Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

МТС (Inteleca)
мтс ты меня разочаровал

Пользуюсь интернетом и ТВ от МТС, с 2017 года.
Поначалу вроде бы ничего. Но потом по прошествии времени начал замечать, медленную скорость и высокий пинг. В играх когда проверил, а оказалось, что от заявленных 100 Мб на загрузке 40-50, на выгрузке 60-70 мб, ладно ползуюсь чз WiFi понимаю потерю скорости, но не настолько. А вот пинг в играх от 63 до 999 это друзья мои ненормально, на дворе 2020 год и это не нормально. При высокой конкуренции, простите меня забивать на клиентов и обманывать их :(. Служба поддержки есть, но тех специалист позвонил, выслушал проблему, сказал, что интернет есть, а пинг не его проблема :(Вот сижу и думаю о замене провайдера…

Роман
06.01.2020 в 14:35
Сибсети
Сибирские сети

Интернет рекомендую тем, у кого стольные нервы, фильм в качестве 240 не может прогрузить, не реальный интернет в 2020 году

Аноним, добрый день!
Если у Вас возникли вопрос по услугам компании, мы будем рады помочь в решении. Для выяснения причин падения скорости предлагаем принять звонок от нашего сотрудника технической поддержки. При необходимости оформим выезд техника связи на дом.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Работает не плохо, скорость устраивает, бывают проблемы с подключенным вайфай, но очень редко, в целом все устраивает

Vlad
13.12.2019 в 05:00
г. Барнаул

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что все хорошо. Приятного пользования :)

Сибсети
Безполезный провайдер

Интернет постоянно виснет!!! Не возможно просмотр онлайн фильмов!!! До оператора не дозвониться!!! Не советую это интернет!!!

Царь
30.11.2019 в 11:31
г. Барнаул

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, Ваш лицевой счёт и адрес подключения, проведем диагностику.
Вы также можете нам написать любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Провaйдер хороший

Провайдер отличный зa свою цену, ни каких отключений (почти) было 1 раз использования.
Цены адекватные и ниже чем у других! Всем советую.

Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается.
Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

Пользуюсь провайдером около 4х месяцев. Интернер вполне устраивает, в центре города ловит отлично, так же где есть 100% покрытие 4G. В других районах ощущаются частые просадки скорости и ping`a. Плачу 1000р в месяц, если у вас ПК, то лучше подключить проводной, а если ноутбук, то такой инернет отлично подходит.
Надеюсь я кому-то помог.

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Увы, покрытие сети 4G пока есть не везде, но мы над этим работаем обязательно, обращения наших пользователей учитываются.

Очень беспокоит то, что Вам приходится сталкиваться с такими сложностями. Напишите нам, пожалуйста, с таких адресов, где скорость проседает, обязательно все проверим.

С нами можно связаться в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

ТТК - Западная Сибирь

тариф 100Мбит/сек. по вечерам с 8 до 12 максимум 10Мбит/сек и судя по отзывам у многих.

Хуже не бывает

Ужасный провайдер, по качеству не соответствует заявленным параметрам, скорость постоянно падает до нуля, пинги по 500мс 100% дело не в роутере, на другом провайдера работал отлично, Но самое главное когда попытался отключиться то мне объявили что по условиям договора я должен оплатить им год!!! Обслуживания в полном объеме, ни при составлении заявки ни при подключении сотрудником об этом не было упомянуто ни слова! Конечно я сам виноват что не прочитал договор, но такого подвоха я точно не ожидал. В общем ни кому не рекомендую.

Олег
05.10.2019 в 16:36
скорость.инт.

Вроде всё не плохо. Но бывает и такое что мало скорости. Вроде и плачу больше 1000 стел. каналом. Вот и ищу где заметить скорость провайдера.

Дима.
26.09.2019 в 14:57
г. Барнаул

Здравствуйте, Дима. Если со скоростью наблюдаются какие-либо сложности, отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса.