Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Просто УЖАС а не порвайдер, буду уходить

С субботы 11.11.17 начались проблемы с интернетом. Постоянно теряет сеть, отключается. Около 3 раз звонил в тех поддержку, постоянно спрашивают номер счета, проверяют наличие средств на счету. Постоянно перезагружают оборудование, и вроде интернет возобновляет работу, но не надолго. На просьбы поменять неисправное оборудование (как они говорят на крыше), не реагируют, просто его перезагружают. К клиентам относятся отвратительно. В итоге после третьего обращения, мой телефон (домашний, с которого постоянно звонил около 4 раз)заблокировали. На звонок, идет приветствие, а потом отвечает комп, что большая авария на участке, неисправно оборудование и мне "когда нибудь вернут деньги" за неиспользованные дни, они извиняются, и просят понять их. Когда позвонил со своего сотового телефона, то служба поддержки ответила,переключила на инженера, а тот исправил (вновь перезагрузил) оборудование на крыше (оказывается АВАРИИ то не было)и интернет заработал. Интернет заработал, но теперь я не доверяю этому провайдеру, им наплевать на клиента. Не рекомендую подключаться к этому НЕТ БАЙ НЕТУ.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Квант-Телеком ЗАО
В общем не плохо

Цена одна из лучших в городе. В среднем работа не плохая, но исходящая скорость интернета ни разу не была согласно тарифному плану! Всегда ниже чуть ли не в половину!

Стас
31.10.2017 в 14:18
г. Белгород
О скорости Интернета

Подключил интернет, Спутниковый заявили что по тарифному плану скорость будет не ниже 2МБ! так вот поставил на скачивание фильм…игру…и что бы я не скачивал, скорость у меня 180-220КБ (КИЛОБАЙТ) Даже Мегабайте не выдает…

С уважением, служба поддержки NETBYNET

О мегафоне

Скорость у провайдера в моём городе при загрузки составляет около двух мб в сек.

Главными проблемами является то что в не зависимости от того как ты рано или поздно положил деньги на счет, и при этом не пользовался им, деньги снимаются в число активации тарифа, (тариф корпоративный), ну и модем у меня разлоченный для этого дела. Но своих денег не стоит т. к. выгодней подключить проводной.

От добра добра не ищут

Пользуюсь услугами Netbynet пять лет. Да, были случаи отключений, их невозможно избежать, но проблемы решались достаточно оперативно. Несколько раз «проседала» скорость, но через 5-10 минут восстанавливалась. Да, растут тарифы, но они везде растут. Сегодня не осилил подключение роутера, вынужден был обратиться за помощью. Соединение заняло 4-5 минут. Специалист (Сергей 2816)спокойно, терпеливо, вежливо провёл меня пошагово к успешному подключению. О смене провайдера не задумывался.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами нашего провайдера. Если у Вас возникнет падение скорости или отключение интернета, напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес support@netbynet.ru, чтобы мы могли выявить причины некорректной работы нашей сети и устранить их. Спасибо что выбрали нашу компанию!

Ухх...

В целом провайдер хороший, но есть недостатки.
Иногда скорость интернета резко падает, бывали случаи полного отключения интернета причём не один раз!

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами нашего провайдера. Если у Вас возникает падение скорости или отключение интернета, напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес support@netbynet.ru, чтобы мы могли выявить причины некорректной работы нашей сети и устранить их.

Зелёная Точка
Зеленая точка - огонь.

Сменил свой провайдер дома на "Зеленая Точка", и не пожалел. Скорость радует и днем и ночью, работает стабильно.Телевидение показывает качественно и без сбоев. Всем доволен, рекомендую.

Все нравится!

Отличный провайдер! Никаких нареканий нет уже 2 год, как пользуемся. Недавно подключили ещё и ТВ – очень нравится, всё просто и удобно. Надеюсь на дальнейший отличный сервис.

OptikTeleCom Closed Joint-Stock Company

Пользуюсь 4 месяца, все устраивает, интернет и интерактивное телевидение, порекомендовал друг за что ему спасибо:) Теперь нет проблем с интернетом, а если пропустил передачу по ТВ то ее можно посмотреть в телеархиве в любое время, что очень удобно, и самое главное это сервис! Подключили очень быстро, все рассказали показали. Вообщем компания на 5+

Зелёная Точка

Подключался по акции за 1 час. Через 20-30 минут были уже у меня. Всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы и даже по моей просьбе установили мне бесплатный антивирусник. Денег никаких не взяли, даже от кофе с чаем отказались. Так что стал довольным обладателем интернета.:) Спасибо большое за оперативность!
Что хорошего у провайдера
Сервис, обслуживание, оперативность, вежливость, отличный интернет