Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

БИГ Телеком
Медленнее уже просто некуда :(

Замерила только что:
Входящая около 4 мб/сек,
Исходящая 195 кб/с.
При заявленной « до 30 Мбит/с»
До чего — можно и миллион написать…

Наталья
10.01.2017 в 16:54
Ютэкс-Телеком
Жалоба

Подключили интернет и ТВ по другому тарифному плану, сославшись на то, что не правильно оформили заявку. Всё это продолжалось две недели…

Николай
28.12.2016 в 11:07
Trans-Net
TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме
У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс
17.12.2016 в 19:33
Virgin Connect

Скорость не всегда соответствует тарифному плану.
Разрывы связи есть, но очень редко. В целом предоставлением услуг доволен. думаю переходить на низrоскоростной ТП, чтоб не переплачивать, за то чего нет.

Евгений
16.12.2016 в 17:11
Virgin Connect

Скорость инета не набирает и половины заявленной. Техподдержка заверяет что всё в норме, хотя вместо заявленной скорости до 50 Мбит/сек. де факто 17-19!

БИГ Телеком
Ужасный провайдер. Не рекомендую

Всё началось с того, что человек который подключает опоздал на час. И вообще рабочий день у него с 9 до 16 только в будние дни. Всё для людей… Провода аккуратно не проводят мол радуйся что подключили. Подключающий зачем-то сменил стандартный пароль от роутера и пришлось самому перенастраивать сбрасывая в дефолт. Служба поддержки открестилась — не наши проблемы. В целом интернет не очень, учитывая сумму. Периодически связь пропадает. Скорость замерял, 2-3 мбит, вместо заявленных 30. Не рекомендую никому данного провайдера

Макс
16.11.2016 в 18:30
Ютэкс-Телеком
ужасный провайдер

пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет, но не настолько, что больше 30Мбит не видел., а в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. при обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? наверное мой роутер по дням недели и времени суток режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость. Специалисты в тех поддержке какой-то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. в настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. НЕ СОВЕТУЮ подключаться к ним нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

Рамиль
22.10.2016 в 17:02
TelinCom
Телинком

Да работает вроде. Не хуже и не лучше других. Самое главное что 4 месяца можно не платить без последствий — остальные платы какие-то дерут и деньги за подключение тоже. В Телинкоме плата за непользование услугой отложена на 4 месяца (хотя это незаконно взимать плату за неиспользование услуги). Собственно поэтому Телинком и включил так как больше адеквата по условиям предоставления связи. Игрухи идут, видео на Ютуб тоже работает. Если не работает у вас — вызывайте техподдержку в их интересах сохранить клиента и всё исправить.

TelinCom
плохой

Очень плохой провайдер! Нет возможности перейти на другой. Мучаюсь!!! Скорости нет вообще!!! Плачу за 50мбс, получяю максимум 35, а в среднем 8-9, а очень часто даже телевизор не хочет работать. Ему надо 3мбс всего. Друзья не выбирайте телинком!!!!!

Роман
11.09.2016 в 11:08
Virgin Connect

Провайдер«Смайл» весьма не плохой интернет, даже на 56Кбит/c всё быстро грузит, сбои бывают редко, так что интернет почти всегда доступен, правда если всё же сбои произойдёт то это может занять от 30 мин-2ч это единственный минус, а так всё прекрасно работает!

28.08.2016 в 09:45