Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Ростелеком кабель

Здесь с телефона, т. к. Ростелеком очередной раз отказался работать. О нём и хочу сказать. Постоянно какие-то проблемы… Вызов их мастеров… От куда они берут свои постоянно растущие тарифы не понятно. Оплата без онлайн банка проблемная, да ещё и с комиссией стала. Надоело всё это, решил отключиться, так для этого надо ехать в их офис и писАть заявление… Совершенно не советую это «Алё барышня соедините»…

Kmv
29.01.2020 в 23:47
г. Ярославль
Нетис - Ужас

Хуже провайдера не встречал Нетис Телеком. Ужасный личный кабинет (не знаешь за что платишь). Малая скорость. Не компетентная поддержка. Не рекомендую никому. Работаем с данным провайдером по причине, что на Свободе дом 2 других нет. Если этот отзыв увидит администрация Свободы 2, то очень просим привести сюда еще провайдеров. Уйдем с Нетиса как только будет возможность.

Максим, если у вас есть сложности при использовании услуг нашей компании, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Плохо работает

Даже если у меня уже мало денег на счету это не значит что нужно уменьшать скорость интернета. Я плачу за один день одинаковую сумму вне зависимости от того последний это день или первый. Цена варьируется непонятным образом без каких-либо уведомлений, поднимется или опускается за день. Служба поддержки не отвечает. Говорят подождать 5 минут проходит хоть 10 никто не подойдет. Один раз сказали проверят информацию, ушли на 25 минут и не вернулись. Пришлось перезванивать.

При включении канала РБК моментально появляется надпись «Слабый сигнал.Проверьте кабель. на некоторых каналах на несколько секунд, но часто пропадает изображение и появляется сообщение «По этому каналу в настоящее время передач нет», через 3-4 секунды картинка появляется. И так через 10-15 минут происходит то же самое. Вызвал мастера, который ничего не сделал, а так же как в офисе посоветовал сменить приставку. Друзья, которые разбираются в телевизорах и работали по этой специальности утверждают, что приставка здесь ни причём и мне вешают «лапшу на уши»

Владимир, здравствуйте! Так быть не должно. Напишите ваш номер договора в сообщения сообщества: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Поможем решить вопрос.

Север Телеком

Качество изображения беда.Мастера не дождешься.Интернет тормозит, телевидение и того хуже, в выходные вообще часто не работает.Зато если пару дней не оплатишь…отключают.

Оценка работы компании Дом.ru

Достаточно неплохой провайдер
Цены средние
Скорость достаточно хорошая
Работает стабильно, но иногда бывают перебои в работе, ну или каналы сильно загружаются и скорость падает

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут неполадки или вопросы, пишите нам в любое время в соц сетях: vk.me/domru. Будем рады помочь!

Ростелеком на селе

Пользуюсь провайдером в сельской местности довольной продолжительное время (больше 4 лет).
Назвать его идеальным не могу. Скорость значительно уступает скорости в городах (проверял у другого человека), иногда бывают перебои в работе. Некоторые быстро устраняются (иногда с этим помогала служба поддержки, оперативненько и быстро), некоторые затягиваются на несколько дней. Провайдер на селе довольно популярен, много человек знаю, которые им пользуются.
В целом, цена на провайдера не такая уж и большая, потому своих денег по соотношению цена-качество он стоит.

Здравствуйте! Благодарим вас за конструктивно-положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании.

Стабильный интернет

Проблем со связью не обнаружено, пользование друзей и личное более 4лет, обрывов нет, дешевые тарифы

User
04.11.2019 в 13:40
г. Ярославль
ООО "Ател Рыбинск"
Лучший

Скорость — цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Волна-Сервис
Худший провайдер

Скорость ниже заявленной даже ночью, постоянно зависает, иногда даже видео 360p не может осилить! Одним словом — кошмар!