явно со стороны провайдера. Еще и скорость меньше стала

26.10.2016 в 12:28
г. Томск

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Энфорта
Нет слов

Это просто не интернет, а гора матерных мыслей… За такие деньги можно было в каждый кабинет по 4G модему поставить и проблем бы не было… 2ой день инет еле ползёт. Почта пол дня загружается, благо есть телефон — с него приходится скидывать файлы через переходник…

П.С. почему в выпадающем списке самая минимальная скорость 56 кбит? Это же скорость телефонного интернета (уже не помню как правильно называется, давно это было). По ощущениям так сейчас скорость раза в 2-3 меньше

Дмитрий
25.10.2016 в 04:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Вранье

Заявлена скорость 10мб/с и первое время была такая скорость, со внешки 5-8мб/с качало, а теперь не больше 1мб/c качает.
Как мне исправить такое? Звонил сколько раз мне говорили что вызовут мастера, так и не вызвали. Прошу предпринять меры

Максим
12.10.2016 в 13:44
г. Томск

Здравствуйте, Максим. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на этот отзыв и результат теста скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

Хороший провайдер, скорость устраивает, цена нормальная, ни разу за все время использования не было такого, чтобы терялась скорость. Советую.

Durte
13.09.2016 в 10:24
г. Томск

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей компании. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

LLC TOMTEL
Томтел в Томске

Ну че скажу, пользуюсь более 6-ти лет этим провайдером. В принципе, у нас другой альтернативы по городу нет, всякие билайны и домру вообще не советую рассматривать. Есть еще ТТК, но не везде, и обычно там где нет Томтел. Скорость, конечно, далека от заявленной. К примеру внешний интернет при заявленных 20кбит/с редко подымается выше 10, по Томску максимум 50-60 против 100 заявленных. Ну зато хоть стабильно, бывают аварии, ремонтируют довольно оперативно. Ну и еще ложка дегтя, в последнее время заметил, что скорость вообще падает до модемной после 20:00, видать пик пользователей пришедших с работы и скопом лезущих в интернет, далее сеть томтеловская уже не справляется. Очевидно нахапали пользователей столько, что обслужить в пике не могут. Жадность фраера сгубила.

Василий
12.09.2016 в 16:34
г. Томск
Стоимость выше заявленой, скорость ниже зачвленой.

Подключен тариф 50 м/с, но по факту скорость больше 25 м/с не поднимается и это по отоволокну. Стоимость тарифа 450р, но начислять стали по 490р, хотя первые 2 месяца было все нормально и начисляли 450. И роутер который давали в аренду кое-как ловит 1-2 палки, в соседней комнате.

05.09.2016 в 06:20
г. Томск

Сергей, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю (минуя роутер). Постараемся разобраться в ситуации и решить указанные проблемы.

Новые Телесистемы

в общем то неплохой и недорогой провайдер, только любит менять условия предоставления интернета не сообщая об этом пользователям, но к счастью это не так часто как могло бы быть.

Антон
03.09.2016 в 06:11
г. Томск

Антон, благодарим за оставленный отзыв. Если условия предоставления услуг изменяются (согласно договору), то абоненты получают оповещения об этом заблаговременно несколькими способами - смс-оповещение, новость на сайте компании и размещение информации в местном печатном издании. Если Вы сменили свой номер телефона и не сообщили об этом нашим специалистам, то соответственно смс-рассылку не получили.