Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Падение скорости

Последние недели, то есть с конца августа очень маленькая скорость, особенно отдача. Общая не больше 1-2мб.

Здравствуйте!
По всем вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8202) 20 33 33, в филиал Компании по Вашему городу. Благодарим за понимание.

Довольно непредсказуемый интернет. Иногда интернет просто летает, а иногда хочется взять и сломать что первое окажется под рукой (обычно ноут). Пару-тройку месяцев было так, что до полуночи все нормально, а после интернета фактически нет (и главное. практически в одно и то же время). Часто в играх дикие лаги (пусть и не всегда)

Добрый день!

Очень маленькая скорость, по тарифу должна быть 25 мб/с. Я очень огорчён этой скоростью. Хотя проверяли скорость в тех. поддерже и сказали, что она высокая.

хороший провайдер

Меня всё устраивает,телевидение отличное,тем более за 150 рублей 61 канал,нет повторных. После других провайдеров на интернет грех жаловаться,10Мбит стабильно есть

Добрый день!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв и выбор нашей Компании!

Блокировка сайтов. Беспредел!

3 дня назад обнаружилось, что заблокирован доступ к художественному сайту DeviantArt, на котором я сижу уже больше 6 лет и выкладываю свои рисунки!это единственный способ общения с иностранными друзьями.
Писали петиции в Роскомнадзор, собирали больше 10000 подписей, в итоге большинство провайдеров разблокировали-таки доступ к сайту, НО НЕ ВЫ!!!
Когда, наконец, это будет сделано?!

Постоянно скорости нет .... из заявленных 40 Мб/с скорость ну просто от 100 Кб/с до 1/Мб/с :( тот кто думает подключиться к данному провайдеру и думать о нём забудте!

Всё круто

пользуюсь 2 года, всё шикарно, скорости хватает чтобы одновременно качать игру через стим и смотреть ролики на Ютубе в HD качестве, при этом жена смотрела кино на телефоне, а лучший друг тоже качал игру в стиме(на ноутбук)
Когда инет не работал(после переустановки Виндоус) звонил в тех.поддержку, всё доходчиво объяснили, понял в чём косяк(не было дров на сетевой карте) после чего сам всё сделал!

хуже - только в джунглях!

Отвратительная тех поддержка, отвратительный личный кабинет, отвратительное отношение к клиентам, полнейшее не желание помочь клиентам, наоборот еще пытаюются выставить вас дураком аля Антоша Уральский

Подключал на тариф 40 Мб/с. Реальности не соответствовало НИ РАЗУ! Стоимость 550 руб. В данный момент входящая скорость 350 кб/с!!!
Исходящая 0. Билайн не соответствует заявленным параметрам вообще.

Roman
30.06.2014 в 23:26
г. Череповец
Хороший интернет-быстрый интернет

Достоинства:

Надеюсь это мой последний провайдер. Работаю с ним два года и пока он меня ни разу не подводил. Скорость отличная, оплачивать удобно, техподдержка доступна по телефону, электронной почте. Цены по сравнению с Ростелекомом или Билайном вообще смешная.

Недостатки:

Нет.

Пользуюсь Интернетом с 1999 года, Это у меня четвертый Интернет, были Метаком, Ростелеком и Билайн. Скорость низкая, цены высокие. И когда в нашем городе появился InttrZet я решил попытать счастья и мне повезло - На звонок с желанием подключиться к их интернету отреагировали очень оперативно и в назначен срок мастер был уже у меня дома, подключили быстро, проинструктировали доходчиво, договор № 20015196 от 15.05.2012 г., Спасибо им! У меня теперь - Отличная скорость интернета, как и обещали составляет 100 Мегабит/с. - За два года пользования было только 1 отключение, из-за грозы в июне в этом году и то, за пол часа все исправили. В целом интернетом очень доволен. Наконец то я выбрал качественный Интернет специалисты которого со своей работой справляются отлично!!!

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!