Отзывы об интернет провайдерах (Ангарск)

тех.поддержка не очем

Неделю названиваю по единственному номеру тех.поддержки,и каждый раз говорю что нет скорости.А они мне сделай тест-отправь нам скрин.КАК?Говорю я,если даже страницы не открывает!!! как нибудь говорят "милые"операторы.Заявленная скорость у меня 50 Мбит\с. провайдер нормальный,служба поддернжки не какая.В поиски другого провайдера.

ничего не качает, реально про фильмы даже при 15мбт/с можете вообще забыть!
и оператору тоже можете не звонить - там все равно не возьмут трубку
спасибо вам, стрела телеком!
17а мрн!

Аня
22.03.2014 в 16:41

Люди,НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СТРЕЛУ!!!!!!!!
Г... Полное!!!!!! Ни кто ни за что не несет ответственность!!!!
Никто ничего не знает и НЕ понимают.Скорость плохая!!!!
Интернет вечером вообще отсутствует.Семейный просмотр кино-ЗАБУДЬТЕ!!!!

Добрый день! Попробуйте обратиться в службу технической поддержки для решения Вашей проблемы 689060

Скорость
входящая
↓7.48 Mбит/сек
иcходящая
↑0.46 Mбит/сек
...
Живу в центре города в частном доме. Единственный провайдер, согласившийся провести кабель при условии, что мы установим столб. Все сделано отлично, 2 год без каких-либо обрубаний кабеля. Не радует, порой, скорость интернета и отключение в 20-00 (может что мутят, я не знаю). В целом - удовлетворен. Интернет с 1 столба - на 2 дома. В моем - 1 модем, на 2 компа. Оба тянут совместно на ура. Онлайн-игры идут без лагов (за некоторыми исключениями). Вот только проблема часто начала вылетать "хром не может найти страницу", но, думаю, это проблема в компе, нежели у правайдера.

Плохо

Скорость не соответствует заявленной, но это некритично, т.к. для комфортной работы в интернете, просмотра онлайн видео, сетевых игр вполне хватает. За это спасибо.
Теперь о плохом:
Когда пропадает интернет - телефон службы технической поддержки мгновенно прекращает принимать вызовы и автоответчик сообщает: "Извините, в данный момент мы не можем вам ответить". Я вообще не понимаю, где логика?
Это было в г. Ангарск. Позвонил по телефону их филиала в г. Иркутск. Мне вообще сначала не могли найти телефон службы поддержки в г. Ангарск и предложили воспользоваться всем известной программой-справочником по организациям. На вопрос держат ли они связь между друг-другом - сказали что через руководство. При повторном звонке уже отрицали что у них общее руководство, имен они не знают, телефонов тоже. Что за цирк?? Хотелось бы увидеть ответ представителя провайдера.

Федор
18.03.2014 в 13:09
г. Ангарск

Добрый день! В связи со сбоем была проблема со связью с технической службой. Судя по обращениям связаться с нами вам удалось. Для дополнительной консультации телефон тех. поддержки 60-80-11

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь на протяжении 5-ти лет не каких косяков не было. Отлично! Всякие домы ру ТТК и другие курят в стороне. Соотношение цены и качества.! Грамотная тех поддержка и вообще молодцы

Роман
02.03.2014 в 05:59
Качественный интернет

Недавно сменил провайдера со стрелы на ТТК (так как стрела дороже и вылетает ежедневно).
Быстро ответили на мой заказ привезли установили роутер все заняло минут 15-20. Интернет не слетает(бывают иногда вылеты но в основном из-за роутера). Скорость приличная по хорошей цене, пожалуй лучший интернет провайдер в Ангарске.

Base
Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.
Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.
Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию
и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.
Еще раз респект Base.

Денис
24.01.2014 в 05:47
Слов нет.

Вечер, скорости нет. Бесполезно смотреть фильм или пытаться слушать музыку в ВК. На спидтесте аж 48 Мбит/с!!! ГДЕЕЕ???? ГДЕЕЕЕ???!!!!! По факту максимум 1 Мбит/с!!! Скачать что-то нет смысла ибо это может длиться вечность! По Тв проблем нет. Интернет-шлак. Где мои заверенные 100 Мбит/с? Разрывы каждые 2 минуты! Вы отвратный провайдер. В службе поддержки не компетентные люди! У них одно решение проблемы это подключиться на прямую к компу. У меня ноутбук, зачем мне тогда роутер?! Мне нужен хороший интернет! Да, я знаю что от роутера скорость ниже, но не 1 Мбит/с!!! Пользуюсь второй месяц и я очень расстроен. Буду отключаться. Не надо только просить меня номер договора и говорит, что Вы поможите с проблемой!Я уже нашел решение. Оценка интернета -10 из 10!!! Да за такие деньги! Я могу 500 рублей платить и наслаждаться стабильными 25 Мбит/с! Досвидос Дом.ру!

Игорь
22.01.2014 в 15:07
Положительный отзыв

Пользуюсь пакетом услуг: "интернета плюс ТВ" Стрела телеком (Астра) около года. В целом очень доволен. За время был один сбой, авария по городу... Скорость даже не тестирую, потому что вполне устраивает как работает интернет. Особенно радует цена: подключался по акции, оплата всего пакета 450руб/м. на постоянной основе, сюда еще входит ip-TV на компьютере и бесплатный постоянный IP адрес, если конечно нужен :).