Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Не восстанавливается PPP сессия!

Раз в сутки падает сессия (такие настройки у провайдера), а вот автоматически на восстанавливается! В центре обработки вызовов (ТП) говорят, перезагрузите модем и все заработает. Вот такое качество услуги!

Bdfy
22.02.2013 в 20:20
QWERTY
Крайне не доволен QWERTY

Вообщем пришлось выбрать именно этого провайдера, т.к. они в моем доме монополисты, у меня безлимит и скорость свыше 30мбит
по утрам, скорость нормальная, но вечером и днем в интернете сидеть просто не возможно, скорость бывает ниже мегабита, никакие сайты не грузит, а если и грузит то по несколько минут, что начинает сильно раздражать, не могу посидеть в скайпе, т.к скорость падает с низкой до очень низкой, что влияет на качество
бывает что вообще ничего не грузит и я не могу зайти на сайт самого провайдера
вообщем я крайне не доволен провайдером, была бы возможность, давно бы сменил

скорость на 4G !

Летает, как носорог, аж не успеваю увидеть сменяющиеся картинки!) Дрянь, а не связь!И это в 1 км от МКАД!Сколько им не пиши, не звони, толку 0!

СервисЛайн

Плачу за 100 мегабит получаю меньше 2, по телефону отвечают, что что то ремонтируют, только уже больше месяца все ремонтируют.

На тарифе 70 Мб/с ... реальная скорость в 20 раз ниже

На тарифе ОПЛАТУ БЕРУТ ЗА СКОРОСТЬ 70 Мб/с .... реальная скорость в 20 раз ниже! иногда падает до 1,5 мб.с

Проверял в течении месяца с нескольких ноутбуков, подключаясь напрямую проводом (без роутера)

Провайдер ужасен, не подключайтесь
Очень плохая музыка ...

User
06.01.2013 в 19:02
г. Балашиха

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, причиной могут служить технические неполадки. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу я не обнаружил. По этой причине предлагаю Вам связаться со мной, либо технической поддержкой, с целью проведения диагностики.

Balnet Ltd.

я плачу 700 руб./м до 70мб.
сейчас скорость 600кб.
постоянно обрывы, тупит всё..
Что-то в этом месяце провода что-ль отмерзают у них:)

alexander
24.12.2012 в 19:55
Virgin Connect
С такими траблами лучше уйти с рынка

Боже, сколько у них косяков, как они надоели постоянными перебоями. Вместо красных машин лучше бы купили работающие свитчеры вместо б/у и на их сайте нет обязательного интерактивного общения народа с техподдержкой. Скоро они загнутся надеюсь

Женя
22.12.2012 в 14:21
г. Балашиха

Здравствуйте. Последние неисправности по Вашему адресу зарегистрированы в Июле и Августе. Последнее обращение в Техническую поддержку вообще в конце 2011 года. Если у Вас есть проблема, обратитесь в отдел технической поддержки, или напишите мне на электронную почту.

Провайдер "Смайл"

Заключён договор с данным провайдером около 10 лет. До этого перепробовал всех мелких провайдеров на тот момент имевшихся в доме, потому что "Смайл" был крупным и кругом слышались только плохие отзывы (понятно, что про известных говорят много и чаще плохое, потому что про хорошее что говорить, если всё работает?) Но вынужден был всё-таки переключиться. Что хочу сказать? Да, подключили не сразу же, через неделю, но за всё время после этого перерывы в связи были раз 5, когда я замечал во всяком случае. В последнее время об этом предупреждают либо заранее, либо в первые пару часов после аварии по СМС. Считаю это хорошим тоном и уважением к клиенту. Так же после аварии при звонке в службу поддержки никто не кричит, а спокойно объясняют,что случилось и когда исправят, хотя представляю, что в такие моменты, операторам тысячи раз приходится отвечать одно и то же.

Ещё из плюсов: своя локальная сеть (использовал раньше для скачиваний разного контента; сейчас, конечно, появились торренты, сеть уже редко использую, но бывает), выделенный IP без дополнительной платы (лично у меня, возможно, зависит от тарифа), круглосуточная поддержка (наверное сейчас у всех, но в свое время я намучился с другими), причём лично мне всегда отвечали по существу, с явным намерением помочь, а не отвязаться (один раз при перехода с ADSL на витую пару девушка мне 3 раза перезванивала, пока я, наконец, не подошёл вечером к компьютеру, не включил и не подтвердил, что всё работает). Да что ещё сказать? Связь есть, интернетом пользуется вся семья, всем хватает.

Скорость? Многие пишут, что не соответствует заявленной. Да, у меня тоже случается вечерами, что входящая скорость 6-8 Мбит/с (в лучшие часы бывает больше 40 Мбит/с). Скидываю это на технические возможности. Но больше мне и без надобности. Скорость открытия сайтов меня устраивает. Загрузка файлов? Минут 20, 40, 60 подождать пока закачается фильм я вполне могу, дискомфорта мне не доставляет. Главное, в конечном итоге, для меня наличие постоянной связи, что не могли мне предоставить предыдущие провайдеры.

Незначительные минусы: мне, согласно договора, необходимо оповестить об изменениях в паспортных данных, предлагается написать заявление, отсканировать и послать по E-mail, потому что в единственный офис в будние дни до 6 часов я никак не могу попасть, - неудобно; IPTV никак не проведут в мой дом, был даже звонок, что приедут и подключат (заявка давно есть) договорились о дне, но лишь уже в день приезда позвонили и сказали, что ошиблись и технической возможности по-прежнему нет (хорошо дома постоянно жена, не пришлось отпрашиваться); когда кончается период оплаты, звонит робот, предупреждает об этом и не один раз (да, это полезно, но что касается интернета, то я об этом никак не забываю, просил отключить для меня эту функцию - не возможно, пришлось оплатить лишний месяц вперёд, а дальше так же раз в месяц, зато теперь у меня всегда за 2 месяца оплачено); не очень нравится реклама скидок, которыми у меня воспользоваться не получается, не попадаю я в такую категорию, кому предоставляются или что ещё, неудобно, т.е. они как бы и есть, но мне они совершенно не годятся; и ещё не нравится реклама, опять же с IPTV, в листовках в подъезде, когда к нашему дому она пока не относится. Всё это, конечно, мелочи, они есть у всех, на них и внимания обращать не стоит, но решил что-нибудь написать всё же.

Наверное, и всё. Желаю провайдеру благополучия и успешного продолжения развития, на других переходить не собираюсь, хоть и предлагают, выделенный IP и локальная сеть всё-таки перевешивают, технические текущие и будущие вопросы и пожелания, уверен, я смогу решить самостоятельно либо с помощью службы техподдержки, она работает хорошо, я убедился, и разговоры записываются, это, кстати, тоже плюс. Спасибо за совместно проведённые 10 лет, я испытываю только положительные эмоции от сотрудничества!

Здравствуйте Алексей. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Если необходимость в цифровом телевидении не отпала, напишите мне письмо с указанием логина и кратким описанием вопроса. Так же упомяну про систему извещений.Средство подписок, где можно будет отказаться от тех или иных способов извещения, уже находится в разработке и скоро будет готово.

Мультикабельные сети Балашиха
После перехода под юрисдикцию МТС стал получше сервис

МКС пока рулит, раз в полгода встречаются проблеммы связанные с авариями. А так в целом за 350р./мес. (архивный тариф), средняя входящая по дню 2,2Мбит исходящая 3-4Мбит вполне хватает. Фильм скачать или ролики посмотреть легко.

QWERTY
Проблема в скорости

Интернет отличный. Скорость 23 Мбит днем.
А под вечер падает до 1.3 Мбит. Как раз когда я прихожу домой и хочу отдохнуть. Это очень расстраивает. Из-за того что я плачу деньги за 23 Мбит за целый день а представляют мне его только днем.

Владимир, здравствуйте! У вас периодически на порту 10Mbps FULL duplex. Это скорее означает "физические" проблемы - с сетевой картой, драйверами на нее, целостности кабеля, обжима коннекторов. Проверьте все указанные причины дома, и если они не подтверждаются, то звонит 4955000045, вам назначат техника на проверку линии.