Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Что творится с МетроИнтернетом?

Присоединяюсь к гневным откликам, которые связаны со скоростью. Всю последнюю неделю постоянные обрывы связи, скорость вместо 15 Мбит- порядка 250 кбит, потоковое видео тормозит по страшному.Дозвониться в техподдержку невозможно.И всё это при условии предоплаты!

Провайдер отстой!

Задолбали уже ваши каждодневные обрывы, до техподдержки 356611 не дозвонится, когда уже нормально заработаете.

что за чуш 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо 15Мб/с 0.20Мб/с

что за чушь 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо обещанных 15Мб/с 0.20Мб/с, а еще каждый день обрывы на 2 часа уже надоело делайте что нибудь до тех поддержки не дозвонится т.к. телефон у них там вырублен (83467356611)

Конченная связь

Такое впечатление, что связь предоставляют школьники с 9 классами образования вечно низкая скорость и ответ всегда всегда один в вашем направлении неполадки! Можно пешком уже проложить новый канал вручную за эти годы! ЗАто бабло дерут будь здоров и без вопросов!

пип, пип, пип, вы нехорошие специалисты.

когда постоянно глючит и приходится делать перезагрузку по нескольку раз теряя время, это просто...
Предлагаю защитить свой провайдер. Если изъявите желание его защитить (надеюсь) жду!
Мой логин 77863006421
Жду ответ.

Провайдер - одно название.

Березовский р-он, Игрим
Скорость всегда плохая, пинг до их же серверов не меньше 350-400. Ничего не делают в течении 5 лет. бабки дерут за якобы 128кб - 800р.

оптика!

скорость на оптике просто слов нету тариф до 40 мегабайт в секунду, а вечером не больше 1 мегабита доходит, а днем 6-7 мегабайт

Ужасный провайдер.

Не подключайтесь. Мало того что дорого так они еще и постоянно обрубают связь. У меня постоянные обрывы в связи от 5 сек. и до нескольких минут. Скорость в два раза ниже положенной. Полный развод.

MegaFon vs Yota

мегафон в целом не плохой оператор но есть существенные минусы в частности это касается п. Ханты-Мансийск. днем и вечером базовые станции не справляются с нагрузкой(отсюда и маленькая скорость) Мегафон не полностью покрывает этот населенный пункт(не 100%) поэтому часть жителей просто не может нормально пользоваться услугами данного оператора из-за низкого уровня сигнала, самый существенный недостаток это цена - 850р/мес за 6 гигов трафика? за такую сумму я считаю могли бы и без ограничений обойтись.. ну или хотя-бы гигов ~40 дали, но не так ущемлять пользователей.. фильмы пачками естественно не покачаешь( и это очень расстраивает. Что качается йоты - то ее покрытия просто нет в нашем населенном пункте(модем не видит сеть) а так я был пользователем йоты (тогда я не знал что такое плохой и дорогой интернет) и считал это как должное, но сейчас я понимаю какой я был счастливый человек, будь этот оператор тут, я б с удовольствием перешел на него,(думаю и жители поселка не отказались бы от услуг, которые предоставляет йота) при том что сейчас они переходят на LTE, когда местные жители даже не могут нормально с 3G пользоваться интернетом. Ну вот и все высказал что думаю по этому поводу (и всем советую Yota)

Очень не хорошие ребята!

За 2 мб берут 800р в месяц а фактически скорость очень редко поднимается до отметки 1000 кб, и то глубокой ночью! в основном скорость калышится от 100-300, и это за 800 в месяц!

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural