Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Уфанет
Насколько практичен этот провайдер?

Сам я пользуюсь данным провайдером более 5-и лет. За это время в нём мало что изменилось. Сбой серверов у них происходит очень редко. Большой шанс сбоя проявляется с сильным ухудшением погодных условий. Скорость стабильная, зависит от пакета услуг, который вы решили приобрести. Примерно в 2018, компания UFANET, начала продвигать свои услуги и в частные дома. Даже в далёкие деревня, сёла, посёлков городского типа. Сам проживаю в Уфе, и пока видел качество в одной деревне и в 3-х местах города. Скажу что она хороша проявляет себя, как самый крупный провайдер Республики Башкортостан. Из минусов и плюсов стоимости: в городе, ежемесячная оплата дешёвая 400-500р. (самый дешёвый пакет). В посёлках же ситуация состоит чуть хуже, 800-900р. Скорость помощи твоё проблемы (приездом рабочих) довольно быстрая, 2 дня максимум. Ремонтируют бесплатно, если только ты не решил себе к примеру увеличить провод кабеля TV или интернета. Так же дают на время использования провайдера, бесплатно роутер, хорошого качества.

Расул
13.08.2020 в 18:05
г. Уфа

Здравствуйте, Расул. Благодарим вас за приятный отзыв! Спасибо что выбираете нас.

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже не первый месяц. Радует, что цена стабильная. При подключении никаких «левых» акций. Типа, сча будет 1 рубль, а через полгода — ого-го. Все стабильно по цене. Есть даже скидки для тех, кто долго пользуется. Ещё что понравилось: я работаю допоздна. Когда звонила им, думала что придется отпрашиваться с работы, чтобы ждать мастера днём. А нет — по времени договорились. Мастер приехал вечером. И хоть был (видно) уставший, но всё сделал аккуратно, быстро, подсказал как платить через телефон. Прям молодец
Рекомендую, ребят.
Пожелание уфанету — оставаться на таком же уровне

Свет
13.08.2020 в 16:09
г. Уфа

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем стараться держать уровень и повышать его ;)) Ваш, Уфанет.

Билайн стал сдавать позиции. То пинг занизит, то скорость низкая, то 4 G не ловит. Прям бесит, 10 лет с билайном, но смотрю в сторону мтс…

Николай
03.08.2020 в 10:50
Интернет провайдер билайн

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно долго. Радуют приятные условия и цены на различные тарифы. У самого безлимит, плачу всего навсего 350руб в месяц, что очень радует. Приятная поддержка всегда рады помочь. В целом, всем советую

Руслан
26.07.2020 в 12:33
Уфанет
Недавно во всем районе пропал интернет

В целом отличный провайдер, но временами случаются сбои, виной всему, скорее всего, местное управление, а не вся контора, но все же

Айдар
07.07.2020 в 15:26
г. Уфа

Айдар, доброе утро! Да, действительно в ночь с 05.07-06.07.20 у наших пользователей возникли проблемы с доступом к услуге Интернет. Сейчас мы рады сообщить, что восстановительные работы полностью завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Уфанет
Уфанет лучший провайдер в городе

Пользуюсь интернетом от Уфанет, уже лет 5, и скорость и цена меня полностью устраивает) 585р. 50 мбит (телевидение+интернет) + кеш бек 130р.
Если сравнивать с другими провайдерами, то Уфанет выгоднее. Если бывают перебои, а такое редко случается, то звоню в службу поддержки, они присылают специалистов в тот же день, и чинят все бесплатно) Уфанет ❤️

Александра, спасибо за приятный отзыв! Благодарим вас за обратную связь и Спасибо, что с нами! ;)

Советую Уфанет

Хочу сказать большое спасибо Уфанет, за то что вы есть:) и хочу перед вами извиниться) Более 10 лет уже наверное с вами, но том году дернул меня черт перейти к другому провайдеру (не буду говорить название, повелся на бесплатный месяц). Через два месяца я понял что зря это сделал и вот я счастлив снова) За приложение Уфанет ТВ отдельный респект)

Михаил
03.07.2020 в 08:12
г. Уфа

Доброго дня, Михаил! Большое спасибо вам за добрый отзыв ;)) Желаем вам приятного пользования нашими услугами. Если в дальнейшем будут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью проконсультируем вас.

Зелёная Точка
Худший провайдер.

Провайдер это худший, интернет постоянно лагает, если человек за ноутом, а другой сидит в Инстаграмме будет сильная посадка по скорости, на сайте speedtest скорость падает до 50 кбайт. Перебои постоянные, просто отключается и всё, не интернет не тв не работает, каждый день, иногда по несколько раз за день. Телевидение это лучше качество, но оно еле как дотягивает до 3 так как некоторые каналы он просто не грузит, иногда просто зависает. Когда приезжают специалисты то они все как один твердят что виноваты соседские wifi сети, хотя максимум 5 сигналов и все не очень сильные, твердят о том что я должен всегда менять каналы в роутере, проводить аналитику, хотя с прошлым провайдером такого не было, было все стабильно. Как бы не пытался до техподдержки донести что соседские сети никак не влияют, поддержка просто не слушает и стоит на своём. В общем никогда не подключайте себе такого провайдера и не слушайте фейковые положительные отзывы. Цена на рынке конкурентная, но качество худшее.

Airat
22.06.2020 в 15:37
Низкая скорость

В последнее время очень низкая скорость интернета 3G.Раньше было быстрее вдвое. Мегафон был еще быстрее в 2 раза на 3G.

Александр
20.06.2020 в 08:52
белены объелись

1. Сложно разорвать договор:
1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"
1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.
1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"
2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.
3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.
4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.
5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат
27.05.2020 в 10:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.