Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Инет постоянно падает, пинг ужасный. Скорость, вроде бы, хорошая, НО меньшую часть времени. Скорость прыгает от 54мбит до 1мбит, то есть в 54 раза разница, 54!!!!!!!

gyfi
10.02.2017 в 12:47
г. Чебоксары

Здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер.

ужасный провайдер

соеденение не стабильное постоянно вылетает (раз в 3 минуты) плюс скорость никакая.для провайдера использующий приставку РОС мне кажется не приемлимо и им надо сменить название

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Чеб нет не советую никому

Связь ужасная, при заявленной скорости до 100 мбит/сек фактическая скорость на входе 2 мбит/сек, звоню в службу поддержки у них ответ один перезагрузите оборудование. Фильмы тормозят, телевизор тоже зависает. Ни на компьютере, ни на телевизоре смотреть что-либо невозможно. Специалиста хотела вызвать, но в службе поддержки сказали что только платно. Дождусь первого числа и перейду к другому провайдеру. Никому не советую подключаться к чеб нету.

С вами свяжется специалист

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

попробывал протестировать скорость интернетсоединения и УЖАСНУЛСЯ!!! во время включения интернета на строке быстрого запуска, выходит информация о скорости соединения и она 100Мбит/с!!! А ПО ТЕСТУ -!!! 6,5 МБИТ/С!!! ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? разве я плачу деньги за «провода» просто?

Геннадий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Всё очень хорошо в отличии от других провайдеров

Тариф «Добро Пожаловать» 489 руб. мес.
Скорость очень хорошая все обещанные 70-80 мбит/c.
Выключения интернета из-за проблем с их стороны очень редкие. Но как и раньше как и сейчас медленно отвечает тех. поддержка. Вобщем очень довольны провайдером ЧебNет! Спасибо вам

Спасибо!

мне он очень нравиться

ростелеком очень хороший провайдр я на нём сижу уже более 2 лет и я всем друзьям рекомендую подключиться к этому провайдру

Анатолий, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Чебнет

Подключался к данному провайдеру с 2008 года, тогда считал что это единственный достойный провайдер, но сейчас решился опять подключится и не советую не кому, потеря связи в день очень большая, скорость при моем тарифе 50мбит хорошо звучит, но на деле 20мбит проверял разными способами, жду окончание этого месяца меняю провайдер. И очередной вопрос почему я должен платить по вашему тарифу всю сумму, а вы мне даете только половину от той скорости которая должна быть.

С вами свяжется специалист

Что стало с Чебнетом?

Всегда считал Чебнет лучшим провайдером в городе. Я, можно сказать, геймер со стажем и перепробовал много провайдеров. Чебнет единственный, кто не вызывал никаких нареканий. Но с декабря 2016 года начались потери связи с игровыми серверами и зависания в игре. Подключена услуга 100 Мбит. По номиналу должно хватать, по факту — виснет. И такие явления все чаще и чаще. Очень действует на нервы.

С вами свяжется тех.специалист

Интернет

Доволен работой провайдера, за все время пользования, не ощущал никакого дискомфорта в использовании интернета.

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Интернет скорость отстой.

Смотреть фильмы невозможно не то, что в качестве 720, а и в 320 проблематично. Устал от этого, буду переходить к другому оператору. Скорость 13-15 Мбит/с, в часы вечерние и того меньше может быть.