Отзывы об интернет провайдерах (Балабаново)

Ужасный интернет!

скорость пол мега, а пинг 225 - и это в наш век интернет-технологий! Кошмар! непосредственный провайдер находится в 107 км, и это Можайск! А что поближе никого нет?

Аноним , 28.10.2017 в 22:49

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Пока тестирую,вроде все нормально,скорость хорошая,не лагает,правда звонили очень долго чтобы подключить интернет,трубку редко берут

Дэн , 25.08.2017 в 15:34

Заявленая скорость в разы меньше

Только сегодня подключил тариф "интернет навсегда 3" до 100Мбит заявлено, а на деле около 20 входящей и 20 исходящей-как так то? Хотя бы 80 нельзя никак?

Иван , 30.01.2016 в 20:51

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросу по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem , 26.01.2016 в 20:39

электрон

Днём до 19.00 интернет работает нормально,скорость соответствует заявленной,но с 19.00 и где то до 12.00 постоянно проблемы у них скорость режется до 5 мб/с проблему решить не могут либо не хотят.Ночью тоже всё ок.

element , 18.05.2015 в 21:12

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(

В скорем времени перейду на макснет)

Nikita , 18.03.2015 в 22:49

Провайдер Электрон

Этот провайдер то,что надо для нашего города.Скорость соответствует тому,какую информирует нас сам провайдер. Страницы открываются очень быстро.Оплачивать за него удобно.Также предоставляет телевидение.Сбоев не наблюдал.Всё по разумным ценам.В общем всем советую.

Дмитрий , 12.12.2014 в 15:18

Множественные технические проблемы.

Большое количество времени интернет работает стабильно, скорость шикарная, видео грузятся быстро, пинг 20-30. Но иногда по вечерам происходят постоянные обрывы связи, скорость при этом не падает. Обращался в тех.поддержку, сказали ,что приходил мастер что-то сделал, но обрывы остались. А так интернет нормальный.

tsarenkoff , 19.08.2013 в 23:22

Ростелеком обманывает своих абонентов

после 2 месяцев звонков в ростелеком и жалоб на не соответствие скорости заявленной она немного выросла, но к сожалению достигла до 10Мб! Только половины от обязательства до 20 Мб, ребята ищите других провайдеров кругом воры!

Владимир , 20.12.2012 в 19:42

Скорость не соответствует заявленной, инет частенько тормозит, из плюсов только постоянность, т.е. время от времени увеличивают скорость

Replicator , 06.05.2012 в 18:56