Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

в целом не плохо

Хорошая скорость, неплохая стабильность, но есть один минус – служба поддержки (бестактные операторы)

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Если Вы, на почту center@center.rt.ru, сообщите нам Ваш номер лицевого счёта, контактный номер телефона и время Вашего обращения, то мы обязательно проведём служебное расследование по факту некачественного обслуживания.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

оценка

получается пока не очень, но они сильно стараются:
и поддержка, и горячая линия, и персональный менеджер, но очень много проблем, связанных с третьими лицами. Особенно там где узлы находятся в многоквартирных домах

БКС - лучший выбор

Подключился 7 лет назад, пользуюсь интернетом и ТВ. Да, бывают проблемы в виде потери сигнала примерно раз в месяц, но об этом всегда есть соотвествующая информация на сайте или на автоответчике провайдера.

Из плюсов:
большой объем всегда доступных локальных ресурсов,
постоянное повышение скорости доступа без повышения цены,
ремонтные работы стараются проводить всегда ночью с 03:00 до 06:00, что удобно для большинства абонентов,
всегда гибкий (лояльный) подход к общению с клиентами.

За 7 лет не было ни одной нерешаемой проблемы, поэтому полностью доволен работой этой компании.

Роман
12.08.2015 в 23:00
БКС - ОТСТОЙ!

Сегодня расторг договор с БКС по причине хамства со стороны оператора назвавшегося Андрей, когда я в 10:40 звонил на 595-000. С утра одновременно пропал сигнал интернет и телевидение. Позвонил в "поддержку", назвал адрес, сказали, что проблемы с их оборудованием, обещали в течении дня устранить. На мою просьбу сделать пересчет за непоставленные ими и недополученные мной услуги, ответили, чтобы я внимательней читал договор, в котором прописано, что каждый месяц на срок до 3-х дней они имеют право отключать для ремонта или профилактики оборудование и ничего мне не возмещать, платить я должен как за полноценный месяц. И заявление на такого рода пересчет, можно сделать только в головном офисе, а то что я не хочу туда ехать через весь город-" это мои трудности!!!", Но ведь их создавали мне они, БКС. Перехожу на другого поставщика, может там получше будет.

Пользуюсь услугами Дом.ру 3 года. Тариф Домру70. Первые 2 года проблем с интернетом не было. Скорость, пинг всё отлично. Телевидение работало отвратно, но меня это не волновало так как телевизор не смотрю.
С осени прошлого года к проблемам с телевидением прибавились проблемы с интернетом. Упала скорость, вырос пинг.При заявленой скорости до 70Мбит/с реальная не превышает 15Мбит/с. Раньше запускал игровой сервер, теперь такой возможности нет. Люди отказываются там играть из-за постоянных лагов.
Сейчас время не позволяет заняться этим вопросом, но к новому году сделаю себе подарок и сменю провайдера.
Вот кстати снял работы телевидения от Дом.ру

08.08.2015 в 09:46
г. Брянск

Андрей, вышлите номер договора мне на почту marina.petrova@domru.ru, мы выясним с чем связаны данные неполадки и все наладим. Спасибо

Брянские Кабельные Сети
Качество на высоте, а скорость так вообще зашкаливает

В месте с БКС уже шесть лет. И ни разу компания меня не подводила. Когда я к ним подключался, они только начинали активно протягивать оптику в г. Брянске. Поначалу скорости измерялись единицами мегабит, а теперь уже десятками и даже сотнями.
Уже практически не осталось пользователей БКС, у которых скорость ниже 50 мбит/с.
Сейчас появились тарифы и по 200 мбит/с.
Но главное, что скорость всегда та, за которую платишь.
Смотрю также и цифровое кабельное ТВ от БКС.
Качество картинки потрясает. Особенно каналов в ХД, а их около пятидесяти.

Интернет для повседневного использования

Что тут говорить? 2ip сильно занижает входящую скорость. В реальности она выше и достигает в пике 94 Мбит/c В серьёзные игрушки не играю, поэтому разрывов практически не наблюдаю. Фильмы с торрентов скачиваются всегда быстро, благодаря локальным пирам. Иногда бывают пропадания, но не критино по времени.

по тарифу скорость 80 мбит. реальная по speedtest.net 35мбит...билайн жулье. сайт зhttp://2ip.ru/isp-review-add/ - задолбали.. куда уж подробнее и зачем отзывы писать по столько символов, неужели не достаточно 80 мбит и 35мбит! что вам не понятно?

03.08.2015 в 17:39
г. Брянск

Пользуюсь 2 года, разрывов не было ни разу. Скорость соответствует тарифам.Постоянно вводят акционные тарифы.Цены радуют - 50мб/с за 150 руб/мес. Так что провайдеру 5+.

gesal
26.07.2015 в 14:37
Обещают много

Подключился к БКС. С первого дня уже проблемы, а именно это потеря скорости(обрывы соединения). Поддержка никакая(только если ты не подключаешься). Ушел с ростелекома и зря, скорость выдают(БКС). Чем хорош ростелеком: нет обрыва с интернетом! и все. Чем хорош БКС: скорость и все.
Что лучше скорость или каждые 30 минут обрывы с соединением? Решать Вам к кому подключаться!

GoodDayToDie
25.07.2015 в 01:34