Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Virgin Connect
Как я подключал IPTV от Инфолайна

Добрый день. Решил подключить услугу IPTV (логин iptv65897), но не ожидал, что это превратится в сериал.

1. Оставил заявку 21.10.2012, при этом девушка оператор сказала, что смогут подключить 27.10.2012 (в субботу). Я обрадовался и стал ждать подключения, не рассчитывая на подвох…
2. 25.10.2012 звонок от оператора/диспетчера Инфолайн, что 27.10.2012 они не смогут подключить, возможно только 29.10.2012. На вопрос, почему это нельзя было выяснить раньше, ответа не было…
3. 29.10.2012 прибыл монтажник, протянул кабель. Когда бело дошло до приставки был следующий подвох. Принесенная приставка была старая, и пульт был затерт до нечитаемых надписей. Я отказался принимать такое оборудование, тем более я плачу за приставку 5000 рублей. Монтажник сказал, что такое бывает забрал старую и обещал привезти новую…
4. 31.10.2012 приехал монтажник с новой приставкой, но опять подвох, что приставка не была перепрошита под мой адрес, и нельзя было авторизоваться. Удаленно перепрошить приставку, не удалось, т.е. специалист перепрошивальшик закончил работу. Монтажник забрал приставку и обещал вернуться…
5. Сейчас жду следующую серию этого сериала под названием подключить IPTV от Инфолайна

Установка произведена 01.11.2012. Приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Все очень грусто и пока только минусы для Domolinka

В начале сентября сменили провайдера, клюнув на более высокую скорость и привлекательную цену, ну и плюс телевидение.Но не тут то было. С первого дня подключения постоянные обрывы соединения,по пять раз за час.Дома два ноутбука и два планшетника. Вылетают все вперемежку,соединение и авторизация происходят до получаса.В техподдержку звонил раз восемь, но там как не от мира сего,на элементарные вопросы ответить не могут, или предлагают какую нибудь фантастику.И так месяц,пока не написал письменную претензию. И о чудо!!!Сегодня и WI-FI и по кабелю все чудно соединяется, скорость просто песня.И вот вопрос.Надолго ли?Оценки: Скорость-5, Доступность-2, Служба поддержки-1, цена\качество-пока 2

скорость упала

добрый ночи, у меня скорость интернета упала до 0.5 Мбит/с, а хотя была свыше 30Мбит, че делать не знаю, подскажите

Норм провайдер

Плачу 500р за скорость до 30Мбит/с. По факту скорость около 24Мбит/с. Но это не критично. На торренте выдаёт 24Мбита/с на винде и 54 - на линуксе (потому что дома wi-fi 802.11g). Когда сосед перерезал кабель, вечером позвонил в техподдержку и утром уже приехали и всё быстро сделали.
ЗЫ. Мкр.Гагарина

Всё нормуль теперь

Домолинк отлично работает, пользовался браузером "хром" всё висло, тупило, думал инет такой, стал опять пользоваться "мозилой" всё стало как раньше,быстро и без раздражений, меня всё устраивает.

Мультикабельные сети Балашиха
качество

..на общем фоне -очень прилично. я пока на новые тарифы не переходил, где заявлены очень высокие пороги скорости, чисто консервативная привычка.пусть и тариф уже старенький. да и устраивает пока. смотрю статистику, отрадно наблюдать в общем перечне всевозможных провайдеров достаточно стабильную работу МКС.

Не плохо

Подключил 3 дня назад.
Заявленная скорость 30 мбит (входящая)
Если до этого, при другом провайдере, при заявленной скорости 15 мбит скорость варьировалась от 8-12, то сейчас варьируется от 28-45 мбит, средняя 34-35 мбит.
Интернетом доволен.

Maksim
13.09.2012 в 10:44
г. Балашиха
Скорость интернета

Вынужден отказать от ваших услуг,ввиду того, что у меня тарифный план предусматривает скорость 500 Кбит/с,а вечером скорость на деле оказывается 28 Кбит/с, даже минутный видеоролик без зависания невозможно посмотреть!

Скорость не соответствует заявленной

Заявлена скорость до 6 Мбит/сек. Реально Входящая 0,88 Мбит/сек. Исходящая 0,53 Мбит/сек. До поддержки дозвониться очень трудно.

Borkop
15.08.2012 в 17:08
г. Балашиха
Virgin Connect
хорошая скорость

Действительно то - что обещают, скорость хорошая при использовании интернета 2мя компьютерами. разрывов почти нет, тп стабильная

Здравствуйте Екатерина. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!